CS:S D2 - Рассмотрено - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я вот смотрю на этот цирк и думаю только одно, как же не хватает в такие момента Чики и Скара. Они рот затыкали сразу таким.
Феня, ты реально не видишь, что он зашёл на форум порофлить? Он к своей теме даже серьёзно не подошёл, он просто пришёл нагадить.
2 часа мута, а мусолите тему, как будто тут верховный консилиум, решающий применения классической физики в квантовой механике.
Гарфилд, что ты ему отвечаешь? Падать до уровня доходяги, который даже перед что(в его случае "чё") запятую не ставит. Он деревянный, если ты за несколько ответов не мог до него донести, зачем ему ещё отвечать?
у тебя погоняло доходяга
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
насчет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тип по фактам ничего не сказал,здарова у меня патау и я доебусь к твоей запятой
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты про мать первый начал шутить)ты хоть перечитывай шо ты пишешь,если я школо-клоун,тогда ты патау-дура,шо еще высрешь,мб где-то запятую забыл?)
 
ты про мать первый начал шутить)ты хоть перечитывай шо ты пишешь,если я школо-клоун,тогда ты патау-дура,шо еще высрешь,мб где-то запятую забыл?)
Я во-первых не шутил. В сторону твоей мамы, если даже ты и умеешь читать, то прочитай заново, там употребляю мамин, в адрес твоей мамы там ни-че-го нет. Рили клоун
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
долбоеб тогда расскажи мне где я шутил,и за какие шутки ты называешь клоуном,ебаный одиночка,выйди уже,мне блевать тянет с твоих стрелок
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
перечитай я скзаал - ''она у меня хоть есть'' там про смерть ничего не было,кто тут клоун?патау одинокий
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
слился,теперь ебало закрой свое с темы выйди,а лучше с жизни,я жду админа который напишет за что бч,право создание одинокое
 
слился,теперь ебало закрой свое с темы выйди,а лучше с жизни,я жду админа который напишет за что бч,право создание одинокое
Тебе клоуну уже 100 раз ответили, что тебе никто ничего не обязан. Так, что в будку полезай " барбос" и негавкай тут
 
Цирк 😂🤣настроение подняли на весь день)
 
Судя по теме, парочке людей можно выдать бан на пару дней, чтобы остыли, а тему закрыть ;)
 
Судя по теме, парочке людей можно выдать бан на пару дней, чтобы остыли, а тему закрыть ;)
Что ты там судишь? Я ему ничего грубого не сказал, он меня долбаебом начал называть
Судья нашёлся....
 
Что ты там судишь? Я ему ничего грубого не сказал, он меня долбаебом начал называть
Судья нашёлся....
Значит ты можешь судить кого и насколько банить, а 116, админ сервера нет?
В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает...
 
Значит ты можешь судить кого и насколько банить, а 116, админ сервера нет?
В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает...
Где ты видишь, что я агитирую банить, умник?
 
Та успокойтесь уже пожалуйста 😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху