CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 14 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты видео смотрел? А вообще понимаешь суть претензий? Читал простыню выше с распиской по моментам, дополнениям, общую картину видишь?
Какой "такойжескилл"??? На какой процент допустимо отклонение kd??? Вообще это, конечно интересно, если вообще как нубарь будет себя вести, но он спишет на волнение. Недоказуемо это все(((
Да, смотрел. Да вижу картину. Такойжесилл - ну если хотя бы так же четко лупцевать с авп. Я понимаю что можно списать падение качества игры на - мышь не так, монитор, кнопки туже жмутся, кресло под жопу не продавлено, срального ведра рядом нет и так далее,... Я понимаю, что доказать читер ты или нет, сложно. Но спорить с тобой не собираюсь даже, так как я не админ, даже не особо шарю в механике игры, но мне просто интересно узнать, как все же можно решить такую проблему. Или в итоге все решится заседанием коллегии админов сервера?
 
Да, смотрел. Да вижу картину. Такойжесилл - ну если хотя бы так же четко лупцевать с авп. Я понимаю что можно списать падение качества игры на - мышь не так, монитор, кнопки туже жмутся, кресло под жопу не продавлено, срального ведра рядом нет и так далее,... Я понимаю, что доказать читер ты или нет, сложно. Но спорить с тобой не собираюсь даже, так как я не админ, даже не особо шарю в механике игры, но мне просто интересно узнать, как все же можно решить такую проблему. Или в итоге все решится заседанием коллегии админов сервера?
ХМ если так то можно любого банить
 
А кто сказал, что админы не общаются и где-то помимо форума?
Хватит про моменты. Я уже писал, что хорошего игрока с читами не поймать выше пары-тройки моментов. И важно не действие даже, не его продолжительность, а сопутствующие факторы, обстаятельства, отягчающие или смягчающие... Как ты понимаешь, к сожалению, они сложились не в твою пользу и весьма объективно.

Вообщем так и будут строиться предположения... Каждый гнет свою линию.. Ясно-понятно. Я уже обозначал свою позицию в нашем чате и продублирую здесь. По факту что имеем:
1.Подозрение на антисмок( при том все понимают, что дым работает криво на сервере) уточняющее слово "подозрение" т.к. нет 100% гарантии.
2. Споры и предположения в админ чате, по поводу как могло быть и как не могло быть. Уточняющее слово "предположения"
3. Со своей стороны хочу отметить, что не однократно наблюдал за данным персонажем( как и многие админы) и не было везких оснований для бана, а хорошая игра с потрясающей реакцией. Я может наивно, но предположу, что антисмок ну по мне это слишком глупо чтоб спалиться. Если его всегда не было бы, я думаю мы раньше заметили. Так как он бы всегда стрелял при видимости в его отсутствие. Я говорил не стоит преждевременно банить, а собрать нормальную доказательную базу. Далее у нас пошли предположения про вх. Уточняющее слово "предположения".
Исходя из всего вышенаписанного( я пока не могу предпологать как осуществить технически), но хотел бы наблюдать проверку каким либо способом. Вплоть до того как бы не звучало смешно "с шлемом и камерой на башке". Судя по большому колличеству противников разбана, я вижу только такой выход. Пусть покажет свой скил.
 
Юра даже аримана банил за вх, который сидел и стрелял в дверь с пулемета весь раунд.
Ну там просто ноунейм какой-то скинул ему демку с моей беготнёй и он что-то там увидел.
Восприятие и стиль игры у всех разные.
 
Ну почему же любого, только лишь тех, кто под подозрением, на кого есть доказательства, а он не может из опровергнуть
один опровергнуть, другие доказать . бан с одного случайного ( может быть ) выстрела
 
Я может наивно, но предположу, что антисмок ну по мне это слишком глупо чтоб спалиться. Если его всегда не было бы, я думаю мы раньше заметили.
Кто сказал, что не видели? Видели, замечали, брали на контроль. И когда человек занялся плотно слежкой. неожиданно нашел моменты для бана.
 
Кто сказал, что не видели? Видели, замечали, брали на контроль. И когда человек занялся плотно слежкой. неожиданно нашел моменты для бана.
Это что за плотная слежка такая, что всего 2 момента нашли?
 
Это что за плотная слежка такая, что всего 2 момента нашли?
Просто ленивые админы. Играем, не вдаемся особо + ВИП и ТОП-1. Но мы исправимся.

И давайте переставайте писать, что антисмок и антифлеш - глупо. Как раз и нет на фоне вех привелегий. Труднодоказуемо, ничего не стоит, не палевно было... Так что не акт, не факт, что не ставят.
 
Раз все решили( забанили) Доказательства предоставили. В чем проблема закрыть тему? Или сомневаетесь еще?
 
Короче Аленка гасится на предложение Расима. Ясно, читераст. Ну либо он социофоб и ему не комфортно с незнакомыми людьми)
 
Просто ленивые админы. Играем, не вдаемся особо + ВИП и ТОП-1. Но мы исправимся.

И давайте переставайте писать, что антисмок и антифлеш - глупо. Как раз и нет на фоне вех привелегий. Труднодоказуемо, ничего не стоит, не палевно было... Так что не акт, не факт, что не ставят.
Иди поиграй с антисмоком и скажи сколько у тебя аккаунт проживет, гений.

Короче Аленка гасится на предложение Расима. Ясно, читераст. Ну либо он социофоб и ему не комфортно с незнакомыми людьми)
Мы как раз таки договорились
а Юра в отставку пойдет (нет)
 
Жесть два момента где он вёл, в этих же моментах два раза попал, и там же два раза в дым. Расим вариант предложил для него, он отказался. Не идёт на компромисс закройте тему. Не понимаю, смотрел демки, дым четкий густой на моем компе и т.д. Считаю бан обоснованным и против разбана. Ведь ему повторюсь предложили вариант обхода бана
 
А он постоянно на сколько я помню с питухом бегает ) На таран или как бессмертный
И баны за антифлеш стабильные) как будто первый раз играет и не знает как флеха иной раз падает и по разному действует на игроков(особенно опытных)[/QUOTE]
 
Итак, чтобы не останавливаться на флуде, просто резюмирую, что имеем на этот час.
1. Игрок отказывается пройти проверку Расима по факту.
2. Есть четкое дэмо ведения прицела плавно за игроком (не резким фликом-рывком, как в случае неожиданно появившейся в просвете цели), где подряд идут три убийства на "А" и несколько на "Б". Претензии сперва к "А". Админ состав и я видим плотный добротный массовый дым, даже те, кто за разбан и типа "мало доказательств".
3. Скриншотов от других админов и игроков нет, чтобы было видно правую часть дыма, о которой игрок писал с самого начала диалога. А мы знаем по прошлому бану Юры, что у всех именно одна и та же дэмка выглядит по-разному.
Скрин Адреналина не в счет, так как если посмотреть на трезвую голову, то, судя по записям убийств сверху справа, видимый прыгающий - это не жертва, а пробежавший.
4. Скрин с ДЭМО в любом случае даже не поможет подозреваемому, так как при остановке ДЭМО дым продолжает клубиться, двигаться и изменяться. Однако и тут нет прорех справа.
5. Игровая ситуация - раш теров плента "А" с классическим накидыванием много дымовух на проход. Дым в этом случае все знают какой густой и толстый. Кидали флешки не залпом все в одно время и не могли они сразу "быстрее рассосаться". Их кидают все время, кто-то раньше, кто-то позже, поэтому осоенность настрек сети может теоретически влиять лишь на одну гранату, но не на все. Также в этом месте вообще никогда не наблюдалось багов грен, как, вроде-бы в темке, на стыке текстур в углах бывало очень редко.
6. Неизвестно собственно "а хто ты такой". На аккаунтах наиграно откровенно недостаточно часов, при этом все они в радиусе 5лет, то есть когда уже не кикали, как раньше спеков автоматом с серва. То есть можно сидеть в пеках и набивать часы (на всякий).
7. Беспрецедентное "врывание" в ТОП1 за какой-то месяц что ли, обход ТОП-ов... Легко так, играючи.
8. Мое личное мнение, основанное на опыте и том факте, что меня слепят ВСЕ ФЛЕШКИ и я не вижу через ВЕСЬ ДЫМ. Я считаю, что так не бывает.
9. Даже если это багоюз (видеокарты, настройки лерпа), такой мега опытный игрок, как он утверждает, не может не знать про него. Багоюз = бан.
10. Безосновательность утверждения, что игрок со скиллом НИХАХДА-НИХАХДА не будет устанавливать помогающие игровому процессу программы.
11. ВИП - не смягчающее, а отягощающие обстоятельство как попытка спрятаться за ним.

Если что забыл, допишу.
 
Последнее редактирование:
Иди поиграй с антисмоком и скажи сколько у тебя аккаунт проживет, гений.
Рекомендую как играть с ним. Не пались. Получай инфу, используй ее не по-тупому, а к сведению, крути бошкой. Чекай заведомо пустые нычки, верти головой, но аккуратно, так скажем, отбегай или прибегай туда, где как-бы случайно в спину зайдешь или бомбу поставишь. При этом смотри не на текстуры игроков вх или ноусмок, а как-бы бочком. Стреляй ложные прострелы побольше, на третьем - в цель только. Самое сложное - не подаваться соблазну стрельнуть в сочные фраги, может там имя игрока пишет и видно кого убиваешь и за кого очков больше дадут))
 
Итак, чтобы не останавливаться на флуде, просто резюмирую, что имеем на этот час.
1. Игрок отказывается пройти проверку Расима по факату.
2. Есть четкое дэмо ведения прицела плавно за игроком, где подряд идиут три уюийства на "А" и несколько на "Б". Претензии сперва к "А". Админ состав и я видим плотный добротный массовый дым, даже те, кто за разбан и типа "мало доказательств".
3. Скриншотов от других админов и игроков нет, чтобы было видно правую часть дыма, о которой игрок писал с самого начала диалога. А мы знаем по прошлому бану Юры, что у всех именно одна и та же дэмка выглядит по-разному.
Скрин Адреналина не в счет, так как если посмотреть на трезвую голову, то, судя по записям убийств сверху справа, видимый прыгающий - это не жертва, а пробежавший.
4. Скрин с ДЭМО в любом случае даже не поможет подозреваемому, так как при остановке ДЭМО дым продолжает клубиться, двигаться и изменяться. Однако и тут нет прорех справа.
5. Игровая ситуация - раш теров плента "А" с классическим накидыванием много дымовух на проход. Дым в этом случае все знают какой густой и толстый. Кидали флешки не залпом все в одно время и не могли они сразу "быстрее рассосаться". Их кидают все время, кто-то раньше, кто-то позже, поэтому осоенность настрек сети может теоретически влиять лишь на одну гранату, но не на все. Также в этом месте вообще никогда не наблюдалось багов грен, как, вроде-бы в темке, на стыке текстур в углах бывало очень редко.
6. Неизвестно собственно "а хто ты такой". На аккаунтах наиграно откровенно недостаточно часов, при этом все они в радиусе 5лет, то есть когда уже не кикали, как раньше спеков автоматом с серва. То есть можно сидеть в пеках и набивать часы (на всякий).
7. Беспрецедентное "врывание" в ТОП1 за какой-то месяц что ли, обход ТОП-ов... Легко так, играючи.
8. Мое личное мнение, основанное на опыте и том факте, что меня слепят ВСЕ ФЛЕШКИ и я не вижу через ВЕСЬ ДЫМ. Я считаю, что так не бывает.
9. Даже если это багоюз (видеокарты, настройки лерпа), такой мега опытный игрок, как он утверждает, не может не знать про него. Багоюз = бан.
10. Безосновательность утверждения, что игрок со скиллом НИХАХДА-НИХАХДА не будет устанавливать помогающие игровому процессу программы.
11. ВИП - не смягчающее, а отягощающие обстоятельство как попытка спрятаться за ним.

Если что забыл, допишу.
Спасибо за рассказ, боб.

1) А кто сказал, что люди не общаются и где-то помимо форума?
Тебя просто решили не уведомлять
2) На Б не несколько, а всего один, по игроку с ником ТУРБО. Если бы ты смотрел мое видео, ты бы заметил это. А так вводишь в заблуждение. На "А" отсутствие просветов на демке не означает что их не было в игре. Ты просто слишком зеленый, и никогда не сталкивался с просмотром демо с проф. матчей. Тем не менее, там был не большой просвет, но детально посмотрев демку, просвет наблюдается между смоком и текстурой арки на КТ спавке, а именно светлая линия, по которой можно заметить силуэт прыгающего на двойной прыжок тера. Опять же вы почему то ребята не учитываете пинг Юры, который в 2 раза больше моего, что влияет на визуальную составляющую демо, как и lerp.

3) Тем не менее, там был не большой просвет, но детально посмотрев демку, просвет наблюдается между смоком и текстурой арки на КТ спавке, а именно светлая линия, по которой можно заметить силуэт прыгающего на двойной прыжок тера. Опять же вы почему то ребята не учитываете пинг Юры, который в 2 раза больше моего, что влияет на визуальную составляющую демо, как и lerp.

4) 5) Ну тут твоя фантазия, молодец.

6) Почему то ты решил, что у меня должно быть 20к часов, хотя сам провел на сервере всего в 2 раза больше времени, чем я. Про накрутку часов вообще молчи, я тебе скинул два фейсит аккаунта где в ксго 1500 матчей сыгранных, и на обоих 10 уровень фейсита, можешь идти погуглить что это такое.

7) Если у меня была цель взять топ и я его взял, ты обвиняешь меня в читах, хотя я всего лишь аккуратно играл на кд, чтобы не терять очки. Хотя да, если даже рашить, все равно поднимаешься в топе, потому что на таких игроках как Jura и Ubivashka можно изи фармить очки.

8) У флешек есть свой радиус действия, и чем дальше игрок от них тем меньше они слепят. Я никогда не сижу вблизи таких мест, где теры на первых таймингаз забрасывают множество флеш гранат. Не понятно к чему ты про это написал.

9) Опять же, всего лишь твои догадки и фантазии, ты не можешь это доказать.

10) Дружок, я жил кс`ом всю жизнь, играл в команде и ездил на ланы, какой у тебя может быть опыт вообще?

11) Опять же, всего лишь твои догадки и фантазии, которые ничего не имеют общего с реальностью. Собственно ребята, как сказал Гарфилд, у вас действительно одни предположения и вы вообще не в теме.
 
Ну вот и хорошо. На этом можно заканчивать. Новых данных не будет, как я понимаю. Просветов мы не видим, к сожалению. Никто.
 
Тем не менее, там был не большой просвет, но детально посмотрев демку, просвет наблюдается между смоком и текстурой арки на КТ спавке, а именно светлая линия, по которой можно заметить силуэт прыгающего на двойной прыжок тера.
Все-таки прокомментирую, не удержусь)). Про просвет не канает, так как ты не фликаешь рывком, как это сделал бы я или другой игрок с опытом, когда резко заметил бы текстуру в верхней точке прыжка. Ты именно издевательски и не очень быстро ведешь прицел по дуге влево как-бы снизу-вверх за траекторией движения игроков. А откуда тебе знать двойной он у них или тройной? Может одинарный или сокращенный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху