Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO] | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO]

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Была бы мужиком - может, тоже бы посмеялась
Спасибо. Я знала, что у меня есть яйца.
Есть такая фраза: «Обидеться на дурные слова, значит согласиться с ними»
 
Последнее редактирование:
Renata Renata это шутка, спокойной, никто никого не хотел обидеть. Вам смотрю лишь бы докопаться и найти проблему на ровном месте.

есть и девушки, наши любимые :love:
Они умеют доставлять наслаждение в самых разных смыслах этого слова.
Посмотреть вложение 8629
Тут подразумевалось доставить наслаждение - в плане общения, компании в игре, ну и также была отсылка на это:
А у вас акцент сразу лишь на "отсосала". Если вам был непонятен смысл или вы сами себе накрутили, что поделать...Жаль. Если я как-то неправильно донёс информацию, простите, на скорую руку писал, мог запутанно накалякать.
 
Renata Renata это шутка, спокойной, никто никого не хотел обидеть. Вам смотрю лишь бы докопаться и найти проблему на ровном месте.


Тут подразумевалось доставить наслаждение - в плане общения, компании в игре, ну и также была отсылка на это:

А у вас акцент сразу лишь на "отсосала". Если вам был непонятен смысл или вы сами себе накрутили, что поделать...Жаль. Если я как-то неправильно донёс информацию, простите, на скорую руку писал, мог запутанно накалякать.
Чё заднюю даёшь, стой на своём :ROFLMAO:
 
Если я как-то неправильно донёс информацию, простите, на скорую руку писал, мог запутанно накалякать.
Ну вот и пишиТЕ в следующий раз прежде подумав, а не на скорую руку. Не написалИ бы обобщенно про девушек сервера с подобной отсылкой - не было бы вопросов (y)
Вам смотрю лишь бы докопаться и найти проблему на ровном месте.
Ну так скучно же на форуме.
 
Да просто Рене никак не может убить виперов, нанося им по 104 урона с АВП, вот и бесится :)
 
Да просто Рене никак не может убить виперов, нанося им по 104 урона с АВП, вот и бесится :)
Надо избавиться от него, пока он Vip+ в розыгрыше не выиграл. Ты меня раскусил :)
 
А можно мне такое же обслуживание? В последнее время что-то часто начал пачку дергать за КТ.
Надо избавиться от него, пока он Vip+ в розыгрыше не выиграл. Ты меня раскусил :)
У меня випка есть, просто всегда отключена, редко включаю 😗
 
Lzz Lzz, Видимо-не только пачку дергать начал
 
Да ему уже и моник, и свет отключали, он все равно каким-то боком на серв заходит :unsure:
Ну с выключенным монитором его наверняка Lzz Lzz научил играть.
Надо крч доступ к КС в Крыму закрыть, как к Фейситу ;)
 
Ну вот и пишиТЕ в следующий раз прежде подумав, а не на скорую руку. Не написалИ бы обобщенно про девушек сервера с подобной отсылкой - не было бы вопросов (y)
Да камон, только ты уловила такой смысл, нормально всё там написано. И я не в серьёз писал про "извини, я мог на скорую руку непонятно написать", думал ты поймёшь 😃

Ну так скучно же на форуме.
Да, сейчас веселее, тема ожила, после того, как ты зачем-то попыталась юмор перевести в унижение женского пола с моей стороны 😍.
Мб ты расстроилось, что TATINA TATINA слишком много внимания уделяют 🙁, Lzz Lzz ало, ты нужен! Срочнаааа

Завидуй молча! 😂

TATINA TATINA нам нужен учитель, опытный преподаватель или даже инструктор, как ты смотришь на это? :LOL:
 
Да камон, только ты уловила такой смысл, нормально всё там написано. И я не в серьёз писал про "извини, я мог на скорую руку непонятно написать", думал ты поймёшь 😃


Да, сейчас веселее, тема ожила, после того, как ты зачем-то попыталась юмор перевести в унижение женского пола с моей стороны 😍.
Мб ты расстроилось, что TATINA TATINA слишком много внимания уделяют 🙁, Lzz Lzz ало, ты нужен! Срочнаааа

Завидуй молча! 😂


TATINA TATINA нам нужен учитель, опытный преподаватель или даже инструктор, как ты смотришь на это? :LOL:

Не парься, все у тебя хорошо написано)
В посте четко - "... наслаждение в самых разных смыслах этого слова".
И даже еще "...при чем местами неожиданно, как на видео", что подчеркивает, изначально акцент был сделан на совсем другом.
Как говорится - каждому видится свое, через призму личных чувств, мировоззрения, проблем и т.д.

Ну и TATINA TATINA, как всегда топ, контент подвозит🤣
 
А вот за кс и Крым обидно было(((
И так фейсита лишили, придется хороший VPN искать. А ты ещё и кс хочешь мне обрубить.
Щто я тебе зделал плохого? :(
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да камон, только ты уловила такой смысл, нормально всё там написано. И я не в серьёз писал про "извини, я мог на скорую руку непонятно написать", думал ты поймёшь 😃


Да, сейчас веселее, тема ожила, после того, как ты зачем-то попыталась юмор перевести в унижение женского пола с моей стороны 😍.
Мб ты расстроилось, что TATINA TATINA слишком много внимания уделяют 🙁, Lzz Lzz ало, ты нужен! Срочнаааа

Завидуй молча! 😂


TATINA TATINA нам нужен учитель, опытный преподаватель или даже инструктор, как ты смотришь на это? :LOL:

перекиньте на нее все внимание. Я не обижусь.
Какой инструктор нах????
Если вам нужно научиться так «доставлять удовольствие» друг другу, то ищите себе инструктора.
 
Назад
Сверху