CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Tilla@ @Tilla@, психопад вообще странный челик)
 
Последнее редактирование модератором:
🦖
 
IMG_20200302_065320.jpg
IMG_20200302_064932.jpg
Психопад переобулся маленько)
 
Что за дичь происходит ?
 
Так он же писал что Али как админ полный ноль.
А сейчас выше я читаю обратное
Это же лицемерие нет ? о0
Тиленок, чуточку полегче будь, если что-то писал, то не стоит распространять тут блин. Я немного засарказировал тут а не лицемерие))
 
Я, конечно, дивы не даюсь, но если установлено правило, по которому, собственно, якобы, должны мут давать, по пункту мата и оскорблений, но ни разу из известных тутошних персонажей я толком не видал. Вот примеры, громозека - первый кандидат на данный момент, уж от него у меня происходит дикий резонанс и деградация ушей, по типу протри их от крови, а ему засунь кляп в рот, чтоб только глазки застеклились. Жутко много всякой ненужной дребедени в чате звучит, пустые разговоры и т.д. Что ж тут поделать, приходится выкручиваться с этой пропаганды 'экзорцизма' и переходить в противоположную команду. Так что, люди, сие прекрасного сервера избавьте то говно от себя, чтоб нам обычным парнягам, которое вливаете в уши прекратилось. Я даже на таких персонажей целенаправленно и открыто уже заготовленно бегу с клинком в руках, дабы удленить его об их длинные языки и в некоторых случаях карма их постигает.

Кто бы говорил.... Ты у меня как-то получал бан за свой грязный язык когда был бухой!Так что я бы на твоём месте воздержался от таких высказываний.
 
Кто бы говорил.... Ты у меня как-то получал бан за свой грязный язык когда был бухой!Так что я бы на твоём месте воздержался от таких высказываний.
Ну вот, я больше бухим и не заходил. Про меня тема закрыта😅
 
Тиленок, чуточку полегче будь, если что-то писал, то не стоит распространять тут блин. Я немного засарказировал тут а не лицемерие))

Да сообщение то с беседы где теже люди что и тут :( чего бузишь
Мастер сарказма )
 
Крч , я думаю нам нужно уже переключится на главную проблему , это Али и админка , а не устраивать тут баталии
 
Крч , я думаю нам нужно уже переключится на главную проблему , это Али и админка , а не устраивать тут баталии
Согласен! В том году мне говорили что его лишили прав на другом сервере. Вроде с400. Поэтому он перешёл на бк18.
 
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЕТЯТ ОТ ВСЕХ
АДМИНЫ НЕ АДМИНЫ
СЕРВАК ПРЕВРАТИЛИ БАЛАГАН И БЫДЛОТУ КОТОРАЯ НЕ УВАЖАЕТ ДРУГИХ
ЗНАЧИТ ТАК УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ НЕ АДМИНЫ
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней
И ТАК ПОТОМ НЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ И Т.Д
МНЕ НАСРАТЬ КТО ДРУГ КТО БРАТ СВАТ ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ
КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО
БУДЕМ ВОЗВРАЩАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ДОРОГИЕ МОИ
А ТО УЖЕ ЗАГАДИЛИ СЕРВАК СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ МАТАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ

С УВАЖЕНИЕМ ✿МуРмеЛǻДκǻ✿

УДАЧНОЙ ВСЕМ ИГРЫ
а в кс гоу, Лен, можно так же? ;)
 
необычно видеть жалобу человека на свое отражение в зеркале
 
Во всём виноват этот хамовитый игрок: ★ГϷՕϻОƺЕкÂ★ Просто дизморалит всю тиму, своими смешочками из быдло стайла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху