Челендж. От читера сервера:( | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Челендж. От читера сервера:(

Владелец проекта Rasim Rasim сегодня, в очередной раз встретился с игроком проекта.
Данный игрок ( LbICbIU LbICbIU ) показал схожий уровень игры.
Поэтому пока у администрации нет поводов для подозрения.
p.s. Если бывают такие случаи-это не значит что игрок после проверки может пользоваться ПО прикрываясь проверкой! Если будут явные доказательства недобросовестной игры - он будет забанен.
Если будет замечено за мной недобросовестная игра, просто скажите мне об этом. И я тогда запишу FOV с девайсами.
 
Если будет замечено за мной недобросовестная игра, просто скажите мне об этом. И я тогда запишу FOV с девайсами.
Демо выложи пожалуйста полноценное хотябы 20 минут от запуска компа с треем до захода на сервер, чтобы можно было видеть твои руки, то что ты вешаешь это бред. Я видел как ты повешал сегодня на бегу 5 хедов за 1.5 секунды, многие это тоже видели, причем игроки стояли не в ряд.
 
Демо выложи пожалуйста полноценное хотябы 20 минут от запуска компа с треем до карты, чтобы можно было видеть твои руки, то что ты вешаешь это бред. Я видел как ты повешал на бегу 5 хедов за 1.5 секунды причем игроки стояли не в ряд.
Хорошо)
Прям щас займусь:D
 
Владелец проекта Rasim Rasim сегодня, в очередной раз встретился с игроком проекта.
Данный игрок ( LbICbIU LbICbIU ) показал схожий уровень игры.
Поэтому пока у администрации нет поводов для подозрения.
p.s. Если бывают такие случаи-это не значит что игрок после проверки может пользоваться ПО прикрываясь проверкой! Если будут явные доказательства недобросовестной игры - он будет забанен.
А почему не опубликовали фото со встречи? в прошлый раз, Расим выкладывал фото с игроком Аленка.
 
Как и просили вот FOV

Эта игра отличается от всех твоих предыдущих в миллиард раз, тапов в голову стало в 3 раза меньше, киллов за игру стало меньше и так же ты умирал больше. Не знаю, это очень все подозрительно. (присутствовал на сервере в это время) и сразу заметил что ты стал хуже играть спросил у остальных игроков насчет твоей игры, все говорили что тебя как будто подменили. Хочу заметить что у меня нет личной неприязни к Кириллу. Просто высказываю свое мнение как вижу.
 
Эта игра отличается от всех твоих предыдущих в миллиард раз, тапов в голову стало в 3 раза меньше, киллов за игру стало меньше и так же ты умирал больше. Не знаю, это очень все подозрительно. (присутствовал на сервере в это время) и сразу заметил что ты стал хуже играть спросил у остальных игроков насчет твоей игры, все говорили что тебя как будто подменили. Хочу заметить что у меня нет личной неприязни к Кириллу. Просто высказываю свое мнение как вижу.
Да умирал я тут сегодня чаще, поэтому может меньше килов.
Тапы они не постоянны, то летит то нет.
Да это подозрительно, не спорю, но я постараюсь завтра исправиться(снимаю все время пока играю).
 
Да умирал я тут сегодня чаще, поэтому может меньше килов.
Тапы они не постоянны, то летит то нет.
Да это подозрительно, не спорю, но я постараюсь завтра исправиться(снимаю все время пока играю).
+смонтирую, только яркие моменты
 
+смонтирую, только яркие моменты
монтажа как раз то и не нужно, читы можно включить во время обрезки видео, снеми Pov демо фулл катки на нашем паблике, с перезагрузкой ПК и прочее, где у тебя не реальная игра, где видно руки, клавиатуру и мышку, а не это подобие "смотрите я играю как бот, я честный" по сравнению с этой игрой, 99% других игр у тебя как у aim бота, бегающего с вх ровно на противников, а тут ты играешь хуже рядового vip+, что как бы не просто странно, а вообще не возможно, у тебя даже стиль игры координально сменился, как говорили ораторы выше, буд то другой человек играет и тебя подменили, ты играл если сравнить по званиям, до этого играл как глобал, щас играешь как 1 нова, такое вот у меня сравнение, да может не лететь игра, но не на столько, скилл по щелчку пальца не уходит, а вот придти он по 1 нажатию клавишы вполне может, ах да может ты нервничал на видео, что аж игра и стиль игры сменился почти зеркально, ну ладно, подождем демо, на фулл катку, где ты играешь как обычно, ебошишь все что двигается, с фликами аля "я симпл гейм, все под ногу мою, я лучший игрок паблика, я 10 лвл фейсита, я уже был на фпл и знаю про эту игру все" и прочее и прочее, так же в демо не должно быть не каких обрезок и монтажа, максимум музыка, если есть желание, полное pov демо от начала запуска ПК, с показом что ты его действительно перезагрузил, с показом как ты двигаешь мышку на кнопку перезагрузить и кликаешь на нее, да да видео записаное, не прокатит, с чистым запуском только Steam и cs go и более не чего, не каких OBS,FRAPS и прочее, только 2 вещи, Steam и cs go, для уверенности можешь скачать и запустить античит фейсит, тогда подозрений будет еще меньше, думаю ты все понял, будем ждать тогда.

P.S Не приязни к данному игроку нет, ебошит как Arcada, ах да Arcada в перм бане...эх жаль, жаль).
 
Последнее редактирование:
Человек прошёл все возможные виды проверок, что вам ещё нехватает? Мусолите и мусолите тему.

Давайте так. Если есть недовольные - берите билет в Москву и лично посмотрите как он играет.

Я вам оплачу все расходы на дорогу и проживание, если вы докажете, что он с читами. Чеки сохраняйте главное
 
Человек прошёл все возможные виды проверок, что вам ещё нехватает? Мусолите и мусолите тему.

Давайте так. Если есть недовольные - берите билет в Москву и лично посмотрите как он играет.

Я вам оплачу все расходы на дорогу и проживание, если вы докажете, что он с читами. Чеки сохраняйте главное
Человек выложил дополнительное видео на котором показал ниже уровень игры чем он обычно показывает, он сам с этим согласился, отсюда возникают данные вопросы.
P. S. С удовольствием бы поучаствовал в данном эксперименте даже без компенсации, жаль что из другой страны и отпуск в августе(
 
+смонтирую, только яркие моменты
крч , я все понял, вешаешь 6 каамер вокруг себя , 1 камера на клаву ,2ая на мышь, 3ая на лицо, 4ая на моник, 5 общий план, 6ая чисто на системник что бы видно было что именно он работает))))
 
крч , я все понял, вешаешь 6 каамер вокруг себя , 1 камера на клаву ,2ая на мышь, 3ая на лицо, 4ая на моник, 5 общий план, 6ая чисто на системник что бы видно было что именно он работает))))
Ахах, и так каждый раз как на БЦ играть собрется😁
 
Ахах, и так каждый раз как на БЦ играть собрется😁
крч , я все понял, вешаешь 6 каамер вокруг себя , 1 камера на клаву ,2ая на мышь, 3ая на лицо, 4ая на моник, 5 общий план, 6ая чисто на системник что бы видно было что именно он работает))))
АХахахаххахах
Слов нет)
 
Человек выложил дополнительное видео на котором показал ниже уровень игры чем он обычно показывает, он сам с этим согласился, отсюда возникают данные вопросы.
P. S. С удовольствием бы поучаствовал в данном эксперименте даже без компенсации, жаль что из другой страны и отпуск в августе(
А по поводу демки, ночью ее пересмотрел всю.
Да игра другая( килы делаю умираю чаще) но с задачей 100+килов справился. Я не могу на заказ вылететь и повесить 5 голос за 1.5 секунды(как говорилось), да бывает летит лучше, бывает хуже.
Я ведь не киберкотлета какая нить
 
А по поводу демки, ночью ее пересмотрел всю.
Да игра другая( килы делаю умираю чаще) но с задачей 100+килов справился. Я не могу на заказ вылететь и повесить 5 голос за 1.5 секунды(как говорилось), да бывает летит лучше, бывает хуже.
Я ведь не киберкотлета какая нить
А так, на след выхах ко мне приедет админ проекта и будет смотреть как я играю. Если надо можем сфоткаться
 
Назад
Сверху