[Голосование] Dreams Machine | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Голосование] Dreams Machine

Dreams Machine читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wh1te Wh1te, попробовал? ты дебил?
посмотри когда игра была, я нормально отыграл, потом позвали играть, а там АА нужен , я включил он у меня не работал) я пытался еще пару раз включить, и потом забил) ибо работать надо, глянь сколько я играл в прошлом году, и сколько сейчас, мудак
Приоритеты меняются, слышал о таком? но видать нет
такие как ты нормально не понимают, самый конченый понял бы это с 3-го раза, но тебе я уже пишу это в 5-6 раз, дегенерат, спец. для тебя скрины сделаю, чекни время игры, или мозгов совсем не осталось?!
Как оказалось просто тебя вывести на оскорбления. "Удачи"!
 
Wh1te Wh1te, ААХАХАХХАХАХА
давай человеку 5-6 раз одно и то же писать, когда он на 7 назовет тебя конченым, он станет агрессором)
вот ты и ************
 
MaSaDa MaSaDa, недавно с лаки общались) он скинул этот акк, я ему уже сказал
вот мой акк был https://steamcommunity.com/id/79050003131
пояснять за тот я не собираюсь)) этот акк не мой
Я не скрывал что там блокировка, и писал в профиле с ссылкой на от аккаунт) ребята который у меня в друзьях видели что я писал)
если умный, подумай чем вак отличается от патруля)) чекни скрин в акке кол-ва игр мм, потом болтать будешь)
было бы что скрывать, я бы не писал этого))
 
MaSaDa MaSaDa, как ты сразу ты возгордился) уххх
а чего молчал то раньше ?
 
С телефона ваши статистики кинутые сюда невозможно открыть, так что не надо тут, куда мы делись и т. д. ☺️☺️
 
Короче пусть Гром сам теперь решает вашу судьбу ! У меня все .
 
MaSaDa MaSaDa, ты действительно тупват масада,
 

Вложения

  • м2.PNG
    м2.PNG
    117.9 KB · Просмотры: 25
DREAMS MACHIN Dreamsmachine, Мне кажется ты оборзел в конец. Кто тут тебя ещё защищает, не понятно. Разбирают игрока а он ещё и выёбывается.
 
А если был к примеру вак на прошлом, давнем аккаунте, это сразу пермач дается? Или все таки надо писать демо, Масада? Я не понимаю на*уя вы его травите и пытаетесь тут что то доказывать, бля демо дело 3 х минут, что вы тут устроили, я аж утомилась ждать реального чего то тут! Цирк устроенный взрослыми людьми. Хорошего вам вечера 🌹😘
 
MaSaDa MaSaDa, "Напомним, внутриигровой бан не означает, что игрок пользовался запрещенными программами"
иди почитай сколько игроков получает блокировку в мм.
VAC это 100% за чит, а то что ты игровую блокировку приравниваешь к VACу..это уже ...
иди у грома спроси на какой аккаунт он делал мне випку, когда я перестал играть, он тоже знает.
Если там мой ник, а он первый был, это не означает что это был я, умник , мой акк тот, ид которого мой тел.номер, и на него я покупал випку, когда написал грому, а кто играл до меня там...я не обязан знать)
Тяжело для тебя будет
 
Последнее редактирование:
А вот и еще один его акк https://steamcommunity.com/id/79050003131 Ну где вы защитники честного игрока , куда резко все пропали ;)
А кто пропал? Кинул 2 акка с игровыми блокировками? Молодец :) ее можно получить ни за что, просто дурачок в патруле так решит, и будет у тебя блокировка :)
 
MaSaDa MaSaDa, "Напомним, внутриигровой бан не означает, что игрок пользовался запрещенными программами"
иди почитай сколько игроков получает блокировку в мм.
VAC это 100% за чит, а то что ты игровую блокировку приравниваешь к VACу..это уже ...
иди у грома спроси на какой аккаунт он делал мне випку, когда я перестал играть, он тоже знает.
Если там мой ник, а он первый был, это не означает что это был я, умник , мой акк тот, ид которого мой тел.номер, и на него я покупал випку, когда написал грому, а кто играл до меня там...я не обязан знать)
Тяжело для тебя будет
Кому ты пиздишь? овер дают только за софт.
 
karpik karpik, сидит школьник после дз, апнул сильвера 2 на 150 играх, получил патруль) ухх круто я теперь в патруле)
 
А кто пропал? Кинул 2 акка с игровыми блокировками? Молодец :) ее можно получить ни за что, просто дурачок в патруле так решит, и будет у тебя блокировка :)
Не будет просто так никогда блокировки,как работает патруль знаешь? конечно нихуя ты не знаешь
 
undetected undetected, я бы сказал тебе кто пиздит, вот только не могу)) школьник, такие как ты сидят там небось) ухх он прострелил наверное ВЭХА, ОЙ ОН В ГОЛОВУ ПОПАЛ ТОЧНО АИМ НАВОДКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху