CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
Но согласись, в пользу лагеря "ЗА БАН" выступает простая жизненная логика. Дым должен быть густой при раше теров? Должен. Игрок убивает трех противников в густом дыму и при этом по непонятной причине следит за траекторией - это почему? Странно? Еще бы!!! БАГоюз или читы? Ну почему из-за "сетевых настроек" дым должен перестать быть дымом (вернее куча разного дыма)? Может еще флешка не очень слепит, а то я тут собрался банить кое-кого за это?
Ну у меня дым иногда криво отображается. Я всегда предпологал, что это нормально и у всех так. Настройки никакие не трогал. Об этом узнал только когда первого человечка забанили с похожей проблемой. Ты предлагаешь мне не играть лишь по причине бага игры который не от меня зависит(т.е. багоюзерство, но неумышленно)? Я лично не знаю как его исправить и что с этим делать. Избегать вообще выстрелы где дым ли как? Прелагай свои варианты кроме как самому себе бан выписать.
 
Как ты себе это представляешь? При таком качестве видео, просветов и тд видно не будет вообще на камере. Начнутся новые обвинения.
А если с помощью камеры показать что у меня в принципе смоки показывает на сервере, то это бред, гарфилд вам уже все сказал, уже бы давно заметили. Но для этой цели я могу как нибудь приклеить камеру. А так, с моей стороны могу записывать демо для выгрузки по запросу.
Это я к тому, что и слова и тех кто тебя поддержал, вродеь звучат убедительно, но и тех кто против, тоже. Непростая ситуация в общем. Гарфилд правильно сказал что подозрения есть и нужна какая-то проверка. А так, это будет большой срач на сто страниц. Поэтому я и говорю, что даже шапка с камерой найдется быстрее, чем окончательное решение этой темы на форуме🤣
 
Не часто честные игроки не видят кучу дыма и не часто, согласись, у них там полосы - одна или две, в зависмости от того беременны они или нет. Честные игроки в дыму никогда и ничего не видят. И таких 99% сервера.
 
Еще просьба к просматривающим именно ДЭМО. У вас разные моники и железо. У кого просвет, как говорит Алёнка, прошу помочь игроку и скинуть сюда видео-моменты. ЖДУ. СРОЧНО!!!
Screenshot 2021-02-15 21-25-50.pngScreenshot 2021-02-15 21-02-58.pngScreenshot 2021-02-15 21-27-50.pngScreenshot 2021-02-15 20-58-30.png
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, ты похоже не улавливаешь суть проблемы. Нас не интересует просвет в месте, где он уже убивает типа.
Нужен просвет именно в начале, откуда начинается ведение цели до места убийства.
С 370 он начал вести влево просто. А уже с 375 начал вести за тером. С 380 смоук начал "шалить" и через него можно было заметить. Как ты(аленка) говоришь что было видно чела, да было видно потом, но ты начал вести раньше чем была возможность заметить.
p.s. alenka alenka, покажи пожалуйста акк faceit, пруфы о команде, и ланах и то что ты там участвовал. Мне любопытно посмотреть и думаю это будет каким-то аргументом что ты умеешь хорошо играть.
 
Ну у меня дым иногда криво отображается. Я всегда предпологал, что это нормально и у всех так. Настройки никакие не трогал. Об этом узнал только когда первого человечка забанили с похожей проблемой. Ты предлагаешь мне не играть лишь по причине бага игры который не от меня зависит(т.е. багоюзерство, но неумышленно)? Я лично не знаю как его исправить и что с этим делать. Избегать вообще выстрелы где дым ли как? Прелагай свои варианты кроме как самому себе бан выписать.
Сразу ответь, пока не затерлась тема. У тебя ОДИН дым от ОДНОЙ грены криво отображался обычно? Или вот в этой позиции, именно много брошенного дыма? Именно МНОГО дымовых гранат?! У меня было с дымом, но только на определённых участках карты. В щелях у стен в темке или на центре. Но это ВСЕГДА была единичная граната. И никогда багнутого не было на проходе около "А". Никогда! Может из-за особенностейй заброса его, то что бросают теры и на ровную поверхность, а не в стыки текстур и или в щели. В темке, например, вооще магия, там, видимо много таких стыков текстур типа ящик-стенка, стенка-пол, песок-пол-стена. Вообще место мистическое. Но не ровный чистый пляжный песочек прохода. Там я учувствовал в тысячах рашей и их отражениях,, не помню я багов в этом месте. А я что-то за жизнь да видал на ДД2.
П.С. Мысль моя заключается в том, что ваш волшебный баг с дымом зависит именно от самой брошенной грены, то есть в итоге от конкретного дыма и его разового взаимодействия с текстурами, а не от проклятого места, где дым просто програмно рассеивается. И еслидыма много, то это свойство одной грены нивелируется другими гренами. И потому на раше и забрасывают проход.
 
Последнее редактирование:
Сразу ответь, пока не затерлась тема. У тебя ОДИН дым криво отображался обычно? Или вот в этой позиции, именно много брошенного дымы? Именно МНОГО дымовых гранат?! У меня было с дымом, но только на определённых участках карты. В щелях у стен в темке или на центре. Но это ВСЕГДА была единичная граната. И никогда багнутого не было на проходе около "А". Никогда! Может из-за особенностейй заброса его, то что бросают теры и на ровную поверхность, а не в стыки текстур и или в щели.
Да в стыках чаще, но бывает и просто на дл кинешь и он как-будто проваливается. Мне тяжело предположить сколько единовременно может дымовых не отображаться именно на проходе к А. Но на центре возле ворот думаю наблюдал и 2 и 3 которые одновременно криво отображались
 
Вы считаете, что неделями писали на него демки, а он спалился только в трех моментах? Он, что раньше через дым не стрелял? И сейчас скажите пожалуйста, если я в дым стрельну 3 раза и попаду мне тоже бан будет. А если два или четыре. Может за одно попадание банить будите. Гарфилд все правильно сказал "ПОДОЗРЕНИЕ".
Именно, я вчера наблюдал за ним минут 20. Первые 30-40 секунд раундов за кт он прыгал по кругу под А плентом и стрелял по банкам. Всю стрельбу в дым всячески избегал.
 
Давайте все же вернемся к прострелам на б, факт наличия бага очевиден. Почему этот момент опускается на задний план. Вот и получается, что демка по факту одна и на ней как доказательная база так и опровержение.
 
Да, походу я правильно подметил.

Еще в сети много такого для КСС и КСГО



Мое мнение - багоюз = БАН.

А раз все так просто, то удаляем с сервера нахер дым и радуемся.
 
Последнее редактирование:
Именно, я вчера наблюдал за ним минут 20. Первые 30-40 секунд раундов за кт он прыгал по кругу под А плентом и стрелял по банкам. Всю стрельбу в дым всячески избегал.
Так если теры не идут, что еще мне делать? идти на мид и ловить рандомные прострелы сидячих теров? У меня мут на месяц, я не могу предлагать действия. Я просто жду теров и слушаю музыку.
 
Давайте все же вернемся к прострелам на б, факт наличия бага очевиден. Почему этот момент опускается на задний план. Вот и получается, что демка по факту одна и на ней как доказательная база так и опровержение.
Нет, почему, собственно, "Б"? Ведь если есть чит, то какие там проблемы с "Б"? Мы обсуждаем именно "А".
 
В таком случае на камере дым будет всегда лежать из за качества картинки, и не будет видно просветов, дырок и тд.
Если вы ребята конечно не обвиняете меня в том, что у меня в принципе смоков нету.
Я хочу тебе верить. А еще есть демо, где ведешь по множественным смокам. Предлагай решение
 
Я хочу тебе верить. А еще есть демо, где ведешь по множественным смокам. Предлагай решение
Предлагаю писать демки со своей стороны, если они не устроят могу включать стрим в дискорде. Идея с телефоном на штативе не очень, так как в конкретный день таких моментов может и не быть, а каждый раз заниматься таким я не могу, у меня не студия. Да и в принципе не представляю как это реализовать. Посколько ранее на меня не было доказательств нечистой игры, а данные два момента не считаю показательными, предлагаю за мной последить дальше. А еще есть такая вещь как самописец демок, который ставится на сервер и 99% проблем решаются сразу.

В любом случае, демка написанная мной, будет близка к моей картинке, а не Jura_GR.
 
Нет, почему, собственно, "Б"? Ведь если есть чит, то какие там проблемы с "Б"? Мы обсуждаем именно "А".
Я к тому, что демка есть демка.
Я рассмотриваю ее полностью и фактически мы обсуждаем были это баги или это был ноу смоук. Я увидел присутствие багов, соответсвенно не могу на 100% быть уверен в том, что такая демка может быть использована как доказательство, если на ней же отчетливо видно баги. Это не попытка оправдать, но справедливости ради, я так же понимаю, что есть огрехи самой игры которые есть в этой демке. На сколько я понимаю ранее игрок был проверен на наличие софта не выходя из игры, так же был проверен его комп и это тоже аргумент в его пользу, причем сделано до ввода такого правила и без лишних проблем. Для меня очевидно, что данной демки мало для бана ИМХО.
я же просил не торопиться с баном, давайте понаблюдаем. Лишние пару дней или неделя роли бы не сыграли это уж точно.
 
Для меня очевидно, что данной демки мало для бана ИМХО.
Как писал ранее, на большее, чем случайный трип у такого уровня читера (если он читер) вы никогда не поймаете. тем более сейчас, после этих событий. Но видео от него, где массовый дым именно там просвечивает, я бы посмотрел (игру за ментов и на примерно тойже позиции). Хотя что это даст? Багоюзерство от видеокарточки это тоже бан.
 
Как писал ранее, на большее, чем случайный трип у такого уровня читера (если он читер) вы никогда не поймаете. тем более сейчас, после этих событий. Но видео от него, где массовый дым именно там просвечивает, я бы посмотрел (игру за ментов и на примерно тойже позиции). Хотя что это даст? Багоюзерство от видеокарточки это тоже бан.
Не соглашусь к сожалению. Я считаю бан только в том случае если доказано его умышленное использование. Ты же всячески намекаешь, что я тоже должен быть забанен. Просто к моему счатью я не так хорошо играю, я админ и за мной вероятно не наблюдают и демки не пишут. Славно и печально от такой политики.
 
Ты же всячески намекаешь, что я тоже должен быть забанен.
Это ты шутишь так? Где это я намекал про тебя. Может просто за тупку тогда?))) Несешь не пойми чего, не владение админа собой тогда))

П.С. А, кажется понял. Типа про то, что ВИП-ов мало проверяют и у тебя тоже дым просвечивает чтоли? Так ты не ответил дым у тебя разовый багнутый или массовый.
Я считаю бан только в том случае если доказано его умышленное использование
У игрока такого уровня не может ничего быть неумышленного. Если только мы не верим в розовых слоников и пони, срущих радугой...
 
Последнее редактирование:
Это ты шутишь так? Где это я намекал про тебя. Может просто за тупость тогда?))) Несешь не пойми чего, не владение админа собой тогда))

П.С. А, кажется понял. Типа про то, что ВИП-ов мало проверяют и у тебя тоже дым просвечивает чтоли? Так ты не ответил дым у тебя разовый багнутый или массовый.
А разница, массовый не массовый? По твоей логике баг есть баг и за него бан. Зачем сейчас его разделять на какие-то классы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху