CS:S D2 - Рассмотрено - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
157
Реакции
116
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: DEMONSTRATEXXXXYN7ER

Ник нарушителя: fiksik

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1041230

Описание проблемы: МУТ 120 за ''Сектор чист'' и ''Подтверждаю'' ,короче зачем выписывать в видео все есть.Лично Мое мнение наверное мужиков в возрасте раздражает озвучка сия прекрасной игры 2004 года поэтому на лево и право,в праве говорить шо я буду получать мут будучи не админом говорить мне -''Ща это мут получишь'' за смех,юз войса и рации.Дальше подчеркнул бы речь этой парочки.ПССС 8 челов спамит инфу нажимая КНОПКУ Z ИЛИ X и поочередные рандомные цифры от 1 к 9 и не кому не впадлу,но тебе наверное мешает гемлей в игре '' РАЦИЯ'' УХХХ но чел,решает добавить к своей фразе пару матных,но ты кидаешь мне бч за ''blyad''.И кста если уже создал,не однократно на твоем корефане роелере или как его там - 9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней],мне просто интересно за шо он писал вотебан я вообще понять не могу,твой корефан дал мне мут,но ты продолжаешь писать каждый день вотебан не идя на форум с демо.

Скриншот:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
806
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
807
 
За 1.5 минуты насчитал 13 текстовых команд от игрока, которого замутили. Поэтому радуйся, что всего 2 часа мута.
И судя по ролику, у автора есть микро, поэтому мут за спам команд вполне оправдан.
 
ignorerad в консоль вам в помощь. Кто о ней не знает страдают конечно, бесят радиокоманды постоянные.
 
Интересный ты человек. Спамишь, а потом ещё и жалобу пишешь. Ты прям типичный младший брат, который провоцирует старшего, а после взбучки бежит жаловаться маме. Извини за такое сровнение, но так делать не красиво
 
Ахахах ну погодите , спам радиокомандами, допустим , в правилах не прописаны , и мут ему дали не за команды а за то что он сказал Блядь , если так уже думать то А. Нужно было дать мут чата , (не только ему) , Б . Уже не раз говорил что употребление мата не мутиться мутят злоупотребление .
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
Если мут был за мат так и Роллер также употреблял маты , при чем в адрес его) так что честно задолбали вы со своими мутами , почему у меня хватает сил , объяснить что нельзя делать , и предупредить а вы бросаете их налево и направо
 
Последнее редактирование модератором:
Ахахах ну погодите , спам радиокомандами, допустим , в правилах не прописаны , и мут ему дали не за команды а за то что он сказал Блядь , если так уже думать то А. Нужно было дать мут чата , (не только ему) , Б . Уже не раз говорил что употребление мата не мутиться мутят злоупотребление .
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
Если мут был за мат так и Роллер также употреблял маты , при чем в адрес его) так что честно задолбали вы со своими мутами , почему у меня хватает сил , объяснить что нельзя делать , и предупредить а вы бросаете их налево и направо
Не все читают правила до конца. Ты мне пока напоминаешь ватника, это был такой админ, который не накажет, а договорится, и адекватно объяснит почему человек не прав.
Ну а по наказанию что нужен был мут чата не согласен.

Есть более подходящее, куда и стоит добавить спам радиокомандами:
3.1) Запрещен спам и флуд в чате сервера, фразы которые вы биндите, разрешено писать не более 1 раза за раунд [Наказание: Предупреждение, кик, бан до 1 дня]

Дальше... в видео была была фраза мат запрещен, на что у меня закономерный вопрос к Фиксику, да с хуя ли?
 
Tsukikolover Tsukikolover , вот за что я и говорю ,что мут чата дан не понять за что , вот именно что бля мы что не люди , обезьяны? , Не доходит словами ? Человек 5 пользовались радиокомандами , а наказали одного да и ещё за якобы "Мат запрещен"
 
Я думаю если бы было чисто замечание по поводу радио , не было бы и жалобы , и вообще вопрос закрыли бы на месте а так , я его в чем то понимаю
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Domenicano Domenicano вххав весь район рассмешил твоим неуместным комментарием,ты вообще походу не выкупаешь зачем я писал демо,ну дак как там говориться - '' ты тоже с опытом но с аимботом''



сектор чист.
 
На мое мнение если после предупреждения он бы продолжил юзать радиокоманды , дал бы ему кик и все , если бы потом поступил вопрос за что Кик объяснить что засоряет радиоэфир и, если бы потом не понял дал бы 10 мин бан за игнор админа , но тут вообще бред какой-то)
 
GARFIELD GARFIELD , сильно ...ну что ж в этом и проблема , что вам в лом разговаривать проще уходить от проблемы
 
GARFIELD GARFIELD , сильно ...ну что ж в этом и проблема , что вам в лом разговаривать проще уходить от проблемы
Если человек намеренно провоцирует, то дальнейшие диалоги -это бессмысленная трата времени. Предупреждение в данном случае было, в ответ (из видео) я увидел только прирекания и провокации, чтоб потом намеренно создать эту тему
 
GARFIELD GARFIELD, тебя не смутило то что не один он пользовался радиокомандами , и то что у него был микрофон , он единственный задал вопрос за что мут? На что был ответ мат на сервере запрещен! Почему же тогда всех остальных не замутили??Давайте справедливо , роллеру мут за мат , демону , динго и всем остальным кто юзал радиочат , в чем проблема , он им не понравился так как играет хорошо я что-то не пойму, адекватный человек , не идёт сразу на жёсткие меры , он умеет наказать словами , все остальное только при ситуациях когда не доходит , а с видео я увидел только , массовый тролинг и агрессию со стороны игроков и админов , но что-то наказали только одного
 
GARFIELD GARFIELD, тебя не смутило то что не один он пользовался радиокомандами , и то что у него был микрофон , он единственный задал вопрос за что мут? На что был ответ мат на сервере запрещен! Почему же тогда всех остальных не замутили??Давайте справедливо , роллеру мут за мат , демону , динго и всем остальным кто юзал радиочат , в чем проблема , он им не понравился так как играет хорошо я что-то не пойму
Согласен с фениксом, я тоже спамил в радио чат, и что? меня тоже банить будете? И ролер там тоже матерился, почему тогда ему мут не дали?
 
Согласен с фениксом, я тоже спамил в радио чат, и что? меня тоже банить будете? И ролер там тоже матерился, почему тогда ему мут не дали?
Будем. Или ты особенный? И к ролеру это относится. Вы просто испытываете судьбу когда спамите или как? Или считаете, что никому не мешаете?
 
Ну, вот и все тода, создателю темы, бобо и роллер мут на сутки и тему можно закрывать тогда.
 
GARFIELD GARFIELD, тебя не смутило то что не один он пользовался радиокомандами , и то что у него был микрофон , он единственный задал вопрос за что мут? На что был ответ мат на сервере запрещен! Почему же тогда всех остальных не замутили??Давайте справедливо , роллеру мут за мат , демону , динго и всем остальным кто юзал радиочат , в чем проблема , он им не понравился так как играет хорошо я что-то не пойму, адекватный человек , не идёт сразу на жёсткие меры , он умеет наказать словами , все остальное только при ситуациях когда не доходит , а с видео я увидел только , массовый тролинг и агрессию со стороны игроков и админов , но что-то наказали только одного
Я не против мата! Я против провокаций, оскорблений и спама который мешает играть. А то, что остальным ничего не сделали это вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху