CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
Привет!!!!
Спасибо за вежливые слова…


DEMO

VIDEO
Привет!!!
Я так понял всего два момента, один когда я будучи на респе у мидла навелся на пропрыгивающего тера на подъем, второй момент это килл на Б в дверях, когда я также находился на респе.

Насчет первого момента, кажется это было вчера, там абсолютно точно справа сверху смока был просвет (да и в принципе верх смока более рассеян), поэтому я увидел прыжок тера и довелся. Я думаю все знают, что у каждого на сервере смоки отображаются по разному, это доказанный факт, не только в ксс, но и в ксго. Более того смоки на демке это вообще совсем другая история. Это как обвинить в антифлеш, когда флешка взорвалась около ног,но магическим образом не сработала, зато когда летит непонятно куда, ослепляет на 5 секунд. Но если выбрать такие вот моменты за 6 дней моей игры на сервере, то получится замечательная нарезка из "VAC" моментов.

Насчет второго момента, там либо не было смока вообще (иначе зачем тер с авп выходит пикать в смок Кт спавн в прицеле и умирает от меня?), либо это обычный прострел на рандоме.

Также не знаю влияет ли это, но у тебя lerp 35, а у меня 100, так что видим мы по разному.

PS: Пользуясь случаем, прошу прощения у дензела за слово на букву Ч, вспылил так сказать
 
@alenka,я тебе мут впоял не за слово на Ч, а за то что ты говорил когда мне не было на сервере, после моего тебе бана.
 
Демка четкая. Даже если вверху был просвет, ты начинал вести прицел за ним снизу. А там хз. Может я не соображаю.))))
 
Привет!!!
Я так понял всего два момента, один когда я будучи на респе у мидла навелся на пропрыгивающего тера на подъем, второй момент это килл на Б в дверях, когда я также находился на респе.

Насчет первого момента, кажется это было вчера, там абсолютно точно справа сверху смока был просвет (да и в принципе верх смока более рассеян), поэтому я увидел прыжок тера и довелся. Я думаю все знают, что у каждого на сервере смоки отображаются по разному, это доказанный факт, не только в ксс, но и в ксго. Более того смоки на демке это вообще совсем другая история. Это как обвинить в антифлеш, когда флешка взорвалась около ног,но магическим образом не сработала, зато когда летит непонятно куда, ослепляет на 5 секунд. Но если выбрать такие вот моменты за 6 дней моей игры на сервере, то получится замечательная нарезка из "VAC" моментов.

Насчет второго момента, там либо не было смока вообще (иначе зачем тер с авп выходит пикать в смок Кт спавн в прицеле и умирает от меня?), либо это обычный прострел на рандоме.

Также не знаю влияет ли это, но у тебя lerp 35, а у меня 100, так что видим мы по разному.

PS: Пользуясь случаем, прошу прощения у дензела за слово на букву Ч, вспылил так сказать
В этом может ты и прав, бывает сам через дым по 5 человек убиваю. А бывает и с авп 2 прострела и все в цель.
 
Привет!!!
Я так понял всего два момента, один когда я будучи на респе у мидла навелся на пропрыгивающего тера на подъем, второй момент это килл на Б в дверях, когда я также находился на респе.

Насчет первого момента, кажется это было вчера, там абсолютно точно справа сверху смока был просвет (да и в принципе верх смока более рассеян), поэтому я увидел прыжок тера и довелся. Я думаю все знают, что у каждого на сервере смоки отображаются по разному, это доказанный факт, не только в ксс, но и в ксго. Более того смоки на демке это вообще совсем другая история. Это как обвинить в антифлеш, когда флешка взорвалась около ног,но магическим образом не сработала, зато когда летит непонятно куда, ослепляет на 5 секунд. Но если выбрать такие вот моменты за 6 дней моей игры на сервере, то получится замечательная нарезка из "VAC" моментов.

Насчет второго момента, там либо не было смока вообще (иначе зачем тер с авп выходит пикать в смок Кт спавн в прицеле и умирает от меня?), либо это обычный прострел на рандоме.

Также не знаю влияет ли это, но у тебя lerp 35, а у меня 100, так что видим мы по разному.

PS: Пользуясь случаем, прошу прощения у дензела за слово на букву Ч, вспылил так сказать
Ты посмотри demo??
Там ничего не видно Густой дым, Пересмотрел примерно 20 раз…
Три разные Компьютеры От 60fps До 300fps Везде Густой дым
 
Убийство игрока под ником ГРЕШНЫЙ в дверях на Б на 1.33 мин (если смотреть видео), там его видно или нет у вас? Я просто не пойму из за этого наложения цвета
На демке это tick 5060
 
Убийство игрока под ником ГРЕШНЫЙ в дверях на Б на 1.33 мин (если смотреть видео), там его видно или нет у вас? Я просто не пойму из за этого наложения цвета
Оленка посмотри demo!!!!!
 
Оленка посмотри demo!!!!!
Да посмотрел я, моменты на 170-200 и 320-380 спорные, точнее на демке игрока я не увидел, ни первого, ни второго, но на втором моменте смок рассеялся, а игрока все равно нету.

А вот килы на Б, там видно всех теров.
 

Вложения

  • 20210215164058_1.jpg
    20210215164058_1.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 65
  • 20210215164057_1.jpg
    20210215164057_1.jpg
    193.5 KB · Просмотры: 58
  • 20210215164058_1.jpg
    20210215164058_1.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 50
  • 20210215164058_2.jpg
    20210215164058_2.jpg
    328.2 KB · Просмотры: 49
  • 20210215165309_1.jpg
    20210215165309_1.jpg
    193.1 KB · Просмотры: 48
  • 20210215165310_1.jpg
    20210215165310_1.jpg
    192.2 KB · Просмотры: 47
  • 20210215165311_1.jpg
    20210215165311_1.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 45
  • 20210215165312_1.jpg
    20210215165312_1.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 48
  • 20210215165341_1.jpg
    20210215165341_1.jpg
    195.3 KB · Просмотры: 43
Посмотрел демо. Это чистый "No smoke" и корректный бан. Юра, красава ! (y)

Между прочим, таким же образом ловили "старичков" сервера, помню полтора года назад, и два года назад, "Student" играл 5 лет на сервере, и он спалился таким же образом, стреляя в дым на проходе на длине. А какой был авапер :sneaky: Тогда Феникс был зам. главного, он его и поймал зайдя с другого аккаунта.
 
Алёна,ты помнится говорил что обгонишь серегу и играть больше тут не будешь. Так зачем вообще за разбан «топить»?)
 
Да посмотрел я, моменты на 170-200 и 320-380 спорные, точнее на демке игрока я не увидел, ни первого, ни второго, но на втором моменте смок рассеялся, а игрока все равно нету.

А вот килы на Б, там видно всех теров.

Согласен, на этих моментах терров видно, кроме одного фрага, это "TURBO" но тут ты мог выстрелить рандомом. Однако прострелы и ведение игроков через дым на проходе на длине, это чувак фиаско. На демо, как бы я не смотрел, а я смотрел спецом без r_drawothermodels, я не вижу как ты мог из увидеть и заметить.
 
Согласен, на этих моментах терров видно, кроме одного фрага, это "TURBO" но тут ты мог выстрелить рандомом. Однако прострелы и ведение игроков через дым на проходе на длине, это чувак фиаско. На демо, как бы я не смотрел, а я смотрел спецом без r_drawothermodels, я не вижу как ты мог из увидеть и заметить.
Турбо действительно не видно, но в игре могло быть иначе, а мог быть рандомный выстрел. Всех остальных теров видно прекрасно.
 
Если я смотрю в смок, значит там есть щели и просветы. Опять же, на демке все иначе, как и lerp, ping
По поводу второго кила на длине в смок. На 144 герцовом мониторе прекрасно видно фрагмент тела, а дальше просто реакция.

А теперь сделайте скриншот на этом тайм коде у себя и посмотрим со стороны.
 

Вложения

  • dl.jpg
    dl.jpg
    217 KB · Просмотры: 45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху