CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
Мое мнение что игрок чист. Я сам лично смотрел за ним много раз и ничего криминального не увидел. Почему например в тот день когда его заблокировали вы не предложили ему включить дискорд не выходя из игры?? конечно вам проще заблокировать человека чем потратить больше времени на просмотр его игры. Я за то чтоб его разбанили и он продолжил играть. Выберите момент когда у него будет крутой счет и попросите его включить дискорд... Уверен что скилл останется без изменений!
 
Мое мнение что игрок чист. Я сам лично смотрел за ним много раз и ничего криминального не увидел. Почему например в тот день когда его заблокировали вы не предложили ему включить дискорд не выходя из игры?? конечно вам проще заблокировать человека чем потратить больше времени на просмотр его игры. Я за то чтоб его разбанили и он продолжил играть. Выберите момент когда у него будет крутой счет и попросите его включить дискорд... Уверен что скилл останется без изменений!
EqAZ8EdW4AM3J9j.jpg
 
А он несет понятно что. Это обиженный Юрой игрок с подозрением на читы, разбаненый и навечно теперь обидевшийся. Он так и будет не важно в какую тему идти и поддерживать кого угодно, главное Юре поднасрать. Ему вообще похеру смысл текстов, что мы тут строчим. При том уровень развития начальный.
Заступничество таких кадров даже хуже чем наши обвинения.
 
Посмотрел демо 116.


Считаю замедлять вообще не уместно, дл и прыгунов люди простреливают. на Б еще чаще в узкий проход., Б не в счет.
т.е по 1.3 мин демо - спорный рандом
 
Посмотрел демо 116.


Считаю замедлять вообще не уместно, дл и прыгунов люди простреливают. на Б еще чаще в узкий проход., Б не в счет.
т.е по 1.3 мин демо - спорный рандом
Юре уже даже гарфилд сказал, что фигня все это.
Юра нашел два спорных момента из 5000 сыгранных мной раундов и дал перманент, не посоветовавшись с остальными.
Я на сервере довольно давно, и прежде ничего на меня не находили. Доказательная база хромает, Юра.
Согласно правилам, меня могут только лишь подозревать в нечестной игре, а не утверждать, что я читер. Поэтому считаю бан необоснованным. Уже был случай, когда Юра банил игрока за антисмок как он говорит, и можно посмотреть чем это закончилось.
 
Юре уже даже гарфилд сказал, что фигня все это.
Юра нашел два спорных момента из 5000 сыгранных мной раундов и дал перманент, не посоветовавшись с остальными.
Я на сервере довольно давно, и прежде ничего на меня не находили. Доказательная база хромает, Юра.
Согласно правилам, меня могут только лишь подозревать в нечестной игре, а не утверждать, что я читер. Поэтому считаю бан необоснованным. Уже был случай, когда Юра банил игрока за антисмок как он говорит, и можно посмотреть чем это закончилось.
Там это закончилось тем, что при пересмотре демки, у половины админов дыма не было вообще. Из 6 раз, что я смотрел, 2 раза дым был кривой.
В твоем случае, я пересматривал раз 20-30. И всего раз смог заметить нормальный просвет в месте, куда падает труп тера на 370+ тике.
 
Там это закончилось тем, что при пересмотре демки, у половины админов дыма не было вообще. Из 6 раз, что я смотрел, 2 раза дым был кривой.
В твоем случае, я пересматривал раз 20-30. И всего раз смог заметить нормальный просвет в месте, куда падает труп тера на 370+ тике.
Да, как раз это и отвергает его крайнее утверждение, дескать у него по сетевым настройкам нет дыма в игре, а мы все типа не шарим. Ведь в том старом вопросе с баном Юры ОДНА ДЭМКА у РАЗНЫХ людей выглядела по-разному. Это важно!!! То есть дэмка имеет определяющий характер, кем бы не была записана, потом она просматривается на разных системах, значит в ней заключена исчерпывающая информация. Обратите внимание, значит не прав Аленка, именно важно, что разные люди смотрели и у всех именно одно ДЭМО проигрывается по-разному! А в нашем случае что, разные люди, разные компы и все одно и тоже где нужно дым у всех есть! Иначе тут бы уже куча скринов была именно с тем самым участком в углу справа.
Спасибо, что напомнили про тот старый бан Юры.
П.С. По-прежнему жду скринов или видео, чтобы не было дыма справа.

П.П.С. У Аленки ситуация не очень, так как сам признался, что вел прицел, а фишка в том, что он не мог на самом деле знать сколько было накидано дыма! Обратите внимание и не путайте то, что знаем про дым мы сейчас, и что он видел на своем мониторе в результате действия чита или использования бага видюхи! То есть он реально мог в момент игры думать, что дым кинут один, незнал про то сколько его, нет такой инфы по игре. В этом и кроется тонкость. Багнуться столько дыма не могло. А он думал спишется на баг кривой дымовухи. В этом, кстати, слабость читеров именно на рашах А в проходе. Софт не говорит сколько дыма накидали и кидали ли вообще, поэтому они и избегают этой позиции, так как она мега-палевная! Аленка, собственно, и в этом признался, дескать никогда обычно тут не стоит. Не его позиция...

Что редко стоит там (причина может быть именно в неуверенности сколько и есть ли дым) и про "щель справа", которой мы так и не увидели ни от кого (ни одного скрина)... :
А ты уверен что на демке куча? там максимум 3. Пиши. Щели справа бывают довольно часто, просто я редко стою в кт в этот момент.

Что вел игрока говорит сам, не я придумал:
Так это не флик был, а повторение траектории игрока прицелом

А еще Аленка опять никак не хочет понять при его опыте как теры рашут, что очень странно при мифических 15к часов (которых мы тоже не увидим). Собственно, тут половина не догоняет смысла того, что я ору уже 10-й раз. Теры там качественно дымили проход, был очень четкий раш, видимо под руководством опытного игрока, который заставлял дымить проход. Так как мы уже поняли, что весь дым не может баговать, но еще до кучи можно оспорить и это утверждение Аленки:
Конечно я буду видеть врагов не так как он, если у меня все другое, я быстрее вижу врагов когда они выходят, у меня быстрее рассеиваются дымы и тд.
Быстрее они не могут рассеиваться именно потому, что "ОНИ", а не "ОН". И никогда теры не кидали дымовые гранаты залпом))) Это что, пушки? Кидают его именно вразнобой. Кто быстрее, кто добавляет, так как теры выбегают неравномерно из короба. Но кидать его обожают где только можно, особенно "ньюби", которых полкоманды всегда. И особенно бросают его в этот проход...постоянно, докидывая в конце. Он заканчивается не разом, а именно каждая отдельная грена в свой момент. И вы вспомните толщину этой завесы, когда рашим "А" - приходится чуть ли не по машинам прыгать, чтобы не оказаться в нем, например.
Так что нет, не рассеивается такой рендомный "накидон" быстрее. Опять он описывает одиночную дымовую гранату(((

Так как много текста и его читать никто не будет, надо завтра мне резюмировать по пунктам что не так, свести в одно...
 
Последнее редактирование:
Не говори что не знаешь про префайры в дефолтные позиции такие как двери на Б, пик зиги или пик т спавна с мидла в начале раунда. На сервере 30 на 30 играют, и ты думаешь я не ожидаю тера в самой очевидной позиции на Б в дверях? у меня всегда прицел находится в позиции где может выйти противник (это называется позиционирование прицела и выход с префайра), но ты выбрал один единственный раунд из 5000 сыгранных, но до этого вы либо ничего не нашли, либо бездействовали.
Также, Jura_GR, у тебя средний пинг 96.57, у меня 39.7. Это значит, что когда смок у тебя еще лежит, у меня он уже прошел. Также не думаю, что у тебя монитор 144 герц, который решает очень много в игре в целом.
Твой lerp 35, хотя у меня 100 и это тоже решает, и я не скажу, что по этому показателю ты как то выигрываешь.

По поводу демки.
Одна и та же демка, будет выглядеть у разных людей чуть чуть по разному, особенно со смоками, которые во время демки генерируются, каждый раз они разные, во время игры важны такие показатели как пинг, потеря пакетов, лерп и тд. Уже все в мире знают, что на демке все не так, как от лица игрока на сервере. Я записал видео сам с этой демкой со своего компьютера, и блин, видео отличается от того, что прислал другой админ. Я специально останавливал демку, чтобы показать как двигается смок при остановленной демке, и он не возвращается в исходное положение, это значит, что оптимальных положений дыма может быть несколько, при которых будет преимущество. На моем видео видно красную машину позади дыма, хотя на ваших я не увидел этого.

Я не буду в данном посте говорить, что это в принципе не логично играть с вип+ и no smoke как ты это назвал, при этом проводить на сервере стабильно время. И не боятся бана от VAC или вашего античита, портить аккаунт баном, выкидывать впустую время проведенное на сервере из за какого то no smoke при том что на сервере смоки вообще иногда не раскрываются.
Насчёт пинга согласен полностью!
 
Побольше бы моментов. А то вроде и ноусмок, а вроде и нет.
Он нашел два момента каких то, а на большее не способен. Видно что не разбирается, при этом не хочет это признать. Это мог быть вообще рандом, мог быть флик, что угодно. Я за игру делаю по 200 килов в среднем, я не обязан помнить как я сделал килы. Им всем главное забанить, потому что они ничего не могут сделать с тем, как я катаю их по карте. До вас не достучаться, что на демке не все так, как в игре. Вы гнете свою линию и вам бесполезно объяснять что то.
 
Он нашел два момента каких то, а на большее не способен. Видно что не разбирается, при этом не хочет это признать. Это мог быть вообще рандом, мог быть флик, что угодно. Я за игру делаю по 200 килов в среднем, я не обязан помнить как я сделал килы. Им всем главное забанить, потому что они ничего не могут сделать с тем, как я катаю их по карте. До вас не достучаться, что на демке не все так, как в игре. Вы гнете свою линию и вам бесполезно объяснять что то.
 
Он нашел два момента каких то, а на большее не способен. Видно что не разбирается, при этом не хочет это признать. Это мог быть вообще рандом, мог быть флик, что угодно. Я за игру делаю по 200 килов в среднем, я не обязан помнить как я сделал килы. Им всем главное забанить, потому что они ничего не могут сделать с тем, как я катаю их по карте. До вас не достучаться, что на демке не все так, как в игре. Вы гнете свою линию и вам бесполезно объяснять что то.
Ты уже надоел мне тебе объясняю ты не понимаешь…. 20 админов не правы а ты самый правильный я так не думаю….. Бан оставлю навсегда
 
Так он вернулся, суету развел и вернулся, хотя на пенсию пора
Я написал что я ухожу по собственному желанию… Меня никто не выгонял. В итоге я могу прийти выйтии когда хочу.. За это я отчитываться не должен, и на пенсию тебе пора я добился этого
 
Ты уже надоел мне тебе объясняю ты не понимаешь…. 20 админов не правы а ты самый правильный я так не думаю….. Бан оставлю навсегда
Ты нашел два момента, причем одинаковых - килы на пропрыгивающих терах. Ты не подумал, что я мог увидеть их ноги и довести прицел? Верх смока не такой четкий как середина, а пропрыгивающих теров на двойной прыжок видно почти всегда.
Второй кил вообще обычный, там смока уже нету, если его нету слева, то по середине он рассеян тоже. Поэтому я заметил тера.

Первый килл мог быть как рандомом, так и я мог увидеть ноги и довести прицел. Ты меня забанил просто так, потому что ты так решил, причем тебе наплевать на другие обстоятельства, которые были изложены в теме. Придумал какой то ноусмок, потому что ничего больше не нашел и докопался до одного момента. Я таких моментов могу найти сотни у каждого игрока.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    175.3 KB · Просмотры: 15
  • 2.jpg
    2.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху