Челендж. От читера сервера:( | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Челендж. От читера сервера:(

Или я тоже денег Расиму с Дримом занес, у вас ведь тут такие шизоидные теории выстраиваются иногда ;)
 
я уже ответил в той теме, что для вас НЕ ПУСТОЙ профиль?:) Твои выкрики я тоже слышал, вместе с эклипсом, 2 сапога пара. На 8минутной демке ВООБЩЕ НИЧЕГО не было, 2 адекватных админа это подтвердили, что тебе еще нужно?:)
Сколько часов у тебя в кске?
 
А за подобные баны я бы вообще админки снимал😚
 
Скинь свой профиль, чтоб там было указано сколько у тебя часов наиграно
 
Он заплатил вольве чтобы ему часики бустанули, дабы у гуфи с бк18 не было вопросов
Все просто.
У него не отсвечивается часы в профиле . Возможно там 100 часов. И ты поверишь что челик играет , как биг-лем?! + Такая накрутка тоже палится
 
У меня друг квалификацию в доте почти прошёл, до финала дошёл) У него 10к в доте часов 2-3 акка) и 0 аккаунт везде
Не все гоняться за красотой акка и тому подобное
 
У меня друг квалификацию в доте почти прошёл, до финала дошёл) У него 10к в доте часов 2-3 акка) и 0 аккаунт везде
Не все гоняться за красотой акка и тому подобное
Ктстати да, у меня есть один знакомый в ксго, более 10к ненакрученных часов в игре, и более 7к выигранных мм... В общем человек мягко говоря лютый и также люто играет. Но профиль с первого взгляда будто только что зарегистрировался))
 
Вообще было бы круто устроить сходку. В том же комп клубе каком-нибудь, а потом в кафе завалиться пива попить. Можно и ребят с КСС позвать, уже есть опыт встреч с ними в реале.

Москва, отзовись)
Подмосковье на связи! 🍻
 
Вообще было бы круто устроить сходку. В том же комп клубе каком-нибудь, а потом в кафе завалиться пива попить. Можно и ребят с КСС позвать, уже есть опыт встреч с ними в реале.

Москва, отзовись)
Только за:D
 
Аахахах как то тема перешла во флудильню:D
 
Играл сегодня, ничего удивительного...
Раньше было куда суровее
 
Назад
Сверху