CS:S D2 - Претензии игроков | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Претензии игроков

Давай лучше я тебе более здраво напишу. Значит зашел я в твою тему, написал про заявки на админа. Некий ц4рь не поздоровавшись начал такую дичь нести, можешь как раз это видеть. Ранее я с ним не общался и знать не знаю кто это такой. Но теперь узнал - это недоумок-гроза все хуев царь)
махнатая ты обиделась чтоли? вроде про хуй это твоя тема нахуй ты опять приписываешь свои не традиционные фантазии? не удолетворили чтоли тебя с утра по раньше?
 
Последнее редактирование:
Зачем ты опять вставляешь в конце это..
Ну а чо с оленя взять. Топить его дальше надо, раз за языком н следит. Начинает бессмысленную перепалку. Кто-то там говорит подпездывал бесполезному. Я с бесполезным то за все время единственное поздоровался один на серваке. Мало ли там психов развелось. Сам знаешь, я гнать не буду ни на кого
 
Ну а чо с оленя взять. Топить его дальше надо, раз за языком н следит. Начинает бессмысленную перепалку. Кто-то там говорит подпездывал бесполезному. Я с бесполезным то за все время единственное поздоровался один на серваке. Мало ли там психов развелось. Сам знаешь, я гнать не буду ни на кого
ты че разнылась тут ?
 
Сомневаюсь в правдивости написанного или ты кого-то с кем-то спутал.
1. Ты на форуме постоянно, но про эту ситуацию ни слова.( я уверен что срача было бы не меньше)
2. Ты так и не написал под каким ником играл псих.
3. Никакой конкретики. Что говорил? Кому и как подпездывал? Просто за уши притянутая тема?
 
Сомневаюсь в правдивости написанного или ты кого-то с кем-то спутал.
1. Ты на форуме постоянно, но про эту ситуацию ни слова.( я уверен что срача было бы не меньше)
2. Ты так и не написал под каким ником играл псих.
3. Никакой конкретики. Что говорил? Кому и как подпездывал? Просто за уши притянутая тема?
был ник психоз ,вроде я писал об этом выше .Не согласен что постоянно , я даже по поводу мута не стал притензию кидать ,хотя вполне мог ,потому что админ был бухой на серве да и мут он мне дал на 12 часов ,тупо по беспределу,а выше указанный персонаж его в этом поддержал .да и в то время я не сидел вообще на форуме ,появился только после очередного оскорбления ,после чего записал демо запись на человека который обвинял людей в грубой форме, в нарушения игры, на которого была записана демка , в который вы ничего не усмотрели- по не понятным причинам. в итоге его забанили с третей попытки.
 
Я ни хрена не пойму. Откуда я там мог взяться? Я не пил пару месяцев, в воскресенье только в дрова был и в тот день я не заходил в кс, до этого я все помню. Так откуда я там взялся и подпездываю бесполезному? С потолка в твоих эротичных снах я появился?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я думал это тема для высказывания претензий игроками к организации сервера. А получается можгно здесь просто подрюкать админа, это даже интересно. Почему травмая нет в этой теме?
 
У меня скорее вопрос нежели претензия. Когда поднимают в игре и ты застрял в текстуре, такое решаемо или нет. И если да, то вы решаете эту проблему? Я просто не шарю в этой теме.
 
У меня скорее вопрос нежели претензия. Когда поднимают в игре и ты застрял в текстуре, такое решаемо или нет. И если да, то вы решаете эту проблему? Я просто не шарю в этой теме.
Хороший вопрос поднял . Над ним работают
 
я думал это тема для высказывания претензий игроками к организации сервера. А получается можгно здесь просто подрюкать админа, это даже интересно. Почему травмая нет в этой теме?
Ну давай подрюкай.....
 
Имеется вопрос.
Сами нарушаете устрой форума , так не фига . Заявка есть заявка , да и нет( написал подробность по желанию ) Все. Че за балаган устроили ? Ааа..
Устрой форума нарушаем? Забыл пару месяцев как ты хуями крыл? Не нарушал, наверное ничего. Боже, такой правильный чтоль стал?
Чел материт, тех кто играет/играл не так как ему нравится, еще и админку дали и проверенного....Просто смешно, что такие личности вообще на сервере до сих пор обитают и какие-то советы дают....
 
Назад
Сверху