CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята я когда пришёл на этот сервер здесь жили все дружно и было приятно играть! сейчас же все друг с другом ругаются оскорбляют выясняют отношения!!! РЕБЯТА ЭТО ПРОСТО ИГРА!!!!! а вы готовы поубивать друг друга! Задумайтесь
 
я здесь на некоторые оскорбления закрывал глаза,значит теперь если вы не умеете мирно и спокойно играть будем делать всё по правилам! ко многим игрокам я отношусь уважительно и мне приятно играть с такими людьми,меня тоже многие знают и как бы пока вроде нормально общаются!!
 
Предлагаю ввести пункт в правила, нецензурная брать - бан любое время, тогда игроки после первого бана начнут контролировать свой словесный поток. Поддержу КАРП'а надо жить дружно, ведь вы не первый день знаете друг друга!
 
Предлагаю ввести пункт в правила, нецензурная брать - бан любое время, тогда игроки после первого бана начнут контролировать свой словесный поток. Поддержу КАРП'а надо жить дружно, ведь вы не первый день знаете друг друга!
пишет тот кто всегда молчит )) ты прям юморист !
 
Али пиздачайший чувак и челик. Советую его оставить в админах, он - это находка для сервера и всех админов, в целом. Не нужно тут орать и нюни разводить, если что-то не нравится - нажрись и свою мордаху в вертель просунь. Тот, кто чем-то недоволен, будет всегда недовольным. Личное недовольство оставьте там где-то далеко, пожалуй, пулькой в сракотан.
 
Я, конечно, дивы не даюсь, но если установлено правило, по которому, собственно, якобы, должны мут давать, по пункту мата и оскорблений, но ни разу из известных тутошних персонажей я толком не видал. Вот примеры, громозека - первый кандидат на данный момент, уж от него у меня происходит дикий резонанс и деградация ушей, по типу протри их от крови, а ему засунь кляп в рот, чтоб только глазки застеклились. Жутко много всякой ненужной дребедени в чате звучит, пустые разговоры и т.д. Что ж тут поделать, приходится выкручиваться с этой пропаганды 'экзорцизма' и переходить в противоположную команду. Так что, люди, сие прекрасного сервера избавьте то говно от себя, чтоб нам обычным парнягам, которое вливаете в уши прекратилось. Я даже на таких персонажей целенаправленно и открыто уже заготовленно бегу с клинком в руках, дабы удленить его об их длинные языки и в некоторых случаях карма их постигает.

 
Игроки пожалуйста придерживайтесь этой темы!!
Уже 6 страниц накатали , и только 3 по делу )
 
Али пиздачайший чувак и челик. Советую его оставить в админах, он - это находка для сервера и всех админов, в целом. Не нужно тут орать и нюни разводить, если что-то не нравится - нажрись и свою мордаху в вертель просунь. Тот, кто чем-то недоволен, будет всегда недовольным. Личное недовольство оставьте там где-то далеко, пожалуй, пулькой в сракотан.

Псих ты ли это ?
У тебя ник в Стиме Деснопад же ?
 
Хм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху