CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну там же могла мышЪ сидеть ,я частенько на б в одиночку заседаю,так-как мои тиммейты не считают нужным помогать мне
И приходится ждать выхода ,а потом уже расстреливать
Явного софта нет, но моменты конечно странные
первый кто бы упал я думаю тип который был впереди меня и шел на танцпол, я старался смотреть другую область
 
Очень интересно было посмотреть, на 8:40 не понял к чему это. Первую демку смотрел только по таймингам указанным, остальное впадлу.
13:38 префы на выход челиков из тёмки, фиг знает, я так не делаю, сколько играю в эту игру, очень нестандартно что-ли для хороших игроков, в т.ч. и для Алчности. Обычно игроки такого уровня видят целя - стреляют, попадают, убивают, а не как бот зажимает в проход на "авось повезёт", это было странно действительно, но можно списать на как скажет алчность "дефолтный преф на выбегающих".
Если будут интересные моменты по первой демке, напишите тайминги.

Вторая демка, 1:42 выходит с зиги и наводится через коробку на голову, начинает простреливать, при этом я 10 раз пересмотрел, модельки не видно. Опять же, почему прострел по коробке? Почему не левее, в открытую местность (не по коробке). Имею ввиду: стреляешь префом в то место, откуда пикают с плента, получается ты шьёшь, челик вылазит с плента дабы постреляться и получает пулю в голову префаером. Это моё мнение, вы можете не согласиться или переубедить меня. Но как по мне момент странный.

3:13 на второй демке вообще отвал бошки, я в жизни не поверю, что это какой-то дефолтный прострел или префаер, близко даже не дефолт. Это вообще нельзя назвать позицией какой-то, чтобы туда стрелять префом (середина верха коробочки этой куда ты стрельнул, в голову челику который был за ней). Вот если бы ты дал префаером левее от сигареты (этой коробки), то да, там есть позиция и очень популярная, когда запрыгиваешь на задний ящик плента и смотришь тёмку, т.е. вот сюда:
1631377617105.png

Честно, я разочарован, думал жёсткий игрок, все дела. Но сейчас я ему просто не верю, в особенности из-за последнего момента, описанного мною. Ну и плюс предыдущие в добавок странности.
 
TP realpain TP realpain красавчик вообще, один из самых активных и полезных админов. Вечно следит за кем-то, пишет демки, в процессе ещё и муты раздаёт, побольше бы таких 💪


Negan Negan, сук подстрекатель :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Спалили тебя на демке
1631377815661.png
 
Очень интересно было посмотреть, на 8:40 не понял к чему это. Первую демку смотрел только по таймингам указанным, остальное впадлу.
13:38 префы на выход челиков из тёмки, фиг знает, я так не делаю, сколько играю в эту игру, очень нестандартно что-ли для хороших игроков, в т.ч. и для Алчности. Обычно игроки такого уровня видят целя - стреляют, попадают, убивают, а не как бот зажимает в проход на "авось повезёт", это было странно действительно, но можно списать на как скажет алчность "дефолтный преф на выбегающих".
Если будут интересные моменты по первой демке, напишите тайминги.

Вторая демка, 1:42 выходит с зиги и наводится через коробку на голову, начинает простреливать, при этом я 10 раз пересмотрел, модельки не видно. Опять же, почему прострел по коробке? Почему не левее, в открытую местность (не по коробке). Имею ввиду: стреляешь префом в то место, откуда пикают с плента, получается ты шьёшь, челик вылазит с плента дабы постреляться и получает пулю в голову префаером. Это моё мнение, вы можете не согласиться или переубедить меня. Но как по мне момент странный.

3:13 на второй демке вообще отвал бошки, я в жизни не поверю, что это какой-то дефолтный прострел или префаер, близко даже не дефолт. Это вообще нельзя назвать позицией какой-то, чтобы туда стрелять префом (середина верха коробочки этой куда ты стрельнул, в голову челику который был за ней). Вот если бы ты дал префаером левее от сигареты (этой коробки), то да, там есть позиция и очень популярная, когда запрыгиваешь на задний ящик плента и смотришь тёмку, т.е. вот сюда:
Посмотреть вложение 7633

Честно, я разочарован, думал жёсткий игрок, все дела. Но сейчас я ему просто не верю, в особенности из-за последнего момента, описанного мною. Ну и плюс предыдущие в добавок странности.
МНого всего написал, по второй демке, когда вышел с шорта, выстрел был в край коробки, а после уже в смок на выход- так как многие сидят именно там в момент пуша и ждут чтобы забрать много типов) По Б когда вышли с типом я навелся на позицию где может быть враг и дал пульку, дальше смотрел дефолт, так как в типа уже начали нашивать с плента
 
Можно мусолить долго, я понимаю что тут эксперты сидят, и можно долго говорить о том , почему ты стрельнул туда и не в двери или на машину) Все прекрасно понимаю, с многими на пабе конкурирую и есть недовольные) это стандарт) Дать бан за пару сомнительных моментов, особенно на б ну стрельнул я туда, дальше я вышел ичекал дефолт? я нашивал типа через текстуру или че, который мог там сидеть в итоге
 
чтобы туда стрелять префом (середина верха коробочки этой куда ты стрельнул, в голову челику который был за ней)
тоесть ты сам себе противоречишь получается) чел там сидел с твоих слов , но стрельнуть выше коробочки я не имел право?()
 
тоесть ты сам себе противоречишь получается) чел там сидел с твоих слов , но стрельнуть выше коробочки я не имел право?()
Преф это не выйти и прицельно дать выстрел на позицию, префаер это выйти уже стреляя в позицию) видимо ты не разобрался с теорией)
 
Очень интересно было посмотреть, на 8:40 не понял к чему это. Первую демку смотрел только по таймингам указанным, остальное впадлу.
13:38 префы на выход челиков из тёмки, фиг знает, я так не делаю, сколько играю в эту игру, очень нестандартно что-ли для хороших игроков, в т.ч. и для Алчности. Обычно игроки такого уровня видят целя - стреляют, попадают, убивают, а не как бот зажимает в проход на "авось повезёт", это было странно действительно, но можно списать на как скажет алчность "дефолтный преф на выбегающих".
Если будут интересные моменты по первой демке, напишите тайминги.

Вторая демка, 1:42 выходит с зиги и наводится через коробку на голову, начинает простреливать, при этом я 10 раз пересмотрел, модельки не видно. Опять же, почему прострел по коробке? Почему не левее, в открытую местность (не по коробке). Имею ввиду: стреляешь префом в то место, откуда пикают с плента, получается ты шьёшь, челик вылазит с плента дабы постреляться и получает пулю в голову префаером. Это моё мнение, вы можете не согласиться или переубедить меня. Но как по мне момент странный.

3:13 на второй демке вообще отвал бошки, я в жизни не поверю, что это какой-то дефолтный прострел или префаер, близко даже не дефолт. Это вообще нельзя назвать позицией какой-то, чтобы туда стрелять префом (середина верха коробочки этой куда ты стрельнул, в голову челику который был за ней). Вот если бы ты дал префаером левее от сигареты (этой коробки), то да, там есть позиция и очень популярная, когда запрыгиваешь на задний ящик плента и смотришь тёмку, т.е. вот сюда:
Посмотреть вложение 7633

Честно, я разочарован, думал жёсткий игрок, все дела. Но сейчас я ему просто не верю, в особенности из-за последнего момента, описанного мною. Ну и плюс предыдущие в добавок странности.
как бы диалог дальше с тобой не имеет смысла, ты не знаешь определения технической части игры) Подожду Rasima
 
Можно выйти и стрельнуть с банки на старт или на синий в нычку префом, теоритически где может быть враг, или на яму над парычем где может он открыться с подъема. тут нет четкого прострела через коробку по модели персонажа) тут есть один выстрел над ящиком)
 
Можно выйти и стрельнуть с банки на старт или на синий в нычку префом, теоритически где может быть враг, или на яму над парычем где может он открыться с подъема. тут нет четкого прострела через коробку по модели персонажа) тут есть один выстрел над ящиком)
Выглядит так, будто у тебя край модельки *головы* показывает визуал и ты туда стрельнул ,а по фатку- нет
По этому все говорят,что этот момент очень подозрительный. Не было бы там челика-вопросов бы не возникло
И да,я первый раз увидел ,что туда кто-то стреляет
 
хз играю тут уже порядка 3х лет, и тип который отлетает ну не всегда() он тоже играет хорошо банит за один момент
 
Выглядит так, будто у тебя край модельки *головы* показывает визуал и ты туда стрельнул ,а по фатку- нет
По этому все говорят,что этот момент очень подозрительный. Не было бы там челика-вопросов бы не возникло
И да,я первый раз увидел ,что туда кто-то стреляет
иногда я даже не вижу когда прилетает по моей голове) это не отговорка конечно, но чтото происходит в игре внезапное
 
хз играю тут уже порядка 3х лет, и тип который отлетает ну не всегда() он тоже играет хорошо банит за один момент
Все в мелочах)
Ждем начальника
иногда я даже не вижу когда прилетает по моей голове) это не отговорка конечно, но чтото происходит в игре внезапное
+ У меня тоже такое бывает
А иногда и сам такое даю)
 
ну как можно постояно давать префы имннно токда, кода там кто-то выйдет или ктото есть. Даже на первый записи в конце где вы на Б, щыл бы далше свой преф, но нет двинул в перед и опят преф. 8:40 ( для тех кто непонял) вы самнительно сыграли, знали что кто-то есть но где префы ? кокда чел прыгал которого вобше невидно дали преф (списать на халявную пулю) , а потом как кароль слабо чекая побежал на бокс (а по радару видно что тёмку и шорт до конца невзяли).

Сравнить префы 01:00 и 07:00 к примеру, у вас префы то префы, кокда их можно делать вы их неделаете.
на 1.48 ( 1 запись ) вы тоже странно сыграли, так опосались врага что даже Т респу нечекнул, дали союзнику выйти первым.
 
ну как можно постояно давать префы имннно токда, кода там кто-то выйдет или ктото есть. Даже на первый записи в конце где вы на Б, щыл бы далше свой преф, но нет двинул в перед и опят преф. 8:40 ( для тех кто непонял) вы самнительно сыграли, знали что кто-то есть но где префы ? кокда чел прыгал которого вобше невидно дали преф (списать на халявную пулю) , а потом как кароль слабо чекая побежал на бокс (а по радару видно что тёмку и шорт до конца невзяли).

Сравнить префы 01:00 и 07:00 к примеру, у вас префы то префы, кокда их можно делать вы их неделаете.
на 1.48 ( 1 запись ) вы тоже странно сыграли, так опосались врага что даже Т респу нечекнул, дали союзнику выйти первым.
Я не играю на паблике отдавая все силы и с Максом концентрации некоторые моменты делаю на автомате исходя из ситуации , мне незачем разбирать игру на паблике где играет совершенно разное количество людей по скидок, чтобы чтото доказывать
Алчность Алчность палевный ты какой-то. Хотя на сервере таких немало играет)
 
как бы диалог дальше с тобой не имеет смысла, ты не знаешь определения технической части игры) Подожду Rasima
Я вижу ты профи, теоретик прям, 10-ка фасик, 8к часов ксго, извини что быканул, куда мне до тебя, как до Китая раком.

тоесть ты сам себе противоречишь получается) чел там сидел с твоих слов , но стрельнуть выше коробочки я не имел право?()
Ты странный какой-то, вот серьёзно, выглядят все твои слова как отмазка. Объясни, ЗАЧЕМ ТУДА СТРЕЛЯТЬ? В верхний край коробки в серединку. Формально, любое место на карте это позиция, раз на то пошло. Ок да, челик был в позиции, но ты не мог его видеть, там никто никогда никого не увидит (разве что если чел на коробке прыгнет), потому что коробка не позволяет, бошка ведь не торчит на демо верно? Отсюда следует - зачем стрелять туда? (уточню на всякий случай - в середину коробки, верх).
Если у кого-то есть идеи по этому поводу, напишите мне пожалуйста, я послушаю вас, этот человек пока никаких адекватных объяснений не дал по этому поводу.

МНого всего написал, по второй демке, когда вышел с шорта, выстрел был в край коробки, а после уже в смок на выход
Я про смок и прострелы в него ничего не говорил и ничего не имею против. Я лишь сказал о том, что ты вышел на 1:43 и сделал 4 выстрела почти чётко типу в голову через коробку (наводился на модельку, которую не было видно). Может просто прострел, не спорю, тут сложно доказать, но УЧИТЫВАЯ все моменты на демках я это вижу как наводку (вх).

как бы диалог дальше с тобой не имеет смысла, ты не знаешь определения технической части игры) Подожду Rasima
Ну да, давайте подождём Расима, нашёл выход из ситуации. Или же ты просто хочешь добиться проверки, пройти её успешно и быть свободным? Расим не силён в этом деле, ни в коем случае не хотел обидеть или оскорбить) А ты на это судя по всему как раз и рассчитываешь, я хз других вариантов не вижу, втираешь мне про "незнание теории в ксго", придрался к моим словам.

Я думаю Расим захочет устроить проверку или в реале или с записью видео, но ты в любом случае отыграешь хорошо, я уверен, и тебе дадут разбан. Просто потому что ты сам по себе умеешь играть хорошо, а вх (если оно есть), идёт у тебя как бонус. Взять какого-нибудь игрока с pro сцены с читами, ведь таких не мало, отберите читы у него, он всё равно классно отыграет.

И ты там пишешь про конкуренцию какую-то, типа ты мешаешь играть всем, жёсткий, мне до одного места это всё, посмотри на мой онлайн и поймёшь. Да и к тебе никогда не было никакой неприязни, я рассуждаю исключительно по тому, что видел в демках.
 
Последнее редактирование:
Товарисчи, скажите мне, вы часто стреляете в это место, где на скрине стоит бот? Вы видите, он стоит в полный рост, бошки не видно, не торчит, никогда вы её не увидите в таком положении, вот что я пытаюсь донести. КАКОЙ СМЫСЛ ТУДА СТРЕЛЯТЬ??? Только если прое**ся с вх. Ну вот как часто вы стреляете в верхний центр этой коробки, в голову боту грубо говоря? А вот где находится мой прицел, туда да можно выйти префаером, пострелять, но никак не туда, куда он стрелял на демо...20210911211012_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не играю на паблике отдавая все силы и с Максом концентрации некоторые моменты делаю на автомате исходя из ситуации , мне незачем разбирать игру на паблике где играет совершенно разное количество людей по скидок, чтобы чтото доказывать
с такой божественой реакцией можно было и нестоять на одном месте

0:55 заход в бокс и 03:30 ( просто заходим прямо на врага )
 
Каждый день так стреляю, че ты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху