CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глянул видео.

Увы, но да.
Момент на 3:13 на втором видео - запутался, думал, что его было видно, реакция сработала, но нет..

Бан.
 
3:13 на второй демке вообще отвал бошки, я в жизни не поверю, что это какой-то дефолтный прострел или префаер, близко даже не дефолт.
За все время то, что я играл в кс никогда меня оттуда не убивали,да и сам я там не сидел. Алчность Алчность ну это же пред полный. Не раз смотри игры нави и т д, никто не пикает и не сидит там
 
Дать бан за пару сомнительных моментов, особенно на б ну стрельнул я туда, дальше я вышел ичекал дефолт? я нашивал типа через текстуру или че, который мог там сидеть в итоге
Сомнительный ? Да если выложить на форум любого другого проекта , вряд ли кто то будет говорить , что это дефолт
 
с такой божественой реакцией можно было и нестоять на одном месте

0:55 заход в бокс и 03:30 ( просто заходим прямо на врага )

Согласен, повернул мышку так , чтоб можно было увидеть боковым взглядом ушёл ли он или же чекает ли он тебя.
 
Не по теме
WoKi WoKi завтра с супругой во 2 половине дня жду в мм ) Бустанете меня , а то с сильверов выйти не могу🙃 Дискорд Пивнушка
 
Бог с тобой, дал преф, предположим случайный. Не попал ни в кого.
Но потом ты же даёшь ещё 3 пули туда в игрока, который ещё никак свою позицию не сдал. Только кусок его головы мельком показался. Но ты уже вышел на Б, у тебя щепки открыты. Любой игрок, более менее понимающий эту карту, перенёс бы весь акцент на щепки (ворота), а не на плент, где (1) уже убили одного врага, (2) куда идёт уже твой тиммейт (на танцполе), (3) откуда не было ни единого звука.
Это и называется сотый момент. Поэтому я и писал, что вх легко поймать, потому что рано или поздно игрок сам себя путает и происходят такие вот моменты, как этот "случайный" преф.

а как же проверки там всякие, клубы, ланы, записи с экрана на телефон?

может не всё так плохо, как многие тут пытаются преподнести...
 
3:13 никто не оправдает, такое никогда ни чекается и ни выходят с префом на эту позицию.... и 1я демка чуть странная, где убил отца, как только он стал запрыгивать на контейнер...
Я за Бан, хоть и играл с тобой очень давно, но слишком уж сомнительные моменты, а 3:13 самый читерский))
 
Внимая действительно спорную игру Ведьмы, ждем от него запись демо на сторонний носитель, начиная со включения компьютера, заканчивая такой же игрой.
 
3:13 никто не оправдает, такое никогда ни чекается и ни выходят с префом на эту позицию.... и 1я демка чуть странная, где убил отца, как только он стал запрыгивать на контейнер...
Я за Бан, хоть и играл с тобой очень давно, но слишком уж сомнительные моменты, а 3:13 самый читерский))
Видео сразу 10 лвл фс , крипов сегодня убить не мог😂
 
а как же проверки там всякие, клубы, ланы, записи с экрана на телефон?

может не всё так плохо, как многие тут пытаются преподнести...
Ой точно, мы про Повки забыли. Так Уважаемые модераторы, прошу разбанить всех забаненых, пусть кидают повки для их помилования. И в том числе Главнокомандующего Скаллера с Аимом разбанить и ждём от него демки. Мне интересно, если б ты следователем был, у тебя процент раскрываемости поднимался бы или как ?
 
Ой точно, мы про Повки забыли. Так Уважаемые модераторы, прошу разбанить всех забаненых, пусть кидают повки для их помилования. И в том числе Главнокомандующего Скаллера с Аимом разбанить и ждём от него демки. Мне интересно, если б ты следователем был, у тебя процент раскрываемости поднимался бы или как ?
Из меня плохой ловец читеров например😅 Что бы ловить читеров, нужно думать, как читер.
 
Из меня плохой ловец читеров например😅 Что бы ловить читеров, нужно думать, как читер.
А че тут думать?) старайся просто отмазываться и все 😂 слова «Я не читер» не подходят😂
 
Из меня плохой ловец читеров например😅 Что бы ловить читеров, нужно думать, как читер.
Это как я только пришёл на сервер, у меня Охотник постоянно спрашивал:
-Ты щас дома играешь или в клубе
- Дома
- А понятно почему так херово играешь😂
А когда в клубе играл, постоянно он уходил в спекты следил за мной , демки писал и т д
P.S. Он сам это говорил , а не мой спект лист😂
 
Это как я только пришёл на сервер, у меня Охотник постоянно спрашивал:
-Ты щас дома играешь или в клубе
- Дома
- А понятно почему так херово играешь😂
А когда в клубе играл, постоянно он уходил в спекты следил за мной , демки писал и т д
P.S. Он сам это говорил , а не мой спект лист😂
Мы с Охотником на пару за тобой следили тогда)


P.S. Он сам это говорил , а не мой спект лист😂
То есть ты не отрицаешь у себя наличие спектр листа? :D
 
Тебе дай авп и в мид поставь и все 😂 Плакала команда противника 😂 На крайняк Воки пусть на 2 компах играет 😂
Мне нужно учиться сдержанности. Я постоянно умираю по глупости - бегу, куда глаза глядят. Нужно перенять игру Эклипса. Говорят терры на А? убегай на пески. Говорят на Б? Беги на гусь.
 
.......А когда в клубе играл, постоянно он уходил в спекты следил за мной , демки писал и т д
P.S. Он сам это говорил , а не мой спект лист😂

Вот ты и попался, сынок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху