CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот именно если не устаиваю я или Сергей или Феникс то подавайте жалобу!
Лена свои обиды оставь при себе,то что мы общаемся со злой феей,или кем-то еще это наше право!
а ты тут поливаешь грязью его а в личку пишешь другое!и со мной такое было поэто му я прекратил общения с тобой!
 
И он даже не с изволил зайти на форум !!!
как в прочем и всегда !
 
SEREGA 111 SEREGA 111, а он и не зайдет ) он трус) он меня тогда послал на Юг) с Ксюшой) и удалил везде где только мог за то что Ксюша поймала его на том что он врёт в открытую всем ) а на самом деле , 0 а не админ)
 
серёга орёт и тоже оскорбляет игроков
иногда мут влепить охото
Серёга орёт , я не спорю , но оскорблять он не оскорбляет , если на него кто-то что то скажет , он может ответить , даже со мной мы просто шутим, он меня мешком называет, и по хуже слова бывают) но я знаю что это в шутку) так что есть оскорбления а есть просто обычный разговор )который я понимаю , нормально. , Бесит больше когда такие как Тигра , одними матами разговаривают , или ещё подобные , серега к сожалению к таким не относится
 
Мне интересно , кто созвал сюда всех , я то понятное дело тут всегда вешу , но вас как пригласили) резко всех сюда)
 
Мое мнение я уже сказал , Али не сдержан , оскорбляет , и толком не админит , по банам есть вопросы , демо конечно же я не увижу , я за снятие
 
знаешь танкист что когда я заступалась за всех потом меня кидали
я больше никого не буду прикрывать
обиды да какие ты что
я вообще не говорю особо и молчу уже сколько и на форуме редко
канешн я плохая
когда меня грязью поливают или оскорбляют да всем похуй и насрать
а как что лена помоги
всегда со всеми нормально общалась а тут всё все отвернулись а потом лена напиши что то на форуме
класс спасибо вам всем
только я для всех херовая остаюсь в любой ситуации
 
я согласна
каждый хорош и бывает оскорбляет
иногда реально не понять в шутку это были или на эмоциях от игры что не есть хорошо. обсуждать как админ общается я не буду , так как правда все хороши и каждый оскорбляет и бывает перегибает палку тут все молодцы...

Но что касательно Али, я поддерживаю как администратор у него не очень получается.
после принятия в админы до выдачи прав, у меня личка в телеграмме разрывалась от него что "вот там читер,тут читер тилла посмотри я уверен он читак ".
хотя сам демо не хотел записывать чтобы после выдачи прав выдать бан. но не суть, мне не сложно я за каждым смотрела кого он подозревал.

после выдачи прав, на протяжении 2 с лишним недель банов было 0 (НОЛЬ) на вопрос почему так, ответ был-" читеров нет или когда они есть меня на сервере нет" хотя я банила двоих когда Али играл.
спустя месяц появился первый бан.

неоднократно банила 1-2 игроков на протяжении всей карты, али играл и не разу не зашел в спеки хотя были наводки верные. То есть админ за всю карту! ни разу не посмотрел ни за кем, а просто играл.
+ были ко мне от него просьбы размутить того , кого он сам же и замутил ( это вообще прикол)
на вопрос почему он сам не может размутить отвечал что ему лень или что он не может я не поняла, но сама просьба снять его же мут удивляет..

последнее добавлю что большинство игроков считает его никудышным админом ( есть скрин где люди об этом пишут в беседе)
прикладывать скрин не буду без разрешения людей.

По поводу оскорблений ,вообщем каждый оскорбляет и можно бесконечно гнать друг на друга. и если ушь писать подобные жалобы тем более на админа, то как минимум с доказательствами( демо)

На счет Али,думаю стоит поговорить с ним раз многие считают его не компетентным и т.п
 
Всем здравствуйте!!! Серега я не спроста наверное тебя послал? Я как человек нормальный отреагировал если как админ должен был тебе бан дать ! Ты меня сперва послал и я не отрицаю что я тоже если я как админ нечего не умею подавай заявку на админа посмотрим что ты умеешь! Главное все игроки знают какой я на самом деле тут пишете что не знаю ! Я со всеми шучу и главное мне администраторская права меня не поменяла я из себя кого-то не строю если я такое плохое зачем дружил? Хахаха я же забыл кто ты мне уже ясно дали понять что это моя вина что я дозволел самной так опшатся если я со всеми шучу это не даёт что можно так !
 
Тилла я тебе скажу так по поваду банов чем 10 раз банить с ошибкой лучше один раз но чистого читака и если на то пошло посмотри сколько у меня банов ! Что за спиной говорят мне не интересно если кто говорит за спиной я в Переди их я с таким как они не сравниваю себя !
 
Тилла я тебе скажу так по поваду банов чем 10 раз банить с ошибкой лучше один раз но чистого читака и если на то пошло посмотри сколько у меня банов ! Что за спиной говорят мне не интересно если кто говорит за спиной я в Переди их я с таким как они не сравниваю себя !

явных читеров банить сложности нет это раз
и каждый ошибается это два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху