• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S Претензии игроков

GARFIELD

Зам CS:S

GARFIELD

Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Имеется вопрос.

Устрой форума нарушаем? Забыл пару месяцев как ты хуями крыл? Не нарушал, наверное ничего. Боже, такой правильный чтоль стал?
Чел материт, тех кто играет/играл не так как ему нравится, еще и админку дали и проверенного....Просто смешно, что такие личности вообще на сервере до сих пор обитают и какие-то советы дают....
Ты на мои грабли наступаешь😅😅😅 у нас 2 адреналина играет и ты сейчас пишешь о другом😂😂😂

бугага

Игрок

бугага

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
вот и претензия , какого х на меня феечка нападает? Пишу что мне интересно что картавый с баном сделает , выданый дементором, вылазит наверно админ и говорит тебе мало бана на форуме было

Злая Феечка

Админы CS:S
Милые дамы

Злая Феечка

Админы CS:S
Милые дамы
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
вот и претензия , какого х на меня феечка нападает? Пишу что мне интересно что картавый с баном сделает , выданый дементором, вылазит наверно админ и говорит тебе мало бана на форуме было
Тебе бан давали за язык твой
В той теме "ты начинаешь все заново"- хотела предупредить а получилось что накинулась😐

116

116

Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
ну че картавый прогнешься? там 6000 часов наверно
Это ты так интересуешься? Спокойно за такое общение отправишься снова в молчаливое путешествие на пару месяцев. Вот тебе предупреждение.

бугага

Игрок

бугага

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
еще один наверно мне кажется недоамдин вылез, что братва нападайте, кто еще напишет в ответку. покажите как некотрые писали что вы админы здесь как банда

116

116

Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
еще один наверно мне кажется недоамдин вылез, что братва нападайте, кто еще напишет в ответку. покажите как некотрые писали что вы админы здесь как банда
Да, можешь считать нас бандой, по охране порядка и поддержанию культурного общения.

бугага

Игрок

бугага

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
банда это отрицательное слово, ненадо напримъер дзюбу щас героем делать

Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Админы, всем общий) Посмотрите на третьего игрока в списке, показалась странной его манера игры. К концу катки ближе к 100/1 набил. Как будто вх, демо писать не стал, мой опыт в кс не позволяет этого сделать
Прошу простить если не прав. На всякий Посмотреть вложение 3424
Так это мастер же

Ice is Nice

Игрок

Ice is Nice

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
парни, не проще мортал комбат устроить? уже и девушки вас просят успокоиться. в любом конфликте давайте просто друг друга бить. как ВАМ предложение?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху