CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот именно если не устаиваю я или Сергей или Феникс то подавайте жалобу!
Лена свои обиды оставь при себе,то что мы общаемся со злой феей,или кем-то еще это наше право!
а ты тут поливаешь грязью его а в личку пишешь другое!и со мной такое было поэто му я прекратил общения с тобой!
Так,а при чем тут я ?
 
Настроения подняли) конечно) но вывод то один , Али очень агрессивный , и не сдержанный это де-факто)все попытки поговорить с ним спокойно он накручивает себя , вопреки, думает что его кто-то оскорбить пытается)
 
Только у нас в соурсе бывает так жарко)
 
Говорю вам как ПРОСТОЙ игрок. Сережа тоже порой высказывается что уши в трубочку загибаются, при мне Серёжа Али не разу ни кому не хамил, но и при этом его никто не драконил. Возможно у вас личная неприязнь или что то такое возникло, по этому не стоит сразу жалобы кидать, обсудите все в том же скайпе. Я как ПРОСТОЙ игрок, без понтов и денег, считаю что не стоит даже рассматривать эту жалобу. P.s. Я не защитник, свою критику оставьте при себе.
Я видел что писал Али в обсуждении, сам в ШОКЕ,
не зачем было его черножопым называть...
 
Говорю вам как ПРОСТОЙ игрок. Сережа тоже порой высказывается что уши в трубочку загибаются, при мне Серёжа Али не разу ни кому не хамил, но и при этом его никто не драконил. Возможно у вас личная неприязнь или что то такое возникло, по этому не стоит сразу жалобы кидать, обсудите все в том же скайпе. Я как ПРОСТОЙ игрок, без понтов и денег, считаю что не стоит даже рассматривать эту жалобу. P.s. Я не защитник, свою критику оставьте при себе.
Я видел что писал Али в обсуждении, сам в ШОКЕ,
не зачем было его черножопым называть...
Они оба хороши ! Сергей у меня получал мут за оскорбления .... У Али так же бывали оскорбления в адрес игроков. Все мы люди и надо относиться друг к другу с уважением и пониманием ! Не все люди могут принимать (оскорбления) в шутку!
 
Последнее редактирование:
всем привет почитал тему!!!! вот мне щас кажется,что тут какие то маленькие дети собрались!?! вроде взрослые все,развели хер пойми что!! была подана жалоба на админа от игрока,зачем разводить было вот эту всю срань?? все здесь не идеальные и пушистые!! у всех бывает,что с горяча могут оскорбить друг друга!!! если сейчас за каждый одиночный мат или оскорбление выдавать мут через 2дня весь сервак будет молчать(будет замучен)!!!!!! Али тебе нужно было спокойно ответить на жалобу,есть главный админ который со всем разберётся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху