Челендж. От читера сервера:( | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Челендж. От читера сервера:(

LbICbIU

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
198
Реакции
183
Статистика
Перейти
Всем доброго времени суток.
Многие игроки данного проекта считают меня софтером, на что была мне выставлена задача снять FOV в течении 2-х дней.
С данной задачей я кое как справился, правда ценой двух акков, но это того стоило.
Демка снималась с твинка https://steamcommunity.com/profiles/76561198218457645/, получилась всего на 1 час, больше аккаунт не прожил, благодаря высокому уровню контроля администрации.
P.S. Демку пытался снять еще в вск, но мой телефон не может захватить полный мой экран, так что пришлось снимать на вебку, которая не могла сфокусироваться(так что сразу приношу свои извинения за качество видео). И да начал играть с середины игры( обещанные 120+ килов чисто физически не успел набить). Также хочется отметить игра была сразу после работки, без каких либо разминок, но ближе к середине игры вроде как пошло)
Как на видео видно, меня флешит, также прошу обратить внимание на радар(всю нужную инфу по сливу точек получаю от туда)

Тайм коды есть ли в них вообще смысл?:D
На протяжении видео за ТТ, частые прострелы в миду в начале раунда(при продвижении к зиге)
4 минута - убийство в смок в дверях (Мид)
9 минута - аналогичная ситуация
с 11 минуты - килы в миду(прострелы, тек)
14 минута доводка на противника в сайте(тоже были ко мне претензии) плюс переход в мид.
21 минута убийство рампы прострелом (так же без инфы) после переход в мид и убийство фазумом прострел.
25 минута очередные убийсва с тека почти без промаха.
45 минута убийство на шорту флешеным.
 
Я конечно не эксперт, но в моих глазах данная запись выглядит так, будто ты записал экран в обсе, а потом на вебку снял просто видео, еще и с такого ракурса, что даже руки не видно. Могу ошибаться;)
 
Я конечно не эксперт, но в моих глазах данная запись выглядит так, будто ты записал экран в обсе, а потом на вебку снял просто видео, еще и с такого ракурса, что даже руки не видно. Могу ошибаться;)
В этом то и прикол, что я тоже думал что надо в записе было видно(экран, Клаву, мышь), и именно поэтому на телефон все не смог вместить. Но как выяснилось, нужен только экран со внешнего устройства
 
В этом то и прикол, что я тоже думал что надо в записе было видно(экран, Клаву, мышь), и именно поэтому на телефон все не смог вместить. Но как выяснилось, нужен только экран со внешнего устройства
Поразмышляв 3 секунды над началом видео, там видно, что запись идет с вебки, откат ситуации🙃
 
Как будто видео снять на втором мониторе :unsure: . Не видно не клавиатуры , не мышки , LbICbIU LbICbIU ваши игровые девайсы находится не расстоянии нескольких метров то монитора ?
 
Как будто видео снять на втором мониторе :unsure: . Не видно не клавиатуры , не мышки , LbICbIU LbICbIU ваши игровые девайсы находится не расстоянии нескольких метров то монитора ?
Клава находится примерно полу метре от экрана, экран 34 дюйма.
Как писалось выше, в видео я не могу сразу захватить все свое рабочее место, да и вы сами говорили, просто снимай свой экран
 
Клава находится примерно полу метре от экрана, экран 34 дюйма.
Как писалось выше, в видео я не могу сразу захватить все свое рабочее место, да и вы сами говорили, просто снимай свой экран
Да, ошибся на счёт дюймов, Приношу извинения. В личку в ДС вам скинул фото рабочего места, на котором видна так же и вебка с которой производилась сама сьемка
Монитор игровой ACER ED323QURAbidpx 31.5" черный
 
Да, ошибся на счёт дюймов, Приношу извинения. В личку в ДС вам скинул фото рабочего места, на котором видна так же и вебка с которой производилась сама сьемка
Монитор игровой ACER ED323QURAbidpx 31.5" черный
изображение_2021-03-31_091529.png
 
Клава находится примерно полу метре от экрана, экран 34 дюйма.
Как писалось выше, в видео я не могу сразу захватить все свое рабочее место, да и вы сами говорили, просто снимай свой экран
У меня лично вопросов больше нету . Предавай челлендж другому игроку .
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос об втором аккаунте AbRa] , помню вы играли на сервере и также на сервере был ваш второй акк. В каких целях изпользовали ваш второй акк.
 
Вопрос об втором аккаунте AbRa] , помню вы играли на сервере и также на сервере был ваш второй акк. В каких целях изпользовали ваш второй акк.[/
Одновременно с двух акков меня чисто физически на сервере не могло быть.
На мой основной акк ополчились игроки сервере, проаисывая вотебаны(онлайн был маленький) всего 7 голосов для банка было достаточно.
В итоге в тот день я просидел в бане через voteban 2 часа, из за чего конкретно пригорело и было принято зайти с твинка чтобы не привлекать особого внимания(когда только заходишь и через 10 мин игры после банв улетаешь в очередной, не каждому понравится), после чего когда онлайн вернулся к 32-48 игрокам я вернулся на основу
 
У меня есть сомнения по данному видео.
  • 1)Левый угол картинки постоянно гуляет туда сюда. Если это трясётся камера, то почему угол монитора не дергается в такт картинке?
    !У ендорфина, эклипса на видео можно заметить как камера так же фокусируется, но рамки картинки и монитора дергаются в такт.
  • 2)Что с картинкой? (см. прикрепленные файлы)
 

Вложения

  • 1617279210773.png
    1617279210773.png
    170.2 KB · Просмотры: 49
  • 1617279264895.png
    1617279264895.png
    245.8 KB · Просмотры: 47
У меня есть сомнения по данному видео.
  • 1)Левый угол картинки постоянно гуляет туда сюда. Если это трясётся камера, то почему угол монитора не дергается в такт картинке?
    !У ендорфина, эклипса на видео можно заметить как камера так же фокусируется, но рамки картинки и монитора дергаются в такт.
  • 2)Что с картинкой? (см. прикрепленные файлы)
Тоже это заметил и очень интересно узнать, что это такое и почему только у тебя такая странная ситуация на видео, "мы не знаем что это такое, что это такое, мы не знаем что это такое".
 
Назад
Сверху