CS:S D2 - Претензии игроков | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Претензии игроков

я тебе тоже чамое могу ответить по поводу когда и под какими никами я играю ,а забанили его после моего мута недели через две .А под каким ты ником там был тут к гадалке не ходи у нас с тобой ники в игре похожие ,я под ником психоз был потом на царя поменял ,тут даже запоминать не надо .
Товарищ, ты похоже был сильно подвыпивший. Ты такую брехню сейчас на меня гонишь. Я ни сном ни духом не знаю про эту ситуацию. А теперь и знать не хочу. Тема закрыта.
 
Товарищ, ты похоже был сильно подвыпивший. Ты такую брехню сейчас на меня гонишь. Я ни сном ни духом не знаю про эту ситуацию. А теперь и знать не хочу. Тема закрыта.
ясно все с тобой
 
Я здесь за все время только мастера оскорбил и то из-за того что он дальше респы не выходит с вип+.
 
Ты можешь быть адекватным человеком?
это кто говорит то об адекватности ? "человек" c ником психопад? я вроде тебе картину итак обрисовал по поводу всего произошедшего ,а то что там было месяц назад в какое время ну это тебе ничего не даст .
 
А ты дядь самая настоящая чепуха. Если тебя бесполезный оскорбил то иди и с ним "воюй". Повторюсь ещё раз для особо глупого. Я не из конфликтных, тут вроде тебя итак таких хватает. Можешь проплакаться и гавкать дальше))
 
А ты дядь самая настоящая чепуха. Если тебя бесполезный оскорбил то иди и с ним "воюй". Повторюсь ещё раз для особо глупого. Я не из конфликтных, тут вроде тебя итак таких хватает. Можешь проплакаться и гавкать дальше))
да я уже понял что ты щас скулить начнешь,что ты не конфликтный ,жил бы я в степях Москвы в тот же день этот вопрос решил,а так не вижу вообще никакого смысла за малолетками в Москву ездить .
 
А ты дядь самая настоящая чепуха. Если тебя бесполезный оскорбил то иди и с ним "воюй". Повторюсь ещё раз для особо глупого. Я не из конфликтных, тут вроде тебя итак таких хватает. Можешь проплакаться и гавкать дальше))
Гриву свою подстриги черт ,и ходи оглядывайся по ночам ,а то запнешься шею сломаешь
 
да я уже понял что ты щас скулить начнешь,что ты не конфликтный ,жил бы я в степях Москвы в тот же день этот вопрос решил,а так не вижу вообще никакого смысла за малолетками в Москву ездить .
Какой грозный)) слышь старый, давно кости не скрипели? Зачем тебе оно надо?) иди лучше на работу, раз ты такой хуйней страдаешь на досуге. Ты похоже до сих пор не понял ничего. Ты мне лучше скажи, ты дальше будешь выеживаться или когда-нибудь начнёшь за языком следить? Такое чувство что он побывал нни только в жопе.
 
Какой грозный)) слышь старый, давно кости не скрипели? Зачем тебе оно надо?) иди лучше на работу, раз ты такой хуйней страдаешь на досуге. Ты похоже до сих пор не понял ничего. Ты мне лучше скажи, ты дальше будешь выеживаться или когда-нибудь начнёшь за языком следить? Такое чувство что он побывал нни только в жопе.
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:напугал ,нука адресс мне свой нарисуй , я тебе хоть носки вышлю постираешь
 
Какой грозный)) слышь старый, давно кости не скрипели? Зачем тебе оно надо?) иди лучше на работу, раз ты такой хуйней страдаешь на досуге. Ты похоже до сих пор не понял ничего. Ты мне лучше скажи, ты дальше будешь выеживаться или когда-нибудь начнёшь за языком следить? Такое чувство что он побывал нни только в жопе.
ты прикинь я на работе на обсервации сижу , я же не ты спиногрыз у мамки на шее сидеть .
 
ты прикинь я на работе на обсервации сижу , я же не ты спиногрыз у мамки на шее сидеть .
Сиди дальше) я со времен шараги уже работаю) что ещё скажешь? Может тебе ещё полтос на випку задонатить) зачем мне твои тухлые носки нужны ахах
 
Сиди дальше) я со времен шараги уже работаю) что ещё скажешь? Может тебе ещё полтос на випку задонатить) зачем мне твои тухлые носки нужны ахах
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ты гриву подстричь не можешь , какой нах палтос ? или у тебя там в моде по тёлку косить?
 
Назад
Сверху