CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
на тике 380 видно длину лучше, чем на 387 ))) Хотя смок один и тот же.
 

Вложения

  • 380.jpg
    380.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 34
  • 387.jpg
    387.jpg
    216.3 KB · Просмотры: 33
  • 387_orig.jpg
    387_orig.jpg
    217 KB · Просмотры: 30
Нет я не согласен…. Густой дым Ты наводишь ся на противника С начале как он прыгнул
Значит его было видно на моем компе.
Я начал играть на сервере еще в августе, когда меня проверяли, но ничего не нашли.
Я уже 3 раза купил вип и на сервере 6 дней.
Я прошел проверку у адреналина без проблем и отговорок
У вас новый античит но и тут все чисто
А вы меня судите за два момента на длине, прекрасно понимая что есть баг смоков, разное их видение на разных пк как на сервере, так и на демке? Учитывая что у всех разные сетевые настройки, графика, мониторы и т.д?
Абсолютно не согласен с твоим решением.
 
Если я смотрю в смок, значит там есть щели и просветы. Опять же, на демке все иначе, как и lerp, ping
По поводу второго кила на длине в смок. На 144 герцовом мониторе прекрасно видно фрагмент тела, а дальше просто реакция.

А теперь сделайте скриншот на этом тайм коде у себя и посмотрим со стороны.
Зачем смотреть на просвет в дыму, который находится там, где уже падает труп тера? Ведь вести ты его начал гораздо раньше.
Пересматривал 25-30 раз демку.
Против разбана.
Наблюдал вчера за тобой 20 минут, ты всегда стрельбу в дым избегал.
 
Зачем смотреть на просвет в дыму, который находится там, где уже падает труп тера? Ведь вести ты его начал гораздо раньше.
Пересматривал 25-30 раз демку.
Против разбана.
Факт в том, что смок начал рассеиваться. То, что не увидел ты, не значит, что не увидел я.
 
Это даёт право начинать подрубать?


Интересно что за проверка была.

А никто не подрубает. У меня таких моментов в смок очень мало.
Стандартная проверка, при которой идешь на контакт и спокойно общаешься, а не пытаешься давить заднюю
 
Я прям очень ждал, когда же эта тема появится. Тебя так сильно ненавидят за то, что обыграть не могут, аж до смешного. На демо на Б ничего такого не увидел, вполне нормальный выстрел, а вот на А первого челика можно было прострелить рандомом. А второго сомнительно. У меня тоже густой смок и без просветов ( но на скринах его действительно видно и можно выстрелить без каких либо проблем). Я думаю зря ты так пытаешься отбиться, тебя все равно не разбанят. Так долго ловили и вроде как поймали.😅 Удачи на других серверах) И у тебя как раз 1 позиция как говориться вовремя.😂😂😂
 
Кажется, тут намечается Великая битва! Как бы все можно списать на рандом, реакцию, 6 чувство, зуд в пятке, но ведение в смоках прицелом так ровно, ну не знаю. Но может просто я нубас и не играю на такой реакции🤣 мне для таких скоростей реакции точно надо какие то таблетки принимать запивая энергетиком.
 
Я прям очень ждал, когда же эта тема появится. Тебя так сильно ненавидят за то, что обыграть не могут, аж до смешного. На демо на Б ничего такого не увидел, вполне нормальный выстрел, а вот на А первого челика можно было прострелить рандомом. А второго сомнительно. У меня тоже густой смок и без просветов ( но на скринах его действительно видно и можно выстрелить без каких либо проблем). Я думаю зря ты так пытаешься отбиться, тебя все равно не разбанят. Так долго ловили и вроде как поймали.😅 Удачи на других серверах) И у тебя как раз 1 позиция как говориться вовремя.😂😂😂
Серьезно? Убить рандомом наводкой на прыгающего типа?
 
Алёнка, с какого мм''а сбежал?
Если ты про сервер, то я никогда ранее не играл на подобных серверах. Мне больше нравится зомби мод в ксс, а в ксго я в прошлом задрот на FACEIT, играл праки с командой и ездил на ланы.
 
Серьезно? Убить рандомом наводкой на прыгающего типа?
Ну его было лучше видно в игре и я довелся, что тут такого. Когда я с плента А убиваю прыгающих типов в яму в смок, я вижу пиксель и довожу на опыте.
 
Браво Юрец!!! Пожалуй, единственный админ который 11 часов намотал демки и нашел всего пару моментов. Безоговорочно аплодисменты! Когда на имбаланса 15 часов намотаешь вышлю медаль героя России :D
 
Серьезно? Убить рандомом наводкой на прыгающего типа?
Ещё 3 раза пересмотрел демо, и остался при том же мнении, прости. Я не зам КСС и тем более не Админ! Могу быть не прав. Всё равно ничего такого не увидел. Все стреляют через смок, иногда даже слишком невероятно, но таких заявок же не появляется. o_O
 
Почему не выложили видео тут. Срочно выложите. Там будет о чем написать уже. Юра знает какое видео.
 
Плохая ситуация. Купить Вип и играть с читами, он же не долбоеб. Логики в этом нет. Проверьте его как то. За ним смотрело большое количество людей и ничего. Я считаю, что если есть чит ноусмок, он спалился бы уже сто раз. А за три месяца игры, два три момента, хз. Не совершите ошибку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху