CS:S D2 - Рассмотрено - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GARFIELD GARFIELD, че вы до парня доебались? хочет ответ пусть его ждет такое ощущение что ты ему мут дал, он от фиксика ответ ждет ,уйдите уже с этой темы
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
расшифруешь где я тебе хамлю,удалю ксс и зайду спустя 6 лет заново
 
DEMONSTRATEXXXXYN7ER DEMONSTRATEXXXXYN7ER, забей ты уже не кто тебе не объяснит тут нечего , закройте эту тему реально уже ,разговор не о чём, прекрасно понимаю что мут не справедливый , но два часа уже прошло, уже даже смысла нет , я думаю все поняли как нельзя делать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
2рое тебе мог никто как ты считаешь не ''хамить'' так как тебя нету в этом конфликте,дак шо своими админскими чарами не угрожай
 
GARFIELD GARFIELD, че вы до парня доебались? хочет ответ пусть его ждет такое ощущение что ты ему мут дал, он от фиксика ответ ждет ,уйдите уже с этой темы
Окей, если перестану видеть твои коменты в темах которые к тебе не имеют отношение👍
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
хорошо съехал(хуево)
 
Так-то быстрее меня отписался в этой теме
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я тебе все сказал оставляй свое не нужное мнение дальше,раз тебе так интересна эта тема но ты запрещаешь мне что то говорить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Забано наблюдать как ты каждую минуту обновляешь здесь страницу на панике
чел сам обновляет страницу,пишет сюда на мою тему,я сюда каждые 20 минут захожу смотря фильм,кому тут делать нехуй,кому шо ты доказываешь,проебал по фактам взял меня на панику господе.. сколько тебе лет что ты несешь такую хуйню
 
я тебе все сказал оставляй свое не нужное мнение дальше,раз тебе так интересна эта тема но ты запрещаешь мне что то говорить
Ты не в адеквате... Я ни слова не написал о том, что ты не можешь здесь говорить.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
извини ВМЕШИВАТЬСЯ В ТВОЙ ДИАЛОГ С ДРУГИМИ ой,ты меня заовнил и слил
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
или что ты высрал - нету к твоему отношению,расшифровывается по другому,может я тупой?
 
GARFIELD GARFIELD, я отписался так как не согласен с решением этого вопроса но ты дальше продолжаешь, чтото ему доказывать
 
Ладно, ждем Грома, думаю на бан ты уже себе настрочил👍
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я на 2 странице говорил закройте уже,но ты столько выписал тут и не доказал ничего никому,какой твой профит тут,угрожать баном?а из за чего,за то что ты не можешь сказать мне как я с тобой жёстко обращаюсь или где я тебе хамлю,ты не можешь,обосновать за шо бч понимая какая ситуация была ты не можешь,кроме пункта правил который ничего не говорит про рацию ты не можешь,профит друг мой какой у тебя тут
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если ты не понял шо тебе пишут другие игроки на этой теме,твои проблемы,говори про свой бан дальше 24/7 будет как будет,я все доказал как мог донёс инф. про админа который выдал бч,про второго,я - думаю ясно как он мыслит
 
Последнее редактирование:
Я вот смотрю на этот цирк и думаю только одно, как же не хватает в такие момента Чики и Скара. Они рот затыкали сразу таким.
Феня, ты реально не видишь, что он зашёл на форум порофлить? Он к своей теме даже серьёзно не подошёл, он просто пришёл нагадить.
2 часа мута, а мусолите тему, как будто тут верховный консилиум, решающий применения классической физики в квантовой механике.
Гарфилд, что ты ему отвечаешь? Падать до уровня доходяги, который даже перед что(в его случае "чё") запятую не ставит. Он деревянный, если ты за несколько ответов не мог до него донести, зачем ему ещё отвечать?
 
Выше прочитай последние мои слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху