CS:S D2 - Претензии игроков | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Претензии игроков

Имеется вопрос.

Устрой форума нарушаем? Забыл пару месяцев как ты хуями крыл? Не нарушал, наверное ничего. Боже, такой правильный чтоль стал?
Чел материт, тех кто играет/играл не так как ему нравится, еще и админку дали и проверенного....Просто смешно, что такие личности вообще на сервере до сих пор обитают и какие-то советы дают....

Ты на мои грабли наступаешь😅😅😅 у нас 2 адреналина играет и ты сейчас пишешь о другом😂😂😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вот и претензия , какого х на меня феечка нападает? Пишу что мне интересно что картавый с баном сделает , выданый дементором, вылазит наверно админ и говорит тебе мало бана на форуме было
 
вот и претензия , какого х на меня феечка нападает? Пишу что мне интересно что картавый с баном сделает , выданый дементором, вылазит наверно админ и говорит тебе мало бана на форуме было
Тебе бан давали за язык твой
В той теме "ты начинаешь все заново"- хотела предупредить а получилось что накинулась😐
 
вот и претензия , какого х на меня феечка нападает? Пишу что мне интересно что картавый с баном сделает , выданый дементором, вылазит наверно админ и говорит тебе мало бана на форуме было
ну че картавый прогнешься? там 6000 часов наверно
Это ты так интересуешься? Спокойно за такое общение отправишься снова в молчаливое путешествие на пару месяцев. Вот тебе предупреждение.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
еще один наверно мне кажется недоамдин вылез, что братва нападайте, кто еще напишет в ответку. покажите как некотрые писали что вы админы здесь как банда
 
еще один наверно мне кажется недоамдин вылез, что братва нападайте, кто еще напишет в ответку. покажите как некотрые писали что вы админы здесь как банда
Да, можешь считать нас бандой, по охране порядка и поддержанию культурного общения.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
банда это отрицательное слово, ненадо напримъер дзюбу щас героем делать
 
Админы, всем общий) Посмотрите на третьего игрока в списке, показалась странной его манера игры. К концу катки ближе к 100/1 набил. Как будто вх, демо писать не стал, мой опыт в кс не позволяет этого сделать
Прошу простить если не прав. На всякий Посмотреть вложение 3424
Так это мастер же
 
парни, не проще мортал комбат устроить? уже и девушки вас просят успокоиться. в любом конфликте давайте просто друг друга бить. как ВАМ предложение?
 
Назад
Сверху