CS:S D2 - Рассмотрено - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто не пишите нечего в теме , а то прикроют вам лавочку на форуме , как это сделали Натке
 
Ты реально читать не умеешь? Там мут написано, а не бан
Для меня мут на день то же самое что и бан. Я захожу на сервер общаться с людьми, а тут пришел доменикано "батя" и пишет "ну тут все понятно, мут тому и тому и дело с концом". Ты кто б*ять вообще такой чтобы указывать кого мутить?
 
Для меня мут на день то же самое что и бан. Я захожу на сервер общаться с людьми, а тут пришел доменикано "батя" и пишет "ну тут все понятно, мут тому и тому и дело с концом". Ты кто б*ять вообще такой чтобы указывать кого мутить?
Ты сам понял, что ты пишешь? "для меня мут на день, что и бан". Тут сразу ясно, что тебе пора поспать
 
Вот интересно ? Вам типо в прикол тут говном поливать друг друга ? Тема была создана в целях обжалования мута , а вы тут непонятно что устроили😠
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тут одному долбоебу просто обидно что его так называют)а за своим языком следить не в состоянии,я же говорю одинокй уебан возмнил дохуя о себе,в праве говорить кому и что делать,сливается на каждой строке,и дальше чето выписывает
 
тут одному долбоебу просто обидно что его так называют)а за своим языком следить не в состоянии,я же говорю одинокй уебан возмнил дохуя о себе,в праве говорить кому и что делать,сливается на каждой строке,и дальше чето выписывает
За что тебе обидно и куда ты сливаешься?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я же говорю)слитый одинокий волк,может кидать бесконечно стрелки,лайкать мои посты в адрес него,попаяный детдом,у тебя жизни нету что ты такой хуйнет занят,я тебе сказал закрой уже ебало с тобой 0смысла общаться,займись чем то полезным
 
Domenicano Domenicano не обращай на них внимание, это комнатные троли, они интернет-бойцы
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Domenicano Domenicano не обращай на них внимание, это комнатные троли, они интернет-бойцы
группа поддержки подъехала,или ты просто решил шото написать не читая выше нихуя,или ты вообще умственно отсталый не понимаешь зачем я сюда захожу и че жду, да кста ,там мне решил один бан за форум в игре выдать,так выдавай за факты мне баны свои чего ждешь
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты создашь лишь повод для новой темы...
даже если бы личка касалась форума,у меня мозги варят шо делать,писать на сквад попяных,или забить хуй,а тут дело не в в них даже.Как в 15 прыщи лезут
 
Последнее редактирование:
В чём проблема заключается? Ну ты спамил, возможно у многих было включено радио, получается что ты мешал, чем ты недоволен?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В чём проблема заключается? Ну ты спамил, возможно у многих было включено радио, получается что ты мешал, чем ты недоволен?
ну давай)будем с тобой начинать заново,тебе же не впадлу надеюсь,красавчик?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В двух словах напиши в чем ты не согласен или не доволен... Мне этого будет погорло.
ну если ты не читал 7 страниц,в 2 словах- админ противоречит сам себе,2нарушение админских прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху