[Голосование] Dreams Machine | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Голосование] Dreams Machine

Dreams Machine читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SKaLeR SKaLeR, как твой коммент может быть адекватным если ты сам неадекват ...
 
1.НУ ЧТО, ВРЕМЯ ПРО ИГРОКА, ТАК НАЧНЕМ С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ДРИМ МАШИНЫ НА СЕРВЕРЕ, ДЛЯ МЕНЯ ОН ПОЯВИЛСЯ ЛЕТОМ ДО МОЕГО ХЕЙТА К НЕМУ. ОН ИГРАЛ ПРО НЕГО ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН С ЧИТАМИ Я НАЧАЛ ЗА НИМ СМОТРЕТЬ, ДА ТРЕВОГИ ЛЮДЕЙ ПОДТВЕРДИЛИСЬ И Я СДЕЛАЛ СВОИ ВЫВОДЫ ПРО НЕГО. ЧАСТО ОН ДЕЛАЕТ МУВЫ, КАК ВЫСОКИЕ ЗВАНИЯ, В ММ НАПРИМЕР, НО МОЙ ОПЫТ ИГРЫ НА 10 ЛВЛ ФЕЙСИТА ПОМОГАЕТ МНЕ ОТЛИЧИТЬ ИГРУ АКТЕРА И ИГРУ ПО ИНФЕ И ТД... ДА ОН МОЖЕТ И НЕ ИГРАЕТ С ЧИТАМИ ПОТОМУ ЧТО ОН БОГ ИГРЫ НА САМОМ ДЕЛЕ , НО ЕСЛИ МЫ РАССМАТРИВАЕМ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ У НАС ЕСТЬ, ЕГО НАДО БАНИТЬ 2. Я НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗА ЛЮДИ СТАВЯТ ГОЛОС ПРОТИВ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОЛОС УЧИТЫВАЛСЯ АРГУМЕНТОМ А НЕ ПРОСТО ГОЛОСОМ .3. А ВОТ ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, Я БЫ ВООБЩЕ ЗАБАНИЛ БЫ НАПОЩАМ И ВАЙТА ТОЖЕ (ХОТЯ ОНИ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ) НУ НЕ ЗАБАНИЛ А ТО ЖЕ ВЫСТАВИТЬ НА ТАКОЕ ЖЕ ГОЛОСОВАНИЕ. ДЛЯ МЕНЯ УДИВЛЕНИЕ ЧТО ВАЙТ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА БАН ДРИМ МАШИНЫ ( МОЖЕТ ЧИТЕРЫ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА xD) https://www.faceit.com/ru/players/SKaLeR-RUS ВОТ ФЕЙСИТ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО Я 10.
Этот дурачек dreamsmachine на фейсите от флешки упадет же,ему нечего доказывать он тупой блять
 
1.НУ ЧТО, ВРЕМЯ ПРО ИГРОКА, ТАК НАЧНЕМ С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ ДРИМ МАШИНЫ НА СЕРВЕРЕ, ДЛЯ МЕНЯ ОН ПОЯВИЛСЯ ЛЕТОМ ДО МОЕГО ХЕЙТА К НЕМУ. ОН ИГРАЛ ПРО НЕГО ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН С ЧИТАМИ Я НАЧАЛ ЗА НИМ СМОТРЕТЬ, ДА ТРЕВОГИ ЛЮДЕЙ ПОДТВЕРДИЛИСЬ И Я СДЕЛАЛ СВОИ ВЫВОДЫ ПРО НЕГО. ЧАСТО ОН ДЕЛАЕТ МУВЫ, КАК ВЫСОКИЕ ЗВАНИЯ, В ММ НАПРИМЕР, НО МОЙ ОПЫТ ИГРЫ НА 10 ЛВЛ ФЕЙСИТА ПОМОГАЕТ МНЕ ОТЛИЧИТЬ ИГРУ АКТЕРА И ИГРУ ПО ИНФЕ И ТД... ДА ОН МОЖЕТ И НЕ ИГРАЕТ С ЧИТАМИ ПОТОМУ ЧТО ОН БОГ ИГРЫ НА САМОМ ДЕЛЕ , НО ЕСЛИ МЫ РАССМАТРИВАЕМ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ У НАС ЕСТЬ, ЕГО НАДО БАНИТЬ 2. Я НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЗА ЛЮДИ СТАВЯТ ГОЛОС ПРОТИВ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОЛОС УЧИТЫВАЛСЯ АРГУМЕНТОМ А НЕ ПРОСТО ГОЛОСОМ .3. А ВОТ ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, Я БЫ ВООБЩЕ ЗАБАНИЛ БЫ НАПОЩАМ И ВАЙТА ТОЖЕ (ХОТЯ ОНИ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ) НУ НЕ ЗАБАНИЛ А ТО ЖЕ ВЫСТАВИТЬ НА ТАКОЕ ЖЕ ГОЛОСОВАНИЕ. ДЛЯ МЕНЯ УДИВЛЕНИЕ ЧТО ВАЙТ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА БАН ДРИМ МАШИНЫ ( МОЖЕТ ЧИТЕРЫ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА xD) https://www.faceit.com/ru/players/SKaLeR-RUS ВОТ ФЕЙСИТ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО Я 10.
А почему только вайта и напощам? Давай всех забаним, кто в топ-10 входит, наверно читеры:) :) :)
 
karpik karpik, пейнт слишком тяжелый) ты шо
я просто на рисовач . ру зашел, рисовач ру, поможет тебе в в трудную минуту,(с) создано при поддержке читеров с бк18 . ру
 
2к просмотров, надеюсь пробьем 4к до того как за перевесит против ребзи)
Я ЛЕГЕНДА
первый кого забанят на бк с помощью голосования)
обо мне будут ходить легенды!!! "ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОСТИГЛА УЧЕСТЬ ДРИМА?"
 
Вот white,player1,player16 и ещё часть игроков, которые я не могу вспомнить тупо смотрят через стены, но это никого не интересует.
А если машина смотрит через стены, в чем его обвиняют - скажи в каком месте, почему и приведите хоть одно разумное доказательство, иначе пока что это все выглядит как детский лепет, вплоть до отказа общаться.
 
1е-
Я дико извиняюсь, но хочу разъяснить небольшой пиздешь 🧐. VAC и патруль это АБСОЛЮТНО разные вещи. Никакой патруль, никакие смотрящие школьники или профессионалы не могут и не могли никогда повлиять на выдачу VAC блокировки. Вы должны понимать, что если на акке висит VAC вы автоматически имеете дело с "пидорком", ни какие отмазки про младшего брата или сестру тут не прокатят.

2е-
Предлагаю запустить новое голосование за продление старого голосования.
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, голосование идет пока за не перевесит против
тут если ты не понял - беспроигрышный вариант ааххахаха
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, но....но....у меня вроде как там блокировка а не вак

А: ...я не местный... и в свободное время не рассматриваю чужие профайлы

Б: предлагаю воспользоваться "юридической" лазейкой для разрешения данного конфликта.

Сначала пусть тебя забанят голосованием, после ты сможешь подать заявку на разбан, где по правилам БК админы должны будут предъявить доказательства бана, а за отсутствием оных, получить разбан.

Потом запустим опять голосование... и опять по кругу... ну как то так...
 
116 116, кто против- часто играют в то же время когда и я)
Рената часто бывает убита от меня, и она меня...по стате видно что больше всех из других игроков убиваю я..но адекватно в этому относится)
Охотник, Лаки, мерзость - все часто играют, и не скажу что они меня каждый раз убивают, поэтому адекватная реакция)
карпик вообще по началу для меня был читаком, я ему это писал) но позже понял что это не так и больше не писал) то же самое и он..
а кто за, там ЗаВДВ-который говорил что надо бан дать, а на фразу" ты хотя бы один момент покажи что я подрубил" начинается мат
борзякина я знать не знаю, масада аим отдельная история)
я подумал о том же, думаю не трудно попросить тех кого давно знаешь - проголосовать за ответ который тебе нужен)
Я тебе ещё раз говорю - мне категорически похер как ты играешь , ты разговаривать научись с людьми . За твои слова тебя не банить надо , а пиздюлей нормальных выписать .
 
Я тебе ещё раз говорю - мне категорически похер как ты играешь , ты разговаривать научись с людьми . За твои слова тебя не банить надо , а пиздюлей нормальных выписать .
Дядя, только не бейте:(
 
ЗаВдВ ЗаВдВ, боже ты про пиздюли мне пишешь? АХАХХАХАХАХАХАХХАа
поверь сейчас ты шутканул..
что что...но мне пиздюли даст кто...ахаххаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху