CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: CHAMPION | ***.A.L.I.7.7.7.R.U.S .***

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1228981

Описание проблемы: как админ вообще не чего делать не умеет , или не хочет , столько оскорблений , а он ничего не делает , а сейчас меня гондоном назвал при куче свидетелей !!! Нахрена он тут нужен ?

Скриншот:
 
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЕТЯТ ОТ ВСЕХ
АДМИНЫ НЕ АДМИНЫ
СЕРВАК ПРЕВРАТИЛИ БАЛАГАН И БЫДЛОТУ КОТОРАЯ НЕ УВАЖАЕТ ДРУГИХ
ЗНАЧИТ ТАК УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ НЕ АДМИНЫ
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней
И ТАК ПОТОМ НЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ И Т.Д
МНЕ НАСРАТЬ КТО ДРУГ КТО БРАТ СВАТ ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ
КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО
БУДЕМ ВОЗВРАЩАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ДОРОГИЕ МОИ
А ТО УЖЕ ЗАГАДИЛИ СЕРВАК СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ МАТАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ

С УВАЖЕНИЕМ ✿МуРмеЛǻДκǻ✿

УДАЧНОЙ ВСЕМ ИГРЫ
 
Ну я помню , как Али обматерил меня и @Tilla@ @Tilla@ так что всё реально , он емоционален и не сдержан , как админ согласен , его вообще не вижу, даже и не думал что его админка так испортила , человек может только нагло врать всем в лицо , и оскорблять больше от него не видел ничего
 
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: CHAMPION | ***.A.L.I.7.7.7.R.U.S .***

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1228981

Описание проблемы: как админ вообще не чего делать не умеет , или не хочет , столько оскорблений , а он ничего не делает , а сейчас меня гондоном назвал при куче свидетелей !!! Нахрена он тут нужен ?

Скриншот:
Ты сперва с себя начни умник!
 
я полностью согласен с Сергеем,админ смотрящий на всех с высока,не есть хорошо!свистит людям,вечное закрывания рта,постоянные угрозы,бана мута,
Али не обижайся!но не бери пример с мастера!
будь проще к людям)и потянутся
 
"๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, чуть по круче называл, молчу о пасланях. жаль что мут лист обнулен.
ты же знаешь его Феня, он о себе молчить и ещё ангелочек ты наш Серега 111 . если твои гнилые подгони пройдут, можешь разбан анкету заполнять!
 
В отличие от вас , Танкист Серега 111 .
мы с мастером , гнилые , грязными делами не занимаемся!
 
"๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, чуть по круче называл, молчу о пасланях. жаль что мут лист обнулен.
ты же знаешь его Феня, он о себе молчить и ещё ангелочек ты наш Серега 111 . если твои гнилые подгони пройдут, можешь разбан анкету заполнять!
Дайте пожалуйста словарь ему по Русскому языку !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху