CS:S D2 - Претензии игроков | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Претензии игроков

Сиди дальше) я со времен шараги уже работаю) что ещё скажешь? Может тебе ещё полтос на випку задонатить) зачем мне твои тухлые носки нужны ахах
Как зачем то? постираешь полтос скину ,хоть какой то заработок у тебя будет :sneaky:
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ты гриву подстричь не можешь , какой нах палтос ? или у тебя там в моде по тёлку косить?
Что ты к моей гриве докалибался? Свои то уже выпали? Мои все хочешь хахаха. Может тебе ещё и огурец переслать? Хахаха
 
вот опять скулить начал) тоже самое и там было ,ты даже там черт в тему не въехал подпездывать начал:sneaky:
 
Такой забавный пупсик попался😁
Пупсик ? ахах ну тут уже явно попахивает потерей ориентации ,вот почему у тебя грива такая ,заднеприводный чтоли? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: вот ты и допизделась мохнатка .
 
Пупсик ? ахах ну тут уже явно попахивает потерей ориентации ,вот почему у тебя грива такая ,заднеприводный чтоли? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: вот ты и допизделась мохнатка .
Давай не пизди там, шляпа. Последние зубы выпадут у тебя ахах
 
Пупсик ? ахах ну тут уже явно попахивает потерей ориентации ,вот почему у тебя грива такая ,заднеприводный чтоли? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: вот ты и допизделась мохнатка .
и с работой твоей все понятно стало ,небось этим и зарабатываешь :sneaky:
 
В чем суть конфликта ? И давайте решим этот вопрос . Я не спорю фантазии про "обосрать друг друга " у вас у обоих есть . Но мирное решение можно увидеть , а не эти угрозы друг другу и бесконечную перепалку взрослых людей
 
В чем суть конфликта ? И давайте решим этот вопрос . Я не спорю фантазии про "обосрать друг друга " у вас у обоих есть . Но мирное решение можно увидеть , а не эти угрозы друг другу и бесконечную перепалку взрослых людей
Не знаю на какой брашке он там сидит, но я бы не хотел оказаться на его месте)
 
Давай не пизди там, шляпа. Последние зубы выпадут у тебя ахах
слышь обморок ты уже в долг мне тут набазарил ,смысла общения вообще не вижу ,либо при встрече дальше общаемся либо другого не дано .
 
слышь обморок ты уже в долг мне тут набазарил ,смысла общения вообще не вижу ,либо при встрече дальше общаемся либо другого не дано .
Ты ещё общаться хочешь? Твоя кряга хоть дотянется на миллиметр до меня? Или ты такой дерзкий после двойного изнасилования стал? Может всем сервером встанем и к тебе в гости заедем? Ты чо такой дерзкий то петух. Проспись нахуй
 
слышь обморок ты уже в долг мне тут набазарил ,смысла общения вообще не вижу ,либо при встрече дальше общаемся либо другого не дано .
Может угомонишься ? И опишешь нормально , спокойно . Что у вас случилось ?
 
В чем суть конфликта ? И давайте решим этот вопрос . Я не спорю фантазии про "обосрать друг друга " у вас у обоих есть . Но мирное решение можно увидеть , а не эти угрозы друг другу и бесконечную перепалку взрослых людей
я когда под ником психоз играл ,там чет бесполезный хрюкал в микрафон ну я ему объясним в кратцах что нах ты пьяный базаришь так а этот сидел подпездывал в итоге я словил мут.
 
Псих, тоже угомонись . И вы сами не видите , что это уже хня в обе стороны у вас идет .. Хорош , плеваться друг в друга
 
Может угомонишься ? И опишешь нормально , спокойно . Что у вас случилось ?
Давай лучше я тебе более здраво напишу. Значит зашел я в твою тему, написал про заявки на админа. Некий ц4рь не поздоровавшись начал такую дичь нести, можешь как раз это видеть. Ранее я с ним не общался и знать не знаю кто это такой. Но теперь узнал - это недоумок-гроза все хуев царь)
 
я когда под ником психоз играл ,там чет бесполезный хрюкал в микрафон ну я ему объясним в кратцах что нах ты пьяный базаришь так а этот сидел подпездывал в итоге я словил мут.
Кто те мут дал ?
 
Давай лучше я тебе более здраво напишу. Значит зашел я в твою тему, написал про заявки на админа. Некий ц4рь не поздоровавшись начал такую дичь нести, можешь как раз это видеть. Ранее я с ним не общался и знать не знаю кто это такой. Но теперь узнал - это недоумок-гроза все хуев царь)
Зачем ты опять вставляешь в конце это..
 
Назад
Сверху