[Голосование] Dreams Machine | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Голосование] Dreams Machine

Dreams Machine читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
undetected undetected, ты глупый
сейчас бы говорить что патруль это 100%, в то время когда кс была платная..ты хочешь сказать что нормальный игрок не получит там блокировку...боже ты отсталый
адекватный человек понимающий что valve тупо бабло гребли с этого патруля не напишет такое.
идичекни сколько скинов там было, и сколько акк стоил бы такой) и потом твоей опилкой ответь) у меня глобал, около 90 игр в мм, на скрине 75 только вродже, у меня акк недешевый, нахрена мне софт? мозг то есть?
 
Я не уверен, но по-моему в патруле есть только 3 кнопки, 1. чист 2. софт 3. гриффинг
 
undetected undetected, ты глупый
сейчас бы говорить что патруль это 100%, в то время когда кс была платная..ты хочешь сказать что нормальный игрок не получит там блокировку...боже ты отсталый
адекватный человек понимающий что valve тупо бабло гребли с этого патруля не напишет такое.
идичекни сколько скинов там было, и сколько акк стоил бы такой) и потом твоей опилкой ответь) у меня глобал, около 90 игр в мм, на скрине 75 только вродже, у меня акк недешевый, нахрена мне софт? мозг то есть?
Тебе показать какой инвент у меня был? и сколько побед у меня? и какое звание? Просто так никогда никого не забанят. за бх да,бан на 30 дней
 
Я не уверен, но по-моему в патруле есть только 3 кнопки, 1. чист 2. софт 3. гриффинг
я когда был в патруле, было по другому
досточно ли док-ств использования наводки просмотра через стен Да Нет
достаточно док-ств оскорбления и т.п. да нет
и еще что то..
раньше было вроде как 5 в патруле на демо
3 школьника нажмут да, ты отлетишь)
 
я когда был в патруле, было по другому
досточно ли док-ств использования наводки просмотра через стен Да Нет
достаточно док-ств оскорбления и т.п. да нет
и еще что то..
раньше было вроде как 5 в патруле на демо
3 школьника нажмут да, ты отлетишь)
Ну я к тому, что там точно не было разделения на читы и бх, например. Т.е. это идет под одно и то же нарушение, тобишь - софт. И как за бх могут дать 30 дней, а за вх или аим навсегда.
 
Вообще мне похуй на тебя,я сам забанен,но раз у тебя есть аккаунты осужденные патрулем,яб хуй тебя разбанил
 
undetected undetected, да причем тут ты даун?*! ну нахера нервы мотать своими тупыми фразами
даун сейчас мне напишет какой нибудь млдер смотри сколько у меня машин, и сколько у тебя..ты нчиего не добился ты то
ты даун каждый мо мере своих возможностей судит, для меня может калаш азимов огого как круто, а для кого то это хрень, и че дальше?
ты даун, тебе 18 то есть,? достали уже такие тупые как ты необудманно писать дичь такую
приезжай я тебе покажу какая у меян машина, и сколько магазинов, если у тебя столько нет, я тебе ебало обоссу потому чт оу тебя какая то 14аяи скажу что ты никто, и это будет правильно? или ты дегенерат скажешь что это то, чего ты смог добиться своим трудом
 
Вообще мне похуй на тебя,я сам забанен,но раз у тебя есть аккаунты осужденные патрулем,яб хуй тебя разбанил
Ахуенная логика, давайте тогда банить всех челов, у которых есть блокировки и ваки не в кс, таких куча :)
 
1.НУ ЧТО, ВРЕМЯ ПРО ИГРОКА, ТАК НАЧНЕМ С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ДРИМ МАШИНЫ НА СЕРВЕРЕ, ДЛЯ МЕНЯ ОН ПОЯВИЛСЯ ЛЕТОМ ДО МОЕГО ХЕЙТА К НЕМУ. ОН ИГРАЛ ПРО НЕГО ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН С ЧИТАМИ Я НАЧАЛ ЗА НИМ СМОТРЕТЬ, ДА ТРЕВОГИ ЛЮДЕЙ ПОДТВЕРДИЛИСЬ И Я СДЕЛАЛ СВОИ ВЫВОДЫ ПРО НЕГО. ЧАСТО ОН ДЕЛАЕТ МУВЫ, КАК ВЫСОКИЕ ЗВАНИЯ, В ММ НАПРИМЕР, НО МОЙ ОПЫТ ИГРЫ НА 10 ЛВЛ ФЕЙСИТА ПОМОГАЕТ МНЕ ОТЛИЧИТЬ ИГРУ АКТЕРА И ИГРУ ПО ИНФЕ И ТД... ДА ОН МОЖЕТ И НЕ ИГРАЕТ С ЧИТАМИ ПОТОМУ ЧТО ОН БОГ ИГРЫ НА САМОМ ДЕЛЕ , НО ЕСЛИ МЫ РАССМАТРИВАЕМ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ У НАС ЕСТЬ, ЕГО НАДО БАНИТЬ 2. Я НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗА ЛЮДИ СТАВЯТ ГОЛОС ПРОТИВ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОЛОС УЧИТЫВАЛСЯ АРГУМЕНТОМ А НЕ ПРОСТО ГОЛОСОМ .3. А ВОТ ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, Я БЫ ВООБЩЕ ЗАБАНИЛ БЫ НАПОЩАМ И ВАЙТА ТОЖЕ (ХОТЯ ОНИ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ) НУ НЕ ЗАБАНИЛ А ТО ЖЕ ВЫСТАВИТЬ НА ТАКОЕ ЖЕ ГОЛОСОВАНИЕ. ДЛЯ МЕНЯ УДИВЛЕНИЕ ЧТО ВАЙТ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА БАН ДРИМ МАШИНЫ ( МОЖЕТ ЧИТЕРЫ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА xD) https://www.faceit.com/ru/players/SKaLeR-RUS ВОТ ФЕЙСИТ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО Я 10.
 
MaSaDa MaSaDa ты самый тупой админ который тут есть.
мне по барабану бан не бан, напишу как есть
ты свою тупость в личке показал, я не стал это выкладывать, хотя мог от души поржать над твоей глупостью.
Ты не отличаешь патруль от вака будучи играя уже не первый год, и прекрасно знаешь что игровая блокировка в прошло году могла прилететь не за софт, а за 3 голоса из 5 ) и нет никакой гарантии что это были игроки которым даже 18 есть
я сам скинул лаки ссылку на свой акк, а у он тебе отправил, ибо ты глупый раньше мой акк даже не чекал наверное, ибо давно скинул бы) я отправил ему. через 5 минут ты отправляешь это, и в профиле тоже скидывал в инфе, добрый фоксар , минимум увидели уже, хотя это с 1 дня на игре в бк.
Были бы у меня читы, я бы свалил после бана, и пофиг че там подумают незнакомые люди, подумаешь на каком то серве спалили за читы, больше же блть серверов то нет... (есть, на дети 90-х випку дали уже неделю назад, но да ладно не суть ) Тупо отстаиваю свою игру, ибо не читак, но нет бл-ть... мне же за игру тут платят бабки пздц какие...как я уйду отсюда)) мне дали випку просто так, а тут я плачу за нее, и грому кидал 8.5 к за випку , но потом блок получил, и в аварию попал, Гром знает почему я летом ему не отвечал когда на сервер обещал скинуть . Я покупал сервер с ним, ты точно его видел, его он слил, и деньги ничего не вернул) тоже по барабану
теперь напряги свой мозг, и отвечай, что меня держит тут на серве, чтобы я тратил сейчас время и оправдывался перед такими как ты?!
м2.PNG
 

Вложения

  • х2.PNG
    х2.PNG
    94.7 KB · Просмотры: 14
SKaLeR SKaLeR, завали свое хлебало уже, даже высер твой читать не собираюсь, шестерка масады подьехала
 
Я дико извиняюсь конечно, Массада, объясни пожалуйста этому тупому человеку, что я тебе ничего не кидал) Он мне похоже не верит, я уже в лс всё объяснил. Да, он кинул второй свой акк мне, где блокировка висит, но я тебе (массада) ничего не кидал же. Видать он думает, чтобы найти другие аккаунты на сайте со статистикой по нику - нужен сверхмозг
 
И вообще эта тема ни к чему не приведёт. Посмотрите на этот балаган и сплошные оскорбления. По-моему тему надо закрывать....
 
И вообще эта тема ни к чему не приведёт. Посмотрите на этот балаган и сплошные оскорбления. По-моему тему надо закрывать....
НУ МОЙ КОММЕНТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТАМ АРГУМЕНТ АДЕКВАТНЫЙ
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, в личку написал) за то что написал насчет того что ты кинул, извиняюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху