[Голосование] Dreams Machine | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Голосование] Dreams Machine

Dreams Machine читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Го зарубу на серве устроим те кто "за" против тех кто "против". Честно решим дальнейшую судьбу машины. 1579121317090.png
 
Там админов и випов больше, все честно)
 
CERBER CERBER, от тебя точн такого не ожидал..че уж скрывать
 
Ну забаним, допустим. Тогда можно сразу с админки снимать админов, проголосовавших "ЗА", за неследование правилам выдачи бана, ибо где реальные доказательства? Пока вижу только много слов и предвзятое отношение. Вот и проверили админов на соблюдение правил.

DREAMS MACHIN Dreamsmachine Wh1te Wh1te undetected undetected - ну просто одна и та же история. И бан от одного и того же админа, и полное отсутствие при этом каких-либо доказательств от него же. Захотел - забанил. Мало того, что не в первый раз такое, так ещё и всегда безнаказанно.
 
16 человек проголосовало за бан, но ни от одного нету доказательств. Просто ведете себя, как стадо овец, которые блеют из кустов, а по факту ничего предоставить не могут. Девушки с админ состава го с "яйцами", а мужики без них. Фу.
 
16 человек проголосовало за бан, но ни от одного нету доказательств. Просто ведете себя, как стадо овец, которые блеют из кустов, а по факту ничего предоставить не могут. Девушки с админ состава го с "яйцами", а мужики без них. Фу.
А скажи, ты не думал, что вписываясь за игрока и не зная его игры, то, как он себя ведёт в той или иной ситуации, ты так же как часть "стада овец" по твоим словам и логике, поступаешь? 🤔
Для начала обрати внимание на его манеру общения, даже при условии, когда на него не огрызаются, и, как он отвечает в ответ на отсутствующие сообщения без грубости. Тебе нужны пруфы? Зайди на паблик и посмотри на его игру, и, там будет все прекрасно видно. Особенно, 85% ведение по полу, глупое передвижение и эти нелепые попытки "стрейфов". Данный молодой человек вряд ли даже имеет понимание что такое преаим и контстрейф, хоть это и банальные вещи для игрока в кс го.
Есть банальные вещи которые у игрока, который действительно более менее хорошо играет, которые вырабатываются постепенно с временем игры, но, в данном случае этого не заметно.
Вариации доказательства на основе аккаунтов были предоставлены с стороны масады, что данный игрок уже ранее был осуждён не то, что ваком, который банит не только за Читы, но и скинченджер, хаки, и иного рода программы, которые внедряются в файлы игры (не нужно рассказывать о том, что вак банит только за преимущество над кем-то в плане софта. Уже были левые баны в конце 2019 года с последующим снятием блокировок).
А ИБ даёт комьюнити, где не нужно 3 из 5 голосов и там есть адекватная система просчёта голосов и на основании введённых, и, да, 3 приговоров и строится вердикт, и здесь учитывается опыт в плане правильных вердиктов. Если раньше можно было считать, что патруль банит просто так и какие-то школьники выдают не корректные вердикт, то, на данный момент нигде не наблюдал ни единого случая, где чистый игрок был бы заблокирован с стороны патруля.
Как по мне, здесь уже иная ситуация и я не могу воспринять адекватно данного игрока на основании того, что это смешно выглядит с его стороны. Этот хейт, переход с темы на тему, когда за него кто-то вступает я при условии не пойми чего и думая, что он хорошо играет, будем с ним дружить, или возможно каком-то не дружелюбном статусе с кем-то из противоположной стороны, что так же может играть роль.
Так к чему я по поводу тех аккаунтов и бана патруля. А это даёт мысль предполагать то, что человек боится и не хочет вновь такой ситуации, возможно из-за того, что учитывая все его жалобы и всю ситуацию даже учитывая игру на показ, ему так хочется внимания и признания, что, ещё один заблокированы аккаунт может усугубить это дело.

И, под конец, не забывайте, что это не бан игрока в игре, это корректное обсуждение о том, нужен ли такой игрок на этом сервере, вплоть самого проекта в целом, учитывая форум, или нет.
Избегая ругани, и всякого лишнего пиздеж, можно собрать адекватную часть людей, с которыми не будет возникать идентичны случаев 🤷‍♂️
 
Zaykin
Я тебе просто стоя молча хлопаю
БРАВО!!!
Разложил всё по полочкам.
Кто захочет его закидать какашками за его правду.
Кидайте лучше их в меня.
Я то вам отвечу как нужно ;)
 
Для начала обрати внимание на его манеру общения, даже при условии, когда на него не огрызаются, и, как он отвечает в ответ на отсутствующие сообщения без грубости. Тебе нужны пруфы? Зайди на паблик и посмотри на его игру, и, там будет все прекрасно видно. Особенно, 85% ведение по полу, глупое передвижение и эти нелепые попытки "стрейфов". Данный молодой человек вряд ли даже имеет понимание что такое преаим и контстрейф, хоть это и банальные вещи для игрока в кс го.
Есть банальные вещи которые у игрока, который действительно более менее хорошо играет, которые вырабатываются постепенно с временем игры, но, в данном случае этого не заметно.

При наличии конкретных претензий к геймашине, почему нет демо?
На словах он летает на крыльях ночи и 100 хп флешками снимает, но где пруфы?

Играет он как демон, да, спору нет. У вас там такая зондеркоманда собралась чтоб потопить геймашину, что скооперировавшись вы смогли бы целый фильм снять про его игру и жизнь.
 
При наличии конкретных претензий к геймашине, почему нет демо?
На словах он летает на крыльях ночи и 100 хп флешками снимает, но где пруфы?

Играет он как демон, да, спору нет. У вас там такая зондеркоманда собралась чтоб потопить геймашину, что скооперировавшись вы смогли бы целый фильм снять про его игру и жизнь.
Ну, скажи, кому захочется писать демо при условии возможных обстоятельств которые просто не дадут это сделать хорошо? Да и использование флешек от него не вспомню 🤔
У меня была идентичная ситуация на ином паблике и там все было куда проще при ином активе обсуждения. Тут уже, лично для меня, вовсе не типаж его игры является основой для того, чтобы он спокойно ушёл в иной проект, хоть на тот же Д90, как он говорит
 
💧💧💧 Да закройте уже тему, просто вода💧💧💧
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху