CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alenka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
93
Реакции
41
Статистика
Перейти
Имя пользователя: alenka

Ваш ник: Аленка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9591

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Давненько я жду, когда же кто то запишет демку на меня и откроет тему на форуме. А то как то обидно, делаешь нереальные флики, прострелы, наводишься через смок, а люди только высказываются на сервере)))
Jura_GR выдал бан навсегда за "No smoke", и судя по дате бана, меня не было на сервере, и у Jura есть неопровержимые доказательства моей виновности, которые он детально изучил. Jura, можешь их предоставить? Мне просто интересно, что ты нашел на демке.

Вообщем не согласен с баном.
 
Админы, теме двое суток разберитесь и вынесите какое либо решение. Если читер, пусть лесом идет, а если нет продлите ему Вип+ на два дня, за то что он был это время в бане.
Они не могут сказать что читер, они нашли 1.5 момента и все. Это не показатель вот совсем, тем более для моего уровня игры. У меня таких моментов должно быть больше остальных, а они нашли всего 1 с хвостиком.

Они даже СЕРЕГУ банили, старичка, который дольше всех на сервере. Понимаешь?
Но тогда за него заступились.

Все что они не понимают, они отрицают, но так дела не делаются
 
Вы пишете, что Аленка не палится и старается не стрелять в дым. У него же ноусмок, как он видит, что там дым лежит.
Ну, знаешь, предположительно, у читеров с ноусмок или вх могут быть какие-то артефакты дыма, думаю, он может быть как -то обозначен, как туман, например.
Они не могут сказать что читер, они нашли 1.5 момента и все. Это не показатель вот совсем, тем более для моего уровня игры. У меня таких моментов должно быть больше остальных, а они нашли всего 1 с хвостиком.
Нет, как я писал выше, больше на читера такого уровня и опыта (если ты читер, конечно) не нароешь. Да, звучит не очень, но поймать хотя бы на двух-трех моментах и то везение.
 
Убивашка, ну согласись он бы уже за это время сто раз спалился. За ним уже много раз наблюдали. И он проверку проходил. Забыл, ему на лоб можно еще камеру прикрепить и запретить без нее играть. Он меня тоже иногда бесит, когда убивает и я тоже его называю ганд....м, Аленка извини, но это никому не дает право беспричинно банить человека.
 
Ну, знаешь, предположительно, у читеров с ноусмок или вх могут быть какие-то артефакты дыма, думаю, он может быть как -то обозначен, как туман, например.

Нет, как я писал выше, больше на читера такого уровня и опыта (если ты читер, конечно) не нароешь. Да, звучит не очень, но поймать хотя бы на двух-трех моментах и то везение.
Если ты читер конечно... А что решение Jura означает что я читер? Или если меня забанят, это будет означать что я читер? Тут не 100% моменты, как с аим или вх, так пусть Jura еще найдет несколько моментов. Я готов каждый день писать для него демки. А если он не готов, то пусть сойдет с дороги. На читера такого уровня и опыта..Ну смешно реально, как и тот факт, что ты говоришь что у меня должно быть 20000 часов..Ты должен понимать, что возраст человека не показывает его мудрость и опыт.

Объективно, слишком мало пруфов, или они спорные, чтобы банить постоянного игрока с вип+ навсегда из за двух убийств, причем неоднократно за мной смотрели и проверяли.
 
Убивашка, ну согласись он бы уже за это время сто раз спалился. За ним уже много раз наблюдали. И он проверку проходил. Забыл, ему на лоб можно еще камеру прикрепить и запретить без нее играть. Он меня тоже иногда бесит, когда убивает и я тоже его называю ганд....м, Аленка извини, но это никому не дает право беспричинно банить человека.
Никто никого не бесит. Не пытайтесь тут хитрить и приплетать несуществующие личные счеты и не уводите тему.
Петрович, видимо никогда не админил по-серьезному или опыта в игре мало, раз я всем и тебе пишу в чем проблема подозреваемых с высоким уровнем игры, а вы не видите.
А что решение Jura означает что я читер? Или если меня забанят, это будет
Нет, все забыли про видео и дэмо. У 90% опрошенных там густой дымище, хоть 20 раз пересматривай на разных компах.
Так как все расписано детально про раш, многодымов и прочее, лучше вернуться вверх по ветке и внимательно прочитать.

П.С. А я по-прежнему не получил новых скринов или видосов от тех, кто видит справа просветы.
[
Ну смешно реально, как и тот факт, что ты говоришь что у меня должно быть 20000 часов..Ты должен понимать, что возраст человека не показывает его мудрость и опыт.
Это ни в коем случае не мои мысли, так принято в сообществе КС. Иных доказательств или ссылок на скилл нет.
 
Последнее редактирование:
Нет, как я писал выше, больше на читера такого уровня и опыта (если ты читер, конечно) не нароешь. Да, звучит не очень, но поймать хотя бы на двух-трех моментах и то везение.
Так ты сам не уверен что я читер. А тут пытаются пальцем в небо принять решение, чтобы не парится потом. Хотя на меня не было ни одной жалобы на форуме за 150 часов на сервере.
 
П.С. А я по-прежнему не получил новых скринов или видосов от тех, кто видит справа просветы.
Я уже сказал что просветы не справа, а сверху между смоком и текстурой КТ`шной арки. И судя по тому, что оба тера пропрыгивали через двойной прыжок, ловил я их через этот просвет.
Это ни в коем случае не мои мысли, так принято в сообществе КС. Иных доказательств или ссылок на скилл нет.

https://www.faceit.com/ru/players/-BADABOOM-
https://www.faceit.com/ru/players/NoobyaraXP
 
На скрине с видео есть небольшой просвет, ведения не заметил. По моему мнению если бы был ноу смок трупов было бы больше. В моменте на Б несколько терров пересекали прострел которых тоже мог бы снять. За разбан.1613476044736.png
 
Последнее редактирование:
Убивашка, а может Вы не компетентны. Когда баните игроков и скидываете демки якобы с читами, а вам более опытные админы говорят, что там ничего нет. И потом вы разбаниваете человека. Может после несольких не оправданных таких банов надо Админов лишать админки?
 
Убивашка, а может Вы не компетентны. Когда баните игроков и скидываете демки якобы с читами, а вам более опытные админы говорят, что там ничего нет. И потом вы разбаниваете человека. Может после несольких не оправданных таких банов надо Админов лишать админки?
Жаль нет банов на форуме за неадекватность(((( Или есть?

П.С. мы, конечно, все случайно в админы попали, но так уж вышло, что наше мнение более весомо, чем безымянного игрока с непонятным опытом.
 
На скрине с видео есть небольшой просвет, ведения не заметил. За разбан.Посмотреть вложение 4101
Видно просвет сверху смока, а в реале на сервере видно еще лучше. Более того, я уверен что справа от смока тоже был просвет иначе зачем бы я стоял и пялился в дым. Когда в таких случаях я иду рашить зигу, если бы вы смотрели больше демок, вы бы это знали. Если я остался, значит там был просвет.
 
Жаль нет банов на форуме за неадекватность(((( Или есть?

П.С. мы, конечно, все случайно в админы попали, но так уж вышло, что наше мнение более весомо, чем безымянного игрока с непонятным опытом.
Если бы такой бан был активным, тут бы половина форума уже полегла, ведь все мы по своему неадекватные 🤣
 
Если бы такой бан был активным, тут бы половина форума уже полегла, ведь все мы по своему неадекватные 🤣
На форуме ты можешь делать с ним что хочешь, учить его, осуждать, не соглашаться и тд, только в рамках созданной темы
 
На форуме ты можешь делать с ним что хочешь, учить его, осуждать, не соглашаться и тд, только в рамках созданной темы
Ну, не стоит ещё забывать о рамках приличия. Если тут все перейдут на личности и будут крыть друг друга трехэтажным, это будет уже не форум, а свалка какая-то. Ну да ладно, разговор сейчас не о том. Ждем решения админсостава
 
Ну, не стоит ещё забывать о рамках приличия. Если тут все перейдут на личности и будут крыть друг друга трехэтажным, это будет уже не форум, а свалка какая-то. Ну да ладно, разговор сейчас не о том. Ждем решения админсостава
Никто не говорит про переход на личности. То, что ты назвал кого то некомпетентным, вполне имеет место быть, это твое мнение.
 
alenka alenka, выражать мнение, естественно никто не запрещает. Но убивашка затронул тему именно адекватности и системы наказания и поощерения этой адекватности. И степень адекватности разная у всех. Для кого то и слова ЖОПА будет слух резать, а кому и переход на личные оскорбления норма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху