CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Преф это не выйти и прицельно дать выстрел на позицию, префаер это выйти уже стреляя в позицию) видимо ты не разобрался с теорией)
Как раз префаер это микрострейф с пропикингом в котором ты даешь таргетный выстрел по точке...
Алчность, я начинаю разочаровываться и снимать розовые очки доверия тебе.
Просто потому что все моменты минимум не дефолт даже списывая на паблик. И так же нет визуал/саунд ориентиров....
Я предлагаю тебе писать повку от запуска пк и до конца карты. Чистая без вырезки часовая повка.
С таким же уровнем.
Ну и если в падлу не будет то с комментированием своих действий на микрофон.
 
Мне нужно учиться сдержанности. Я постоянно умираю по глупости - бегу, куда глаза глядят. Нужно перенять игру Эклипса. Говорят терры на А? убегай на пески. Говорят на Б? Беги на гусь.
Зачем перенимать хуевую манеру игры?
Вдруг моча ударит заниматься соревновательным ксом и подобное поведение в игре только оставит тебя на одном ровном месте...
Если хочешь перенимать чью либо игру то бери хотя бы абекин... абека чисто даун как я который на +в ебашит, плюс с этого что ты развиваешь скорость реакции и принятий решений... на минуточку, тот же костылев играет ровно тем же плейстайлом
 
Какие нафиг записи демо, видео и тд?!?! Какие проверки?!?!
Вы ему шанс дать хотите? Он уже спалился по полной.
Вам мало два максимально палевных момента, которых я детально описал? Помимо этих двух моментов ещё куча странных. Такое ощущение, что люди вторую неделю в ксго играют. Тут все очевидно и так. Напомню моменты: 5.45 первое демо, 3:13 второе, говорить даже не о чем.

Повторюсь, он и без вх отыграет неплохо, после чего последует разбан, я думаю. Хз сколько можно это талдычить.
Дайте мне вх, я спокойно набью 100-130 фрагов условно, аккуратно играя, без вх я так же 100+ набью... Тут ситуация аналогичная.
 
Последнее редактирование:
Да уж, Алчность, я разочарован в тебе, друг мой. Человек определенно играет с читом аля wh, я даже не буду расписывать 100%ые моменты, здесь просто по игре всё очевидно, как он пикает, как выбирает позицию, как начинает пушить бокс, когда там остается максимум пара человек и как только там собирается около 5 и более игроков, сразу уходит в яму, причем инфы поэтому(что к боксу вернулось несколько человек на кар) никакой нет и происходит это каждый раз на протяжении всей демки, когда он отыгрывает бокс. 15+ летний опыт игры и более 5 летний опыт администрирования делает для меня эту ситуацию, повторюсь, очевидной - бан. Ничего личного, Алчность.
 
Да уж, Алчность, я разочарован в тебе, друг мой. Человек определенно играет с читом аля wh, я даже не буду расписывать 100%ые моменты, здесь просто по игре всё очевидно, как он пикает, как выбирает позицию, как начинает пушить бокс, когда там остается максимум пара человек и как только там собирается около 5 и более игроков, сразу уходит в яму, причем инфы поэтому(что к боксу вернулось несколько человек на кар) никакой нет и происходит это каждый раз на протяжении всей демки, когда он отыгрывает бокс. 15+ летний опыт игры и более 5 летний опыт администрирования делает для меня эту ситуацию, повторюсь, очевидной - бан. Ничего личного, Алчность.

п.с.: ты можешь это оправдать, но не трать на это время, я скорее сделал здесь выводы просто для себя, нежели занимался доказательствами твоего бана с пеной у рта.
 
Я же блять вам всем говорил что Алчность с говном играет! Только что вы все говорили? "Да не ты чооооо ыыыыы" Сука)
 
Первой демки было достаточно...) Знал как хорошего игрока по другим игровым серверам, жаль что перешел на темную сторону в погоне за скилом... Подруб присутствует, моменты люди расписали добавить нечего.
 
UPD. Забыл что на сервере тик 128, моментов спорных много но с данным тиком куда не стрельни везде попадаешь в модельку, ситуация неоднозначная
 
Gollum eLy За то это работает 😂 На любых званиях 😂 от сильвера до хлобала
 
Последнее редактирование:
Мы с Охотником на пару за тобой следили тогда)
Да это я знаю😂 спект лист в помощь😂
Ну смотри, в отличии от некоторых , моя игра не менялась ведь , когда вы смотрели за мной?)

То есть ты не отрицаешь у себя наличие спектр листа? :D
Да я шучу😂
 
Зачем перенимать хуевую манеру игры?
Вдруг моча ударит заниматься соревновательным ксом и подобное поведение в игре только оставит тебя на одном ровном месте...
Если хочешь перенимать чью либо игру то бери хотя бы абекин... абека чисто даун как я который на +в ебашит, плюс с этого что ты развиваешь скорость реакции и принятий решений... на минуточку, тот же костылев играет ровно тем же плейстайлом
Я с этим +В всю стату сливаю и ранг поднять не могу. Я больше опорный игрок видимо.
 
Я думаю тему можно закрывать. Все всем понятно. Воки ночью мне "какой нафиг демо? тут бан" 😂 а я зачем-то пыталась оправдать игрока. Потому что на нашем сервере за этими ящиком частенько бывает авапер. Думала, может по этому туда префнул. Но именно поведение выдает жулика.
 
3.13 выход Б, игрок с ником дурак на акулине сделал подсвет time2rock, поэтому был преф вверх ящика. Алчность не первый день играет и нормально чекает радар в отличии от многих игроков. Просмотрев оба демо несколько раз, могу сказать только человек хорошо умеет ориентироваться на позициях радара. Претензий нет. По остальным моментам отписываться не стану, просто скажу что показ дамага на сервере по противнику и тик 128 дают огромное преимущество людям которые умеют играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху