CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
Хотелось бы увидеть происходящее на мониторе скажем через трансляцию с камеры телефона на импровизированном штативе, сможешь?
Смоки да, кривые, и за 11 часов демок можно забанить много людей. Ты должен понимать, что используешь стрельбу в смоки довольно часто и вопросы к тебе есть.
За трансляцию
 
Посмотреть вложение 4075
Кривой дым или что это ((((( видно модельку
А чо у тебя с ФПС и пингом?))
Это какой момент? Нас интересует именно момент начала движения теров и отсутствие дыма справа, иначе как он попасть мог? Давай скрин этого момента. Незачет для понимания текущей ситуации.
 
Ты прямо умный самый да? А тут пишут про что? Видео для удобства понимания простых игроков.
а смысл нам видео смотреть если демо надо смотреть и показывать что у нас видно .. какое к черту видео ? там не как не рашит мощность пк и моника , это видео
 
А чо у тебя с ФПС и пингом?))
Это какой момент? Нас интересует именно момент начала движения теры и отсутствие дыма справа, иначе как он попасть мог? Давай скрин этого момента. Незачет для понимания текущей ситуации.
на демо он будет 0 пинг , это демо , а фпс из-за замедленной скорости ..ты видео юры посмотри и глянь какой у него там фпс при мелкой скорости и пинг ..
 
а смысл нам видео смотреть если демо надо смотреть и показывать что у нас видно .. какое к черту видео ? там не как не рашит мощность пк и моника , это видео
Так как ты специально забиваешь форум и отвлекаешь внимание читателей, я тоже буду шить повторы.
Нас интересует именно сектор справа, на углу, ибо только так, видя просвет именно там, мы можем понять как он заметил выпрыгивающих и убитых им. Давай скрины справа.
 
Это реализация демки на компьютере убивашки. Сколько мне нужно вещать, чтобы вы поняли, что на разных ПК разная картинка?
Я и попросил людей помочь тебе. Разве нет? Жду видосов и скринов от них.
П.С. Главное, ты хотя бы понял "ЗА ШТАААА МЕНЯ"))
 
Хотелось бы увидеть происходящее на мониторе скажем через трансляцию с камеры телефона на импровизированном штативе, сможешь?
Смоки да, кривые, и за 11 часов демок можно забанить много людей. Ты должен понимать, что используешь стрельбу в смоки довольно часто и вопросы к тебе есть.
За трансляцию
В таком случае на камере дым будет всегда лежать из за качества картинки, и не будет видно просветов, дырок и тд.
Если вы ребята конечно не обвиняете меня в том, что у меня в принципе смоков нету.
 
Так как ты специально забиваешь форум и отвлекаешь внимание читателей, я тоже буду шить повторы.
Нас интересует именно сектор справа, на углу, ибо только так, видя просвет именно там, мы можем понять как он заметил выпрыгивающих и убитых им. Давай скрины справа.
так я тебе показал как он убил второго тебе, видно модельку , все .. а про фпс ты мне чуш написал у юры посмотри видео -192394399033 это че за фпс ? до меня чет докапался нафиг ..
 
так я тебе показал как он убил второго тебе, видно модельку , все .. а про фпс ты мне чуш написал у юры посмотри видео -192394399033 это че за фпс ? до меня чет докапался нафиг ..
1.
144hz
fps max 300
GeForce® RTX 960m 2gb
2.
300hz
fps max
GeForce® RTX 2080 SUPER™ 8gb
 
Последнее редактирование:
Так, еще момент интересный. Для Адреналина. Если поставить паузу на дэмке, то вы заметите, что дым продолжает клубиться, то есть двигаться, как и бомба мигать. То есть может получиться так, что на ДЭМКАХ просветы фейковые. То есть в игре их не было. Как-то так.
 
Так, еще момент интересный. Для Адреналина. Если поставить паузу на дэмке, то вы заметите, что дым продолжает клубиться, то есть двигаться, как и бомба мигать. То есть может получиться так, что на ДЭМКАХ просветы фейковые. То есть в игре их не было. Как-то так.
Как раз таки наоборот. Движение дыма показывает, какие его реализации могут быть.
Вообще на демке Jura действительно сложно найти просветы, дыры и тд, так как демка писалась с его компьютера не при самых оптимальных параметрах. Если бы демку писал я, со своего компьютера, то картинка была бы другая, не надо быть экспертом чтобы это понять.
Он писал демку при пинге 96 а у меня 40, не учитывая остальное
Конечно я буду видеть врагов не так как он, если у меня все другое, я быстрее вижу врагов когда они выходят, у меня быстрее рассеиваются дымы и тд.

Это как записать демку при 3 fps и обвинять меня в том, что я умудряюсь нормально играть, ведь при 3 фпс невозможно что то делать.
 
так я тебе показал как он убил второго тебе, видно модельку , все .. а про фпс ты мне чуш написал у юры посмотри видео -192394399033 это че за фпс ? до меня чет докапался нафиг ..
Хорош, пожалуйста, блеат!!! Я что, клоун писать по 10 раз, соберись))) Нахер мне момент предположительно конечно фазы прыжка тера? Он утверждал именно про правый сектор обзора, угла здания!!! И как же второй? Там иная траектория прыжка. И два раза подряд? Внимательнее, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху