CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
Плохая ситуация. Купить Вип и играть с читами, он же не долбоеб. Логики в этом нет. Проверьте его как то. За ним смотрело большое количество людей и ничего. Я считаю, что если есть чит ноусмок, он спалился бы уже сто раз. А за три месяца игры, два три момента, хз. Не совершите ошибку.
Согласен.
 
Плохая ситуация. Купить Вип и играть с читами, он же не долбоеб. Логики в этом нет. Проверьте его как то. За ним смотрело большое количество людей и ничего. Я считаю, что если есть чит ноусмок, он спалился бы уже сто раз. А за три месяца игры, два три момента, хз. Не совершите ошибку.
Как раз таки логика есть! Бывает, что доставляет людям удовольствие, убедить всех вокруг, что они правы, осознавая, что на самом деле они неправы( ну и натуфтил тут я🤣), но полностью поддерживаю, проверка была бы не лишняя, что бы либо безапеляционный бан, либо разбан. Короче, Аленка, вешай на голову гоупрошку, снимай как играешь при том же скилле🤣🤣(шучу, я не шарю как проверять)
 
DRUG13853 DRUG13853, Так якобы проверка была, чекай что он писал.
Это я видел. Ну можно же повторную проверку проводить при подозрениях сильных или же дождаться ответа Адреналина, который подтвердил его слова и тогда тему можно будет закрыть просто и всё
 
DRUG13853 DRUG13853, Тут проверку нормальную никто не сделает, максимум посмотрят твою игру через дискорд по трансляции и всё.
 
Чел уже проходил проверку.....
Есть 100 разных способов наебать программы которые проверяют компьютер
 
Текилыч Текила, ну тут уже не знаю, конечно, вариантов то проверки может быть и несколько, но как обычно, все упирается в желание игрока доказать невиновность либо в желание админа доказать вину игрока
 
Можно!!!!!!
Ты меня понял… Я успел прочитать Оленка……….
 
А з
Чел уже проходил проверку.....
Есть 100 разных способов наебать программы которые проверяют компьютер
А зачем тогда вы просите людей пройти ее. Если у него чит, он бы уже сто раз попался. И было бы сто демок.
 
Видео где. Не ДЭМО, а видео для простых смертных. Я бы расписал в чем проблема, но так, чтобы все понимали...
 
Как раз таки логика есть! Бывает, что доставляет людям удовольствие, убедить всех вокруг, что они правы, осознавая, что на самом деле они неправы( ну и натуфтил тут я🤣), но полностью поддерживаю, проверка была бы не лишняя, что бы либо безапеляционный бан, либо разбан. Короче, Аленка, вешай на голову гоупрошку, снимай как играешь при том же скилле🤣🤣(шучу, я не шарю как проверять)
Да в том то и дело, что в принципе, только вешать камеру на шлем, но это же бред ну реально. Нашли тут Навального и издеваются)

Можно!!!!!!
Ты меня понял… Я успел прочитать Оленка……….
Да я уже погуглил :ROFLMAO:
 
А з

А зачем тогда вы просите людей пройти ее. Если у него чит, он бы уже сто раз попался. И было бы сто демок.
На твой вопрос ответ есть мы просим только тех игроков которые находятся в онлайне….
Мы не Баним просто так никого всегда есть какая-то подозрения....
 
Тут видно прекрасно как он стреляет (Это не рандомные выстрелы), игроки выпрыгивают в дым и он ловит каждого.
Может потому что там видно, как они прыгают? Наивно полагать, что демка отражает суть вещей. Что в ксс, что в ксго, смок два человека видят по разному, а на демке, порой, смок лежит дольше, чем на самом деле.
Если бы у меня не было видно смоков, я бы не смог разобрать где он действительно лежит, и стрелял бы через него постоянно.
Или вы думаете, что я подкрутил как то настройки чего то там, чтобы у меня смоки прозрачнее были чуть чуть?Или чтобы они исчезали быстрее
 
Или вы думаете, что я подкрутил как то настройки чего то там, чтобы у меня смоки прозрачнее были чуть чуть?Или чтобы они исчезали быстрее
Да , ты подкрутил Nosmoke.
 
Я вижу тут много народу смотрит тему, на случай если тут начнется срач, с переходом на личностифэндомы-песочница-окаменелость-янтарь-3249178.jpeg
 
Итак есть видео. Смотрим.
Алёнка убил трех противников, теров, рашущих "А". Первое убийство игрока "Соска" не видно с начала, видимо на углу. Ок, углы простреливаются. Вот следующие два это очень непонятно. Сразу любителям "кривого дыма". Теры стандартно рашут "А". То есть дыма на проходе накидано прилично (дымовая завеса плотная и широкая), а не один кривой случайный багнутый смок, как любят отмазываться читеры. Что сильно не нравится, так сказать, что Алёнка фликает не рывками, то есть не как все "на шару", а прямо-таки ведет в полете свои цели, двигая прицел с угловой скоростью, соответствующей скорости движения цели в воздухе в полете. Плавно так, издевательски... Убивает еще в полете, в высокой точке траектории, что также напрягает. Так никто не делает, если не видит текстуры игрока. И не два же однотипных случая подряд - ведет по дуге свои жертвы. И на закуску прострелы дыма же, но на Б. Так четко определять момент подхода подходящего тера к щели без читов может только Бог...
Почему так происходит с психологической точки зрения? Человеку свойственно ошибаться и забываться. Невозможно контролировать свои рефлексы 100% часов игрового времени. Когда человек "заигран", на кураже, мозг начинает забываться и руки ведут себя неподконтрольно. Так как он, предположительно, видит текстуры всегда, то привык к контролю над противником и пару-тройку раз "забылся". Повел прицелом как без смока. Париться особо не стал, так как часто тут писали о каком-то волшебном "багодыме", которого я в глаза не видел и на который можно кивнуть, если возникнут вопросы.
И да, неприятный факт для игроков уровня а ля "Серёга", "ТОП". Вас очень сложно поймать, так как вы хитрые и опытные, поэтому вот такие редкие моменты, как ни парадоксально, как раз и имеют высокую ценность.
И еще, тут писали, дескать, как же так, ВИП+ не будет читерить. Как раз нет, не факт. Есть категория читеров, которым как воздух нужно признание их величия в сети, это их кайф по жизни. Потому так было и будет, будут покупать ВИП, так как за ней прекрасно можно спрятать и другой софт. Ведь на ВИПеров особо не смотрят админы по понятным причинам.
 
Последнее редактирование:
Ubivashka luxury Ubivashka luxury, мне кажется это не багодым, а угол обзора, или неумение кидать смок, или что то ещё. Это хорошо заметно в коридорчике при выходе на Б из тëмки. Ты вроде как авапера в тëмке не видишь, а он тебя видит прекрасно. Но при количестве дымов больше двух, светлых мест канеш не остаётся. Ну и да, соглашусь, что пр игре на реакции, обычно не доводят а резко дëргают прицел в нужное место
 
Ubivashka luxury Ubivashka luxury, мне кажется это не багодым, а угол обзора, или неумение кидать смок, или что то ещё. Это хорошо заметно в коридорчике при выходе на Б из тëмки. Ты вроде как авапера в тëмке не видишь, а он тебя видит прекрасно. Но при количестве дымов больше двух, светлых мест канеш не остаётся. Ну и да, соглашусь, что пр игре на реакции, обычно не доводят а резко дëргают прицел в нужное место
Так это не флик был, а повторение траектории игрока прицелом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху