CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алчность

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
206
Реакции
132
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Алчность

Ваш ник: Ved\ma

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан TP realpain

Причина бана: wh

Ваш комментарий: демо интересно посмотреть
 
Только в защиту 08:40 могу сказать, что он видел, откуда летит флешка. В остальном много вопросов. Особенно 3:13
 
8\40 это че? закидали лонг, без киллов ушел в кт) 13\30 с кт перетяжка на б по информации) не пойму этих чисел твоих)
 
Зашел тип под б вместе со мной на 3.13 сделал минус у машины, дал преф на дефолт ящик, после икса возможно там будет враг, делаю так постоянно
 
просто скажу, что Алчность, из моего "черного списка" топ игроков БК.
 
Это все от тебя, префаер даже не на текстуру был, тоесть я расчитывал на то что будет враг в дефолте сидеть, но смотрел именно ящик
 
Зашел тип под б вместе со мной на 3.13 сделал минус у машины, дал преф на дефолт ящик, после икса возможно там будет враг, делаю так постоянно
У вас очень странный нюх на игроков и их место положения
 
Слабое демо я думал ты исполнишь что-то получше, играю достаточно давно, чтобы такие забытые позиции не чекать
 
Если ты сочел это подозрительным, я согласен что нестандартный выстрел был машинально, по второй демке, я приму любое решение
 
Так как другим админам было лень ответить на мою тему созданаю вчера. Rasim Rasim пусть посмотрит.
 
просто скажу, что Алчность, из моего "черного списка" топ игроков БК.
одно дело заходить после работы поиграть на пару часов) или сидеть по овер много времени в игре каждый день) но это уже в прошлом
 
Так как другим админам было лень ответить на мою тему созданаю вчера. Rasim Rasim пусть посмотрит.
Получается ты не уверен в своих силах определить софтера? овер много минут от тебя и один сомнительный момент с префа на дефолт бокс? оч странный ты, зачем тогда ты банишь уверенно будь не уверенным вовсе) парадокс
 
2я демка интереснее

Момент первый ,когда ты вышел с шорта и начал шить прям по модельке (странно) Обычно дают преф или на гусь или правее (левее) где моделька открыта ,после кстати того как ты пизды получил от хаешки ,дальше не стал идти на рампу,почему?

Потом второй момент на шорте (только ты уже на пленту А был,кстати в об этой позиции я говорил выше) ты начал шить префом по кт которые выходили,я раз 10 пересмотрел в 0.25 и ктшники еще не вышли (КАК Я УВИДЕЛ)
Ну и момент с б понятно... А почему дефолтный выстрел на танцпол не дал? Молик то на дальнем лежал и нычку с каром никто не чекнул вообще
 
2я демка интереснее

Момент первый ,когда ты вышел с шорта и начал шить прям по модельке (странно) Обычно дают преф или на гусь или правее (левее) где моделька открыта ,после кстати того как ты пизды получил от хаешки ,дальше не стал идти на рампу,почему?

Потом второй момент на шорте (только ты уже на пленту А был,кстати в об этой позиции я говорил выше) ты начал шить префом по кт которые выходили,я раз 10 пересмотрел в 0.25 и ктшники еще не вышли (КАК Я УВИДЕЛ)
Ну и момент с б понятно... А почему дефолтный выстрел на танцпол не дал? Молик то на дальнем лежал и нычку с каром никто не чекнул вообще
с плента а шил в смок, я и не ждал что кто-то должен выйти с кт, момент с б тиммейт уже прошел под танцпол в него никто не стрелял ни с машины ни с танцпола я автоматом чекал дефолт с ящика
 
много что можно записать по кске, но как мне показалось , то что здесь выложено это просто selfowned
 
момент с б тиммейт уже прошел под танцпол в него никто не стрелял ни с машины ни с танцпола я автоматом чекал дефолт с ящика
Ну там же могла мышЪ сидеть ,я частенько на б в одиночку заседаю,так-как мои тиммейты не считают нужным помогать мне
И приходится ждать выхода ,а потом уже расстреливать
Явного софта нет, но моменты конечно странные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху