CS: 2 - Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Yoman_Whatsupman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хахаха, а что я должен был ему сказать? Этот кусок дерьмо свое и так получит по жизни 100%, он же одноклеточный, что ты ему объяснишь!?)
там весь клуб таких же очкошников как ты сидело слушало это гавно?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хахаха, а что я должен был ему сказать? Этот кусок дерьмо свое и так получит по жизни 100%, он же одноклеточный, что ты ему объяснишь!?)
Этот мудак живёт в Рашке и не знает за что боролись наши деды и бабки, так что он мясо, мясо для животных
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
там весь клуб таких же очкошников как ты сидело слушало это гавно?
Послушай меня сгусток гуманоида, люди сидят в наушниках, я больше чем уверен что им похуй, это их дело, я этой хуйни не слышал, да и вообще первый раз встречаю там такого тупого "хому"а когда снял наушники, когда меня уже забанили я ушел с арены. Нахуй он мне нужен, вот скажи? Потом этот пИтух пойдет к мусорам, оно мне надо?
 
Говорит про адекватность, но при этом сам оскорбляет...
 
Там все сидят в наушниках? Если там все в наушниках, как он включил достаточно громко свой трек?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бля, вот носит же земля таких тупых хом, как этот мудила с арены, я сам в шоке
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мне кажется тут поебать у твоего соседа играло или у бабки, сам факт того , что ты нихуя не говорил в микро а там играла эта залупа никак тебя не может оправдать, и Аим довольно давно тут играет и админил тоже раньше , не думаю что он просто кинул бан
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мне кажется тут поебать у твоего соседа играло или у бабки, сам факт того , что ты нихуя не говорил в микро а там играла эта залупа никак тебя не может оправдать, и Аим довольно давно тут играет и админил тоже раньше , не думаю что он просто кинул бан
Твой друг аим очень примитивен и безграмотен, что можно ещё с него взять?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Видать весь мозг от КС поплыл :D
 
? Потом этот пИтух пойдет к мусорам, оно мне надо?
В моем городе , включили бы эту хуйню, ему ебало набили бы, и если он мусорнулся бы , его мусора ещё отъебали бы. Что ты несёшь , просто признай , что зассал и все и все же это был ты
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В моем городе , включили бы эту хуйню, ему ебало набили бы, и если он мусорнулся бы , его мусора ещё отъебали бы. Что ты несёшь , просто признай , что зассал и все и все же это был ты
Зассал чего? И чего признать? Ты уж определись
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В моем городе , включили бы эту хуйню, ему ебало набили бы, и если он мусорнулся бы , его мусора ещё отъебали бы. Что ты несёшь , просто признай , что зассал и все и все же это был ты
А ты в 90 ещё или ты из села?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху