CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все кто его защищают, посмотрите демо на замедленном, потом пересмотрите еще раз 10, потом уже что то пишите, там по нескольким моментам видно, что алчность спалился и переборщил, если вы давно знаете человека, это не значит, что он белый и пушистый, снимите розовые очки и признайте его вину, а если вы не достаточно разбираетесь в игре и ее механике, то не пишите на отъебись, аля друга разбанят и хорошо, я вообще не понимаю почему тему держат открытой, что бы его, его же дружки пытались как то оправдать и защитить? Если я вижу читера, то я всеми силами его добью, что бы он не играл на этом проекте никогда, а учитывать мнение "я его давно знаю, он норм чел" я вообще не буду, потому что я его знал около 3 лет, если не больше, наблюдал за его игрой, знаю его стиль и уровень игры, то что я увидел на демо, не старый алчность, а нова с вх,что по движениям, что по наводке прицела, вы или демо не смотрели, либо вы не разбираетесь в игре и ситуации.

P.S Закройтейте тему, а то тут защитники прибежали, спустя неделю, одни 10 lvl тут собрались, читеры не люди, даже если читером окажется мой родной брат, я его пермом забаню и не позволю его защищать, потому что, если оступился, должен получить наказание, что б знал, что за читы наказание будет, по крайней мере на данном проекте!

Прошу закрыть тему, а защитников, прошу не долбиться в глаза и снять свои очки "да я его давно знаю"!
 
Последнее редактирование:
Все кто его защищают, посмотрите демо на замедленном, потом пересмотрите еще раз 10, потом уже что то пишите, там по нескольким моментам видно, что алчность спалился и переборщил, если вы давно знаете человека, это не значит, что он белый и пушистый, снимите розовые очки и признайте его вину, а если вы не достаточно разбираетесь в игре и ее механике, то не пишите на отъебись, аля друга разбанят и хорошо, я вообще не понимаю почему тему держат открытой, что бы его, его же дружки пытались как то оправдать и защитить? Если я вижу читера, то я всеми силами его добью, что бы он не играл на этом проекте никогда, а учитывать мнение "я его давно знаю, он норм чел" я вообще не буду, потому что я его знал около 3 лет, если не больше, наблюдал за его игрой, знаю его стиль и уровень игры, то что я увидел на демо, не старый алчность, а нова с вх,что по движениям, что по наводке прицела, вы или демо не смотрели, либо вы не разбираетесь в игре и ситуации.

P.S Закройтейте тему, а то тут защитники прибежали, спустя неделю, одни 10 lvl тут собрались, читеры не люди, даже если читером окажется мой родной брат, я его пермом забаню и не позволю его защищать, потому что, если оступился, должен получить наказание, что б знал, что за читы наказание будет, по крайней мере на данном проекте!

Прошу закрыть тему, а защитников, прошу не долбиться в глаза и снять свои очки "да я его давно знаю"!
Хуя горишь.
 
Все кто его защищают, посмотрите демо на замедленном, потом пересмотрите еще раз 10, потом уже что то пишите, там по нескольким моментам видно, что алчность спалился и переборщил, если вы давно знаете человека, это не значит, что он белый и пушистый, снимите розовые очки и признайте его вину, а если вы не достаточно разбираетесь в игре и ее механике, то не пишите на отъебись, аля друга разбанят и хорошо, я вообще не понимаю почему тему держат открытой, что бы его, его же дружки пытались как то оправдать и защитить? Если я вижу читера, то я всеми силами его добью, что бы он не играл на этом проекте никогда, а учитывать мнение "я его давно знаю, он норм чел" я вообще не буду, потому что я его знал около 3 лет, если не больше, наблюдал за его игрой, знаю его стиль и уровень игры, то что я увидел на демо, не старый алчность, а нова с вх,что по движениям, что по наводке прицела, вы или демо не смотрели, либо вы не разбираетесь в игре и ситуации.

P.S Закройтейте тему, а то тут защитники прибежали, спустя неделю, одни 10 lvl тут собрались, читеры не люди, даже если читером окажется мой родной брат, я его пермом забаню и не позволю его защищать, потому что, если оступился, должен получить наказание, что б знал, что за читы наказание будет, по крайней мере на данном проекте!

Прошу закрыть тему, а защитников, прошу не долбиться в глаза и снять свои очки "да я его давно знаю"!
Хоть один адекватный ,истина с твоих уст выходит ,а алчность с сервера уходит ,осталось ещё пару тройку б**чей и можно будет играть среди чистых друзей 😍
 
Закройте уже тему, действительно, тут же всё понятно и так🙃

Upd:
Предлагаю следующим разом банить эклипса, будет тоже 'громкая' тема. Причину бана придумаем после бана.

Статист 🤮
 
Последнее редактирование:
Закройте уже тему, действительно, тут же всё понятно и так🙃

Upd:
Предлагаю следующим разом банить эклипса, Причину бана придумаем после бана.

Статист 🤮
Я согласен 😂
 
Закройте уже тему, действительно, тут же всё понятно и так🙃

Upd:
Предлагаю следующим разом банить эклипса, будет тоже 'громкая' тема. Причину бана придумаем после бана.

Статист 🤮 [/SPOILER
Предлагаю тебе на**й пойти )
 
Хоть один адекватный ,истина с твоих уст выходит ,а алчность с сервера уходит ,осталось ещё пару тройку б**чей и можно будет играть среди чистых друзей 😍
Да это репчик
 
Хоть один адекватный ,истина с твоих уст выходит ,а алчность с сервера уходит ,осталось ещё пару тройку б**чей и можно будет играть среди чистых друзей 😍
У тебя есть друзья? :unsure:
 
Закройте уже тему, действительно, тут же всё понятно и так🙃

Upd:
Предлагаю следующим разом банить эклипса, будет тоже 'громкая' тема. Причину бана придумаем после бана.

Статист 🤮
Согласен, вы только представьте, он почти каждый раунд забирает по 20-30 секунд из ваших жизней, когда не идет выбивать плент и отсиживается в яме или на титанике, подумайте о своем дорогом времени, глупцы!!!
 
Rewfix Rewfix, мне кажется, тут надо создавать новую тему, отдельно, затем решать этот вопрос. Возможно, надо будет провести голосование по поводу бана эклипса🤔
Или же писать умный плагин, типа: когда остаётся меньше 4-5х людей из команды эклипса, ему прилетает слей автоматически и обнуляется статистика.
 
Последнее редактирование:
Rewfix Rewfix, мне кажется, тут надо создавать новую тему, отдельно, затем решать этот вопрос. Возможно, надо будет провести голосование по поводу бана эклипса🤔
Или же писать умный плагин, типа: когда остаётся меньше 4-5х людей из команды эклипса, ему прилетает слей автоматически.
-100 очков, кто ласт умирает, многим пофиг на очки, так что без разницы, какие они умрут по счету, а вот статисты сразу на плент побегут, не благодарите 😉
 
Да никто его не разбанит. Даже если он ваш знакомый/друг/любовник/просто хороший человек. Получил бан за читы с доказательствами, всё просто.
 
Просишь разбан читера ,вот из-за таких как ты сервер умирает ))
Только ты забываешь микромомент что многих не устраивает трата времени в ожидании ТЕБЯ, пока ты сдохнешь на титанике или Б пленте, потому что ты конченный статист который не дает расслабиться другим.
Твое Эго таких космических масштабов просто потому что ты умышленно заставляешь других тебя ждать.
Ты не пуп земли.
Я уж молчу про твое лицемерное нытье на счет баланса. Как там играть за выигрывающую сторону? Балансненько?)
 
Да никто его не разбанит. Даже если он ваш знакомый/друг/любовник/просто хороший человек. Получил бан за читы с доказательствами, всё просто.
А через постель можно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху