CS:S D2 - Претензии игроков | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Претензии игроков

Статус
Не в сети
Сообщения
386
Реакции
195
Статистика
Перейти
Пишите сюда . А то спамить в заявка и тд . Го все сюда не довольные .Задрали спамить в разделах не по теме . Пишите сюда , всех и вся выслушаем . Го
 
Сами нарушаете устрой форума , так не фига . Заявка есть заявка , да и нет( написал подробность по желанию ) Все. Че за балаган устроили ? Ааа..
 
Ещё люди, продающие заявки на админа, пусть не бомбят, что их не принимают. Пусть отыграют достаточное количество онлайн и не пропадают по полгода. Яркие примеры - басарн и Виктор. Пропали и все..
 
Ещё люди, продающие заявки на админа, пусть не бомбят, что их не принимают. Пусть отыграют достаточное количество онлайн и не пропадают по полгода. Яркие примеры - басарн и Виктор. Пропали и все..
а ты че ту забыл? ты тут людей отправлял у Путина хуй сосать ,а щас тут шкуру трешь буд то ничего и не было ,не стремно после такой чертовской писанины тут сидеть?
 
а ты че ту забыл? ты тут людей отправлял у Путина хуй сосать ,а щас тут шкуру трешь буд то ничего и не было ,не стремно после такой чертовской писанины тут сидеть?
А ты везде вставляешь свои 5 копеек? И каких людей я интересно отправлял ху сисать? Давай перечисли
 
За оскорбление игроков.
ты харю то свою чушкан видел нет? ты и есть петушинный гребень ,срыгни в унитаз отсюда ,воздух не порти .
Карма и к тебе придёт хаха. Жди. Жизнь отпустит так, что свою харю потом вообще потеряешь в сартире старой элки хаха
 
Карма и к тебе придёт хаха. Жди. Жизнь отпустит так, что свою харю потом вообще потеряешь в сартире старой элки хаха
ну ты смотрю по своему опыту судишь , теперь я все о тебе узнал (y):ROFLMAO:
 
а ты че ту забыл? ты тут людей отправлял у Путина хуй сосать ,а щас тут шкуру трешь буд то ничего и не было ,не стремно после такой чертовской писанины тут сидеть?
Вообще-то бесполезный это говорил
 
Вообще-то бесполезный это говорил
да они оба друг друга стоя , эта чушка в игре в микрафон такую дичь в мой адресс несла , в итоге я получил мут за то что ответил .а эта дичь куражилась там ,судя по всему бухая была.
 
да они оба друг друга стоя , эта чушка в игре в микрафон такую дичь в мой адресс несла , в итоге я получил мут за то что ответил .а эта дичь куражилась там ,судя по всему бухая была.
Чоооо ты совсем ебланат? Я на сервере вообще никого не трогаю. Ты со своего перепоя глаза разуй давай. На людей кидаешься, путаешься просто так...
 
Чоооо ты совсем ебланат? Я на сервере вообще никого не трогаю. Ты со своего перепоя глаза разуй давай. На людей кидаешься, путаешься просто так...
слышь он сидел в микрафон куйню нес а ты потпездывал ему сидел
 
слышь он сидел в микрафон куйню нес а ты потпездывал ему сидел
Блять. Как я мог подпездывать? Он во первых в бане щас сидит. Во вторых я никому не подпездываю. В третьих я играю под разными нитками и тк ты ньюфаг вряд ли бы ты понял где я. В четвёртых. Делать мне больше нех бухим заходить в игру
 
Успокойтесь оба пока бан на форуме не получили
 
Блять. Как я мог подпездывать? Он во первых в бане щас сидит. Во вторых я никому не подпездываю. В третьих я играю под разными нитками и тк ты ньюфаг вряд ли бы ты понял где я. В четвёртых. Делать мне больше нех бухим заходить в игру
я тебе тоже самое могу ответить по поводу когда и под какими никами я играю ,а забанили его после моего мута недели через две .А под каким ты ником там был тут к гадалке не ходи у нас с тобой ники в игре похожие ,я под ником психоз был потом на царя поменял ,тут даже запоминать не надо .
 
Назад
Сверху