CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 12 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте будем все время смотреть видео и demo…… Если кто-то так может сообщите…
 
Прострелы с центра при раше на длине бывают постоянные и прицел водишь зависимо от радара иной раз
Я как авапер тоже могу сказать иной раз вожу по дыму и попадаю при 3-8 выстрелах
Просветов не было (смотрел демку) Но силуэты иной раз проскальзывали...
И прицел ведешь в дыму (от игрока зависит порой) покажется, что водишь противника, но выстрел делаю в сторону
И если попал, то стараешься так же стрелять
А просстрел на б я вообще не обсуждаю обычный рандом и реакция
По сути 2 момента на топ1 сервера? ( больше доказательств надо)
И обсудить можно это между всеми админами , а не устраивайте балаган!
 
Jura_GR Jura_GR, спокойствие, только спокойствие. Может он хотел сказать что не прав, по поводу качества твоего администрирования и возможности признавать свои ошибки?
 
Прострелы с центра при раше на длине бывают постоянные и прицел водишь зависимо от радара иной раз
Я как авапер тоже могу сказать иной раз вожу по дыму и попадаю при 3-8 выстрелах
Просветов не было (смотрел демку) Но силуэты иной раз проскальзывали...
И прицел ведешь в дыму (от игрока зависит порой) покажется, что водишь противника, но выстрел делаю в сторону
И если попал, то стараешься так же стрелять
А просстрел на б я вообще не обсуждаю обычный рандом и реакция
По сути 2 момента на топ1 сервера? ( больше доказательств надо)
И обсудить можно это между всеми админами , а не устраивайте балаган!
Поздно, балаган уже запущен188695368_fca0f7887becfc6810133cffa9dbf0e6_800.jpg
 
Предлагаю компромис - насколько я вижу, игрок alenka alenka из Москвы. Я могу встретиться с ним в интернет-кафе (или можно у тебя на квартире, если для тебя это норм), и он при мне будет играть на паблике у нас. Будет писать демо на свою игру. Эту демку потом скинем сюда. И вы уже по итогам просмотра этого демо примете решение.
 
Предлагаю компромис - насколько я вижу, игрок alenka alenka из Москвы. Я могу встретиться с ним в интернет-кафе (или можно у тебя на квартире, если для тебя это норм), и он при мне будет играть на паблике у нас. Будет писать демо на свою игру. Эту демку потом скинем сюда. И вы уже по итогам просмотра этого демо примете решение.
Проще шлем на голову и GoPro))
 
Запись экрана ничего не даст. В любом нормальном чите есть функция отключения визуалов
Меня в аим и вх не обвиняют, обвиняют только в антисмок. Не представляю как можно отключить "отключение смока", это получается, что его нужно включить

Получается что я должен буду бежать на те ситуации, где лежит смок, и подобно демке, смотреть в них через авп.
Но я могу это делать и просто записывая демку.
 
Меня в аим и вх не обвиняют, обвиняют только в антисмок. Не представляю как можно отключить "отключение смока", это получается, что его нужно включить

Получается что я должен буду бежать на те ситуации, где лежит смок, и подобно демке, смотреть в них через авп
Ну заодно и на аим проверим, круто же) И потом можешь хоть с зеленой галочкой бегать, что ты без читов)
 
Аленка, ну проверить как-то надо, чтобы к тебе больше вопросов не было. Я думаю Расим что-нибудь придумает.
 
Ну заодно и на аим проверим, круто же) И потом можешь хоть с зеленой галочкой бегать, что ты без читов)
Да это накладно, как ты себе это представляешь. Что я приеду в комп клуб и ты будешь снимать как я играю?
Может админы будут более активно за мной следить и искать больше "ВАК" моментов? Я им свои демки кидать по требованию.
Просто вот объективно, даже если сидеть с тобой рядом, это не докажет что у меня нет антисмока, если вот объективно говорить.
Я довольно редко стреляю в смоки, смотрю в них когда действительно если просветы, в которых можно ловить. Если бы Jura посмотрел больше моих демок, он бы это понял, потому что каждый раунд я использую один и тот же маршрут передвижения по карте.
Также я готов, чтобы админ под ником адреналин периодически меня проверял в рамках правил.
 
@alenka,зачем мне что-то снимать? Я просто постою рядышком, а снимет всё встроенная в КСС функция record *demoname*
 
Демки, записи экрана с телефона и т.д. ничего не дадут, если стоит хороший чит. Но при мне ты же не сможешь с читом играть. Поэтому это единственный и самый справедливый вариант. Я тебе клуб оплачу, насчет этого можешь не беспокоиться
 
@alenka,зачем мне что-то снимать? Я просто постою рядышком, а снимет всё встроенная в КСС функция record *demoname*
Так я могу и дома record писать. Отключение визуализации не означает, что на демке не будет чит-моментов и админы это не увидят. Я готов каждый день им присылать 1-2 часовую демку, при этом сохраняя свой импакт в игре.
 
Демки, записи экрана с телефона и т.д. ничего не дадут, если стоит хороший чит. Но при мне ты же не сможешь с читом играть. Поэтому это единственный и самый справедливый вариант. Я тебе клуб оплачу, насчет этого можешь не беспокоиться
Соглашайся, ты ничего не теряешь.
 
Также я готов, чтобы админ под ником адреналин периодически меня проверял в рамках правил.
Хитро, хитрооо))) Только пива ему пришли побольше))
И потом можешь хоть с зеленой галочкой бегать, что ты без читов)
Я вот все думаю...А что если естьтакие люди, которые имеют скилл, но и подрубают читы. Те, которым неохота типа "терять лицо" и когда не в настроении подрубать)) Что, читеры только нубы по определению? Когда этот тезис был принят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху