CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый день так стреляю, че ты))
Лучше бы вместо своих шуточек написал касательно ситуации) А то все молчат, стесняются, а нам нужно мнение опытных игроков (сейчас был намёк на тебя, да). :)
 
Лучше бы вместо своих шуточек написал касательно ситуации) А то все молчат, стесняются, а нам нужно мнение опытных игроков (сейчас был намёк на тебя, да). 😁
Я своё мнение написал)
И если бы я опирался на свой опыт (а он у меня ого-го), и с читами играл и против читаков и следил за ними и банил, знаю что и как работает, какие у читака повадки, манеры игры. Я бы пол сервера забанил)
Но на паблике приоритеты другие 🙃
 
Чувак умеет играть, и с читами и без (я думаю) и по сути, любой момент можно объяснить при большом желании или же наоборот использовать их в обвинении. Тут уже чисто человеческий фактор решать будет, банить его или нет)
Тут и меня можно забанить при желании, половина сервера искренне считает меня читаком) Но сняв демо я смогу объяснить любой момент с собой. И банить меня или нет решит только сам Расим, опираясь на свой личный опыт и интерес)
 
Чувак умеет играть, и с читами и без
Полностью согласен, без читов он тоже отыграет хорошо, я уверен.

Попробуй дать ответ на мой вопрос, где я приложил скрин с ботом, тут в теме. Интересно тебя послушать, как и всех остальных, умеющих играть в эту игру.
 
Полностью согласен, без читов он тоже отыграет хорошо, я уверен.

Попробуй дать ответ на мой вопрос, где я приложил скрин с ботом, тут в теме. Интересно тебя послушать, как и всех остальных, умеющих играть в эту игру.
Чуть позже напишу) если ещё будет смысл в этом
 
P.S. буду дома посмотрю все моменты. А так, если есть подозрения на вх, то он ловится проще всего.

Возьмём, например, 100 моментов из игры. С вх у человека одно поведение, без вх - другое. Если человек в 30 случаях угадал местоположение противника (при этом нет сотых явных моментов), но в 70 других нет - это говорит о том, что никаких читов нет. И всякие версии, мол, "он не палится", "специально не убил" и тд оставьте другим. С таким успехом можно вообще без вх играть, если никого с ним не убивать и делать вид, что его нет.

Поэтому я посмотрю все моменты, а также прланализирую всё видео. И на основании этого сделаю вывод

P.S.S. также нужны сотые моменты. Желательно 2 и более. Без сотых моментов смысла никакого нет. Версии из разряда "ты что, про игрок, что чекнул там?" это популизм. Есть вх, значит должны быть сотые моменты, где он спалился.

P.S.S.S. Возьмите 100 игроков, один из них с вх, и пусть сыграют на паблике и дадут 100 демок. Я среди них вх выявлю не напрягаясь. В свое время на фасткапе по моей наводке было забанено свыше 20 человек.

Ну и напоследок. Высокий уровень игры для того, чтобы выявить вх, не нужен. Нужны высокие аналитические способности. Не верите? Поищите кто такой Паркер в кс 1.6. Легенда, который свыше 100 читеров поймал и на каждого сделал видео разбор подробный. С ним советуются руководители фасткапа при вынесении тех или иных решений касательно бана читеров. Да что они, регулярно админы и владельцы серверов до сих пор по 100 руб ему кидают и дают демо, чтобы он посмотрел и вынес решение. И при этом уровень игры у него никогда выше м+ не был.
 
Последнее редактирование:
Да что говорить, вот видео, где человек, не игравший ни минуты в ксго (тот самый паркер), разбирает игру про игроков и обосновывает моменты, где есть читы

 
Но я тут вроде нигде не видел, чтобы кто-то сделал акцент именно на уровне игры, скорее на опыт) не зная физики игры, или не имея опыта понимания манеры игры мошенника, выявить и понять такового будет тяжело.

Дополню, а Паркер этот как раз таки опытный человек, и знает многие тонкости, которые нужно привлекать к той же аналитике. Мое мнение)
 
По моему алчность раньше так не играл, на сколько я помню, то прицел у тебя в ебеня стал улетать, отворачиваешся как сильвер от гранат, стоишь спиной к явно опасной позиции и чего то там ждешь, гранат наверное, но так люди не стоят, по 10 секунд, спиной к боксу, ага да, ну я хз, на противников не че не чекая ты не бегал, не ждал врагов по 30 секунд, ожидая головы на прицеле, я помню ты выбегал или оборонял и разносил всех именно стрельбой, а не по непонятной хуй пойми откуда взявшийся инфы , прицел всегда у тебя как у pro был на уровне головы, а не выше или ниже, и не водил ты мышкой и не перемещался ты так по карте, буд то за тебя играет кто то другой, это явно заметно на моментах с беганьем за противником и последующее чеканье позиций, когда уже давно их пробежал, щас буд то другой человек играет, стиль совершенно другой, чем то схож с вайтовским (наш любимый стиль вайта), что еще больше вводит в подозрения, что такого должно случится, что б так координально поменялся стиль игры и перемещения по карте, у меня есть подозрения на моменты, которые были представлены выше, особенно меня удивило сильверное похождение за противником, не че не чекая, а потом типо "почекаю, авось не спалят" когда уже все позиции пробежал и были бы там противники, ты бы уже давно лежал, но ты нацеленно бежишь и похуй, я тебя совершенно не узнаю, наш старый алчность играл примерно чуть хуже чем Aim, но твой геймплей больше похож на вх, более с этим схожа игра вайта, который +- так же играл, ну естественно жесче, но не суть, мой вердикт, что тут есть подозрения именно на вх или же, более мирный чит, это вх радар или же еще более не палевный, прозрачные текстуры, через изменения файлов в cs go.

P.S Алчность знаю очень давно, около 3 лет или более и раньше он так не играл, я хз он это играет или нет или он решил подрубить вхашские штучки, но меня это очень огорчает, таких моментов я не ожидал если чесно.

Ах да, читеры не люди.
 
Ставлю сотку, что намного сильнее многих тут) аналитическое мышление никто не отменял
Ну блин, я основываюсь на других твоих решениях ранее, касательно спорных моментов, которые как по мне были очевидны. Пример привести не смогу, я не помню эти темы, жалобы и тд. Ты чаще всего просто говоришь - проведём проверочку! Но ты сам понимаешь, я думаю, как уже писал ранее, если у сильного, опытного игрока отобрать, например, вх, он всё равно отыграет хорошо.

Реально душит :ROFLMAO:
Спорить с ним не хочу, думаю проиграю)
 
Последнее редактирование:
P.S. буду дома посмотрю все моменты. А так, если есть подозрения на вх, то он ловится проще всего.
Обязательно прокомментируй этот момент, который я вроде как объяснил на пальцах для всех, хочу тебя послушать. ->
=> https://bc18go.ru/threads/alchnost-ostavil-a-zajavku-na-razban.3626/post-71733
 
kto eti 18 chelovek? esli im ponadobilas` pomoch analitika rasima-

spisok neponatnih.png
 
5y89P8.gif
 
Последнее редактирование:
Безымянный.png


Вот ориентиры ,откуда обычно можно ожидать противника ,но не с "б2" ,а уж темболее -за ним
 
Ещё допишу по моментам на демо.

Первое демо, время 5:44-5:45, смотреть желательно в замедленном, понятнее будет. Чел на углу лонга слегка теряется, думая, что противник находится НЕ ЗА СТЕНОЙ, начинает шить по модельке через стену.

1631392430246.png

Ну и по мелочи, как писал Foxar Foxar, поведение игрока, прицел на земле и тд., аля сильвер. Время 12:12, посмотрите как проверяет Т спавн, прицел смотрит под землю куда-то, в сторону преисподней))) Это смешно, правда, уровень игры 4 звезды. При этом у него более 50% hs с ak-47 (это хороший %), кд без випки 2.2 и тд.

Если до того, как я увидел момент на демо 5:44-5:45 я был уверен в том, что он с читами на 98%, то сейчас на все 100.
Против разбана, категорически.😡
 
Зашел тип под б вместе со мной на 3.13 сделал минус у машины, дал преф на дефолт ящик, после икса возможно там будет враг, делаю так постоянно
Бог с тобой, дал преф, предположим случайный. Не попал ни в кого.

Но потом ты же даёшь ещё 3 пули туда в игрока, который ещё никак свою позицию не сдал. Только кусок его головы мельком показался. Но ты уже вышел на Б, у тебя щепки открыты. Любой игрок, более менее понимающий эту карту, перенёс бы весь акцент на щепки (ворота), а не на плент, где (1) уже убили одного врага, (2) куда идёт уже твой тиммейт (на танцполе), (3) откуда не было ни единого звука.

Это и называется сотый момент. Поэтому я и писал, что вх легко поймать, потому что рано или поздно игрок сам себя путает и происходят такие вот моменты, как этот "случайный" преф.
 
Последнее редактирование:
давно пора

наконец то щас полетят баны на потоке -

причина : сотый момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху