CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
Ты нашел два момента, причем одинаковых - килы на пропрыгивающих терах. Ты не подумал, что я мог увидеть их ноги и довести прицел? Верх смока не такой четкий как середина, а пропрыгивающих теров на двойной прыжок видно почти всегда.
Второй кил вообще обычный, там смока уже нету, если его нету слева, то по середине он рассеян тоже. Поэтому я заметил тера.
Одно и тоже будешь повторять и одно и тоже будем тебе объяснять ты дурака валяешь а у меня на это время нету
 
Тогда получается так, я на любого випа, админа или простого игрока пишу демку где есть в дым два убийства подряд и вы даете ему бан навсегда? Или есть у кого-то привилегии. Меня на Б за камнем через дым убивает один и тот же игрок с авп, тогда ему тоже бан получается?
 
Тогда получается так, я на любого випа, админа или простого игрока пишу демку где есть в дым два убийства подряд и вы даете ему бан навсегда? Или есть у кого-то привилегии. Меня на Б за камнем через дым убивает один и тот же игрок с авп, тогда ему тоже бан получается?
Привет тебя Ты двигаешься за камнем на Б? Ты прыгаешь за камнем на Б? А чем вы ребята будем повторять тоже самое
 
alenka alenka, тебе ведь вменяют не то что ты показал на скринах, где видно уже в преземлении тушку тера, а то что ты плавно вёл за ним. Ведь если ты увидел бы его в том моменте, что на скриншоте, ты бы резко дернул прицел, а так как на демке идет, тут либо предугадал что кто то будет там прыгать, либо увидел как он вылезает из-за угла, хотя бы кусочек ноги или ствол автомата, либо уже видел сквозь дым. Вот тебя и просят доказать именно то, что ты видел как вылезает из-за угла кто то и скрывается в дыму. Все. Потому что многие могут угадать куда и кто побежит в дыму, если видели как туда залетел противник. Но если ты не видишь как туда зашел кто либо, то обычно только рандом спасает
 
Вы пишете, что Аленка не палится и старается не стрелять в дым. У него же ноусмок, как он видит, что там дым лежит.
 
alenka alenka, тебе ведь вменяют не то что ты показал на скринах, где видно уже в преземлении тушку тера, а то что ты плавно вёл за ним. Ведь если ты увидел бы его в том моменте, что на скриншоте, ты бы резко дернул прицел, а так как на демке идет, тут либо предугадал что кто то будет там прыгать, либо увидел как он вылезает из-за угла, хотя бы кусочек ноги или ствол автомата, либо уже видел сквозь дым. Вот тебя и просят доказать именно то, что ты видел как вылезает из-за угла кто то и скрывается в дыму. Все. Потому что многие могут угадать куда и кто побежит в дыму, если видели как туда залетел противник. Но если ты не видишь как туда зашел кто либо, то обычно только рандом спасает
Как раз таки детально демку посмотрев, видно, что я прицел держу левее просвета, а тер выпрыгивает, и позднее его заметно сверху смока и я довожусь. Второй кил такой же, только там вообще смок рассеян, а значит было видно еще больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan
Вы пишете, что Аленка не палится и старается не стрелять в дым. У него же ноусмок, как он видит, что там дым лежит.
Если не разбираешься не надо писать…….
No smoke Бывают разные Ну в основном всегда что-то видно там где обычно дым
 
Вы пишете, что Аленка не палится и старается не стрелять в дым. У него же ноусмок, как он видит, что там дым лежит.
Они думают что я как то видеокартой подкрутил ты прикинь.
 
Тогда получается так, я на любого випа, админа или простого игрока пишу демку где есть в дым два убийства подряд и вы даете ему бан навсегда? Или есть у кого-то привилегии. Меня на Б за камнем через дым убивает один и тот же игрок с авп, тогда ему тоже бан получается?
Нас как то на зиге в дыму с петуха чел 5 ваншотнул кто то из известных, не помню правда кто, но все тихо прошло.
 
Если не разбираешься не надо писать…….
No smoke Бывают разные Ну в основном всегда что-то видно там где обычно дым
а ты в no smoke разбираешься? какие виды бывают и тд? А ты не знал, что это самая палевная вещь в ксс, и меня бы уже валв забанил? не говоря про ваш секретный античит
 
а ты в no smoke разбираешься? какие виды бывают и тд? А ты не знал, что это самая палевная вещь в ксс, и меня бы уже валв забанил? не говоря про ваш секретный античит

Ты посмотри на ситуацию с точки зрения логики, а не личной неприязни.

Второй килл полностью легальный, там смок кончился, а значит заметил его еще раньше. В итоге имеем один спорный момент, и ты не предлагаешь пройти проверку и последить за мной дальше, говоришь что у тебя нет времени и тд.
 
Как раз таки детально демку посмотрев, видно, что я прицел держу левее просвета, а тер выпрыгивает, и позднее его заметно сверху смока и я довожусь. Второй кил такой же, только там вообще смок рассеян, а значит было видно еще больше.
Там нихрена не видно тебе уже 10 админов написали а ты пока прикидываешься……. читерам был читерам останешься
 
Как раз таки детально демку посмотрев, видно, что я прицел держу левее просвета, а тер выпрыгивает, и позднее его заметно сверху смока и я довожусь. Второй кил такой же, только там вообще смок рассеян, а значит было видно еще больше.
Не буду даже спорить, так как сижу с телефона и демку толком разглядеть не могу, смотрел лишь видео и опираюсь на утверждения других пользователей и админов. Поэтому собственно не топлю не за, не против, просто очень уже тема тут интересная)
 
Если не разбираешься не надо писать…….
No smoke Бывают разные Ну в основном всегда что-то видно там где обычно дым
Человек просто предположил, почему не надо писать? У нас свобода слова вообще то!
 
Админы, теме двое суток разберитесь и вынесите какое либо решение. Если читер, пусть лесом идет, а если нет продлите ему Вип+ на два дня, за то что он был это время в бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху