CS:S D2 - Рассмотрено - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мут получил потому что мешал играть. А просьбы были от игроков чтоб не спамил он их игнорировал и просто смеялся. а поповоду ролера и динго что там был мат жалоб не от кого небыло т.е. своим матом они играть не мешали. Я мут даю только по причине когда мешают играть и идут жалобы от игроков.
Мут то фиг с ним, разбрали. Вопрос не в мате, а в оскорблении. Не стоит это позволять. Я знаю и динго и ролера (никогда претензий не было), но правила есть правила. Тем более они видели, что ты в игре и можно было бы промолчать. Только тебя и подставили
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тсссс дай с человеком пообщаться 1вс1 он же все таки мне бч выдавал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
давай по полочкам 1-кому мешал,2 чьи просьбы.Eсли я все чекаю на своем мониторе начиная от радара,чата и игрой ,ни одной жалобы по поводу рации(если ты берешь в счет когда чел сказал ''кого заело'' ну извини за это можешь сам себе бч выдать)Дальше кто такой динго понятие не имею зачем ты сюда его вписываешь.Последнее 10 раз переспросил за шо бч выдаешь 0 внимания,наверное искал меня в списке бана,ну друг если ты такой принципиальный,то выдавай всем мут за рацию и в дальнейшем тебе никто мешать не будет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
в твоем же видео тебя просили прекратить но ты продолжил и при этом ещо ихидно смеялся.
Я не знаю)может ты заболел но я смеялся с шутки,дальше друг если ты не хочешь по полкам доказывать свой бч и насколько ты прав я тебе открою тайну ТВОЙ БЧ)))))))))))) НЕ ДАЕТ МУТ НА РАЦИЮ УХТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
и почему же ты,если я всем так мешал именно Я,Даже после мута,своей рацией,ты не предпринимал меры что бы рации не было
 
Я не знаю)может ты заболел но я смеялся с шутки,дальше друг если ты не хочешь по полкам доказывать свой бч и насколько ты прав я тебе открою тайну ТВОЙ БЧ)))))))))))) НЕ ДАЕТ МУТ НА РАЦИЮ УХТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
b46021647dd3ac04a12620dccd4e842d_w200.gif
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты думал это все?не не не мне не впадлу я тут уже 6 дней наиграл как у себя дома,давай объясни мне почему ты не дал мут ролеру который оскнул меня,но ты решил дать мне 120 первому мне когда я эму ответил с матом и сейчас ты говоришь бч за флуд? причину мута чек,у тебя раздвоение с ролером,мне уже похуй воспринимай как хочешь спустя 20 часов чекать эту тему
 
Я отписал "заявку" на изменение правил и внесение наказания за спам радио командами. А т.к. на данный момент нарушения нет, снимите парню мут уже.
tenor.gif
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тут дело не в муте)даже сейчас он не может трезво сказать за шо мут,принцип делает много,эти 2 часа как 2 года
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я хочу одно,за шо он выдает 2 часа
 
Я же говорю с мутом вопрос решен))) пусть создает тему с оскорблением если желает))никто ему отчитываться не собирается)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
кто решил вопрос с мутом пъхаъхапъап шо ты несешь,ты решил у меня вопрос с мутом ты дал бч,кто меня оскал?что ты сделал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
отчитываться ты за других одэмнов решил поиграть? я не понимаю твой диалог с остальными
 
кто решил вопрос с мутом пъхаъхапъап шо ты несешь,ты решил у меня вопрос с мутом ты дал бч,кто меня оскал?что ты сделал
1.Чуть проще общайся.
2. Вопрос с оскарблениями мы решим.
3. Еще раз повторяю, перед тобой никто отчитываться вообще не собирается
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
друг я не знаю как с тобой там обращаются в жизни,почему ты так сильно напуган. второй раз говорю не решай за других админов в теме кому и что говорить
 
друг я не знаю как с тобой там обращаются в жизни,почему ты так сильно напуган. второй раз говорю не решай за других админов в теме кому и что говорить
2й раз хамишь, так и до бана не далеко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху