[Голосование] Dreams Machine | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Голосование] Dreams Machine

Dreams Machine читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дримс хватит ныть уже.
Да он не ноет, просто как то все через попу, я бы тоже негодовала, если б на меня ополчились админы и несли бы кучу всего бездоказательного, просто я не понимаю почему у админа есть какие то привелегии, а у обычного игрока нет, как отстаивать свои права??? Я кароче не понимаю, извините😒
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, добрый ну я как бы не ною, на других админов ни слова) претензий никаких. Меня прост забанить хотят, а тем временем парень который жестко катает с софтом без проблем еще голосует за мой бан)
нет возможности, завтра только
 
зато я первый на проекте такой,народное голосование...звучит то как:cool:
 
Очень информативно голоса раскидались.
Те кто за бан, играют с ним, но не имеют доказательств.
А те кто против, с ним не играют, но посмотреть на то, за что можно забанить не имеют возможности.
 
116 116, кто против- часто играют в то же время когда и я)
Рената часто бывает убита от меня, и она меня...по стате видно что больше всех из других игроков убиваю я..но адекватно в этому относится)
Охотник, Лаки, мерзость - все часто играют, и не скажу что они меня каждый раз убивают, поэтому адекватная реакция)
карпик вообще по началу для меня был читаком, я ему это писал) но позже понял что это не так и больше не писал) то же самое и он..
а кто за, там ЗаВДВ-который говорил что надо бан дать, а на фразу" ты хотя бы один момент покажи что я подрубил" начинается мат
борзякина я знать не знаю, масада аим отдельная история)
я подумал о том же, думаю не трудно попросить тех кого давно знаешь - проголосовать за ответ который тебе нужен)
 
Наконец то настали те времена , когда игрока можно забанить простым голосованием, а не разбором каких то там мутных и ни кому не нужных доказательств...
 
Да уж действительно 🤦‍♀️ давай тебя голосованием забаним? Зачем эти мутные разбирательства 😂🙈
 
добрый ну я как бы не ною, на других админов ни слова) претензий никаких. Меня прост забанить хотят, а тем временем парень который жестко катает с софтом без проблем еще голосует за мой бан)
нет возможности, завтра только
Предоставь демо/статистику с ММ если у тебя проблемы с античитом faceit. А для того чтобы утверждать что парень жестко катает с софтом нужно иметь основания, или ты забыл? Ты мне одного игрока напоминаешь который довольно долго играл на сервере (может и не на bc) пока я наконец нормально не проследил за ним: тоже с awp, тоже стрелял на реакцию, тоже промахивался когда как, общался в микро со всеми. Я спросил нормально ли ему играется? Он писал что я несу бред, что сам я тот ещё софтер, как обычно. И всё же VAC его со временем догнал. Аккаунт был у него получше чем у тебя.

Не знаю врёт ли csgostats com или convars... По ним ММ ты явно не играешь, абсолютно. Повторюсь: "Буду рад если не прав".
 
Предоставь демо/статистику с ММ если у тебя проблемы с античитом faceit. А для того чтобы утверждать что парень жестко катает с софтом нужно иметь основания, или ты забыл? Ты мне одного игрока напоминаешь который довольно долго играл на сервере (может и не на bc) пока я наконец нормально не проследил за ним: тоже с awp, тоже стрелял на реакцию, тоже промахивался когда как, общался в микро со всеми. Я спросил нормально ли ему играется? Он писал что я несу бред, что сам я тот ещё софтер, как обычно. И всё же VAC его со временем догнал. Аккаунт был у него получше чем у тебя.

Не знаю врёт ли csgostats com или convars... По ним ММ ты явно не играешь, абсолютно. Повторюсь: "Буду рад если не прав".
Но ведь на него тоже гонят без доказательств, это походу норм же😉
 
Но ведь на него тоже гонят без доказательств, это походу норм же😉
Я где-то писал что это норм? Я оставил одно единственное сообщение в теме с жалобой на a1m в котором писал чтобы администрация проследила за ним (что подразумевает запись демо/видео), что я склонен к тому что он с читом и что я хотел бы глянуть демо - вот и всё. Если бы мне гипотетически дали право сейчас забанить его, то я бы бан не выдал ни в коем случае. И это до тех пор пока не будет доказательств и определенных фактов по информации из игры.
 
Я где-то писал что это норм? Я оставил одно единственное сообщение в теме с жалобой на a1m в котором писал чтобы администрация проследила за ним (что подразумевает запись демо/видео), что я склонен к тому что он с читом и что я хотел бы глянуть демо - вот и всё. Если бы мне гипотетически дали право сейчас забанить его, то я бы бан не выдал ни в коем случае. И это до тех пор пока не будет доказательств и определенных фактов по информации из игры.
Я от себя пишу ( предпологаю ) что норм🤔☺️
 
Проверил несколько людей. И у них стата перемешана с ММ, то есть карты !разные!, и игр на разных картах много. Вот стата dreamdreamsmachine_stats.jpg
 
Wh1te Wh1te, почему, я играю мм, но не часто) так как играю на бк, смысла в том что получу ранг-нет) но если на то пошло, могу минимум лема апнуть.
Запретную зону играем с товарищем (с бк) и другой сервер прайм миксы)
Ну да не работает, у меня что то с виндой, а переустановку делать не хочу, на сайте что написано пробовал, но там англ, может что не так понял) Не суть
Я уже не первый раз писал что нахер мне лига не нужна, или ты читать не умеешь?!
твоя жизнь заканчивается кс, дел других нет?!Это не означает что и у меня так)) на лиге в день одну игру катать-дичь, либо играть по 6-7 часов минимум, либо паблик)
Демку кину с мм
 
Проверил несколько людей. И у них стата перемешана с ММ, то есть карты !разные!, и игр на разных картах много. Вот стата dreamПосмотреть вложение 1367
Вот у меня почти 3к часов, я играю онли даст что на пабликах, что в мм, это не показатель 🙈 эээххххххх....
 
Я уже не первый раз писал что нахер мне лига не нужна, или ты читать не умеешь?!
твоя жизнь заканчивается кс, дел других нет?!Это не означает что и у меня так)) на лиге в день одну игру катать-дичь, либо играть по 6-7 часов минимум, либо паблик)
Что-то тебя здесь понесло. Смешно с того как ты пытался играть faceit хотя он тебе не нужен вообще (по твоим словам) и что faceit у тебя это такая лига для задротства и только. А ММ это что-то такое редкое - только по праздникам. Ты хоть понимаешь что пишешь отмазки?
На лайте залетел на сервера и давай тут рассуждать у кого где жизнь заканчивается.
Вот у меня почти 3к часов, я играю онли даст что на пабликах, что в мм, это не показатель 🙈 эээххххххх....
Голосование на бан кого [[Голосование] Dreams Machine]? В его случае это вполне себе показатель. Сайт: https://csgo-stats.com
 
Wh1te Wh1te, попробовал? ты дебил?
посмотри когда игра была, я нормально отыграл, потом позвали играть, а там АА нужен , я включил он у меня не работал) я пытался еще пару раз включить, и потом забил) ибо работать надо, глянь сколько я играл в прошлом году, и сколько сейчас, мудак
Приоритеты меняются, слышал о таком? но видать нет
такие как ты нормально не понимают, самый конченый понял бы это с 3-го раза, но тебе я уже пишу это в 5-6 раз, дегенерат, спец. для тебя скрины сделаю, чекни время игры, или мозгов совсем не осталось?!
 

Вложения

  • с1.PNG
    с1.PNG
    80.7 KB · Просмотры: 15
  • с2.PNG
    с2.PNG
    75.9 KB · Просмотры: 15
  • с3.PNG
    с3.PNG
    67.8 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху