CS:S D2 - Рассмотрено - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GARFIELD GARFIELD, нефига, то был не тролинг и не провокация, разве что роллеру надо было за провокацию Предупредить , хотя-бы!!!
А он возмутился правильно , и задал логичный вопрос роллеру назвав его головой так как услышал в свой адрес совсем не комплименты!
Это как раз таки провокация, мешать игровому процессу- провокация других игроков на грубости. И я бы не мут дал а скорее этим правилом воспользовался
4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
 
Про роллера я уже все сказал, он не прав однозначно
 
GARFIELD GARFIELD, ну так а где хоть одно слово про мут???
в твоих правилах?
 
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Спамить без какой либо причины команды, очень раздражает и мешает игровому процессу и очень сильно провоцирует других игроков.
 
и почему наказали за радио чат одного а не всех участников?? только по тому что пампл на связь вышел?
 
GARFIELD GARFIELD, все зависит от админа, проще же мут дать а не поговорить с игроками.... А всего лишь можно было сказать одну фразу ребята перестаньте и они бы поняли
 
Я всегда стараюсь без наказаний конфликты решать на сколько это возможно)))
 
GARFIELD GARFIELD, и судя по этой фразе , вывод был такой что разговаривать ты тоже не стал бы
 
А всего лишь можно было сказать одну фразу ребята перестаньте и они бы поняли

И тут я согласен
 
GARFIELD GARFIELD, и судя по этой фразе , вывод был такой что разговаривать ты тоже не стал бы
Не суди, у меня таких проблем не возникает. Это лишь предположения. Что-то ты очень плохого мнения обо мне😬😬😬 ну к счастью игроки так не считают
 
Понятно что все админы разные, но он тоже мог написать фиксику что не будет такой херней страдать и пусть размутит. Я уверен админ пошел бы на встречу. Возмутила ситуация с роллером. Согласен. Создай тему и будем решать. Сейчас каждый второй начнет цепляться за правила и из каждого админа делать демона, к сожалению, за собой не видя вины
 
Каждый игрок отвечает за себя, а не скидывает на то, что все так делали, а мне нельзя? Или
"в правилах нет, что нельзя спамить командами". Вообщем детский сад
 
GARFIELD GARFIELD, все зависит от админа, проще же мут дать а не поговорить с игроками.... А всего лишь можно было сказать одну фразу ребята перестаньте и они бы поняли
я бы сказал ! обоим щас вырублю микро и чат)
 
мут получил потому что мешал играть. А просьбы были от игроков чтоб не спамил он их игнорировал и просто смеялся. а поповоду ролера и динго что там был мат жалоб не от кого небыло т.е. своим матом они играть не мешали. Я мут даю только по причине когда мешают играть и идут жалобы от игроков.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
давай начнем так,у тебя пруфы ''просьбы'' есть?что я кому то мешал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху