Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO] | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO]

Девушки у нас на сервере разные, соответственно восприятие тоже разное. И если ты такой человек, что тебе нормально вести себя так, как на видео, и ты это нормально воспринимаешь, то это не значит, что для других девушек такое поведение является нормальным. Поэтому я и говорю ему, что не стоит обобщать на всех, ещё и на форуме, на всеобщее обозрение. Видео про тебя, писал бы конкретно про тебя, не затрагивая девушек сервера. Так понятнее? Ни о какой обиде речи нет.
Странно только одно, что уже много девушек это прочитало, я думаю, но задело почему-то только тебя одну, видимо все поняли, что это была простая шутка, но только не ты.
Или это повод до меня докопаться :rolleyes:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Девушки у нас на сервере разные, соответственно восприятие тоже разное. И если ты такой человек, что тебе нормально вести себя так, как на видео, и ты это нормально воспринимаешь, то это не значит, что для других девушек такое поведение является нормальным. Поэтому я и говорю ему, что не стоит обобщать на всех, ещё и на форуме, на всеобщее обозрение. Видео про тебя, писал бы конкретно про тебя, не затрагивая девушек сервера. Так понятнее? Ни о какой обиде речи нет.
Но ты ведь себя так не вела? Зачем ты за всех девушек здесь впрягаешься? Обобщила пост только ты. Ты показываешь себя типа не достойной таких шуток, и тем не менее все равно здесь отписываешься, чтоб показать какая ты правильная.
Но один вопрос: кому нужна ЗДЕСЬ твоя правильность?
 
Но ты ведь себя так не вела? Зачем ты за всех девушек здесь впрягаешься? Обобщила пост только ты. Ты показываешь себя типа не достойной таких шуток, и тем не менее все равно здесь отписываешься, чтоб показать какая ты правильная.
Но один вопрос: кому нужна ЗДЕСЬ твоя правильность?
Это называется вниманиеблядство
 
Но ты ведь себя так не вела? Зачем ты за всех девушек здесь впрягаешься? Обобщила пост только ты. Ты показываешь себя типа не достойной таких шуток, и тем не менее все равно здесь отписываешься, чтоб показать какая ты правильная.
Но один вопрос: кому нужна ЗДЕСЬ твоя правильность?
Кому нужна будет моя правильность я найду в другом месте. Тут не ищу и не найду. Уже поняла, что ценится как раз-таки то, что на видео происходит ;) Поэтому с большей частью мужиков общаться на эту тему бесполезно. Жаль ты не понимаешь :(
Захотела - впряглась. Ты, кстати, до того, как я вообще в теме отписалась, ни разу не показала, что тебе хоть как-то весело с того, что тебя выставили на всеобщее обозрение.
 
Кому нужна будет моя правильность я найду в другом месте. Тут не ищу и не найду. Уже поняла, что ценится как раз-таки то, что на видео происходит ;) Поэтому с большей частью мужиков общаться на эту тему бесполезно. Жаль ты не понимаешь :(
Захотела - впряглась. Ты, кстати, до того, как я вообще в теме отписалась, ни разу не показала, что тебе хоть как-то весело с того, что тебя выставили на всеобщее обозрение.
Ты извини, правда, но выглядит так, будто у тебя что-то личное по отношению к мужскому полу(возможно я не прав, лишь так выглядит), да и в целом, ты знаешь, что на серве люди разные, но почему-то так же обобщаешь, говоря, что тут якобы ребята не ценят "правильность" и лишь ценят женский "отсос", хотя думаю сама же понимаешь - это не так, это твоё мнение, я его не осуждаю, просто говорю, что это выглядит как минимум глупо 👀

пс: если "Тут не ищу и не найду", зачем тогда ищешь в данном осбужждении?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кому нужна будет моя правильность я найду в другом месте. Тут не ищу и не найду. Уже поняла, что ценится как раз-таки то, что на видео происходит ;) Поэтому с большей частью мужиков общаться на эту тему бесполезно. Жаль ты не понимаешь :(
Захотела - впряглась. Ты, кстати, до того, как я вообще в теме отписалась, ни разу не показала, что тебе хоть как-то весело с того, что тебя выставили на всеобщее обозрение.
Пусть простит меня лаки, я не написал «ахаххааххахаха как же мне весело»

думаю, он и так понял, что я поорала. При том, что дальше в сообщениях в теме я продолжаю подыгрывать.
Ну ладно, не принимай на свой счёт.
Всех нас будут ценить за то, что на видео, а тебя за твою «правильность».
Ты, кстати, до того, как я вообще в теме отписалась, ни разу не показала, что тебе хоть как-то весело с того, что тебя выставили на всеобщее обозрение.
Если бы я акцентировала постоянно внимание на то, как меня «выставляют на всеобщее обозрение» в кс на каком-то форуме, чтоб со мной было?
Я веду себя как хочу, делаю что хочу на видео. Перед кем мне здесь показывать свои принципы и достоинства? Это всего лишь игра, в которую я захожу, чтоб отвлечься.
Пусть хоть кто-то отвлекается со мной хотяб такими темами), пусть для тебя это и не весело, ну многие посмеялись. И я в том числе.
 
Последнее редактирование:
Кому нужна будет моя правильность я найду в другом месте. Тут не ищу и не найду. Уже поняла, что ценится как раз-таки то, что на видео происходит ;) Поэтому с большей частью мужиков общаться на эту тему бесполезно. Жаль ты не понимаешь :(
Захотела - впряглась. Ты, кстати, до того, как я вообще в теме отписалась, ни разу не показала, что тебе хоть как-то весело с того, что тебя выставили на всеобщее обозрение.
Я просто подчеркну одну вещь: никто кроме тебя, в негативном ключе здесь ничего не отписывал. И никто кроме тебя, не начал "впрягаться".
Странно, у людей языки вроде как есть, возмущенные обязательно выскажуться, но выставлять одну персону как что-то единое целое от общества, это такое Рэнэ...
Много на себя берешь...
Я вообще удивлен в целом данному вбросу с твоей стороны...
На сервере ты играешь редко, с народ разговариваешь раз в 5 лет (утрировал если что)...
Как ты в целом можешь высказывать мнения других девушек нашего проекта?)
С моей стороны прозвучит глупо, но, у нас все девушки не лишены чувства юмора и не такие душные как ты)
Сори что не приравниваю тебя ко всем, ты редкий гость проекта, потому я могу говорить о тебе как об ОТДЕЛЬНОМ персонаже...
 
Пусть простит меня лаки, я не написал «ахаххааххахаха как же мне весело»

думаю, он и так понял, что я поорала. При том, что дальше в сообщениях в теме я продолжаю подыгрывать.
Ну ладно, не принимай на свой счёт.
Всех нас будут ценить за то, что на видео, а тебя за твою «правильность».
Люди всякие нужны, люди всякие важны! - Перефразируя один известный стих Михалкова;)
На том и порешим уже, может, разногласия?
А то ведь ссорка ни о чем, при чем одна из сторон, даже не правильно истолковала ситуацию и пост, следовательно добиться понимания уже не является возможным. А все дальнейшее - лишь бездумное подливание масла в огонь ради огня. А я устал реагировать на звуки уведомлений! Астановитесь, дамы и господа!:LOL:
 
Ты извини, правда, но выглядит так, будто у тебя что-то личное по отношению к мужскому полу(возможно я не прав, лишь так выглядит), да и в целом, ты знаешь, что на серве люди разные, но почему-то так же обобщаешь, говоря, что тут якобы ребята не ценят "правильность" и лишь ценят женский "отсос", хотя думаю сама же понимаешь - это не так, это твоё мнение, я его не осуждаю, просто говорю, что это выглядит как минимум глупо 👀
Ещё что к кому/чему у меня личное придумаешь? Ничего личного, только наблюдательность ;) Я же не говорю, что все такие.

пс: если "Тут не ищу и не найду", зачем тогда ищешь в данном обсуждении?
Ищу? Ничего. Просто пытаюсь донести то, что я написала в предпоследнем сообщении, адресованном Татине.
Сори что не приравниваю тебя ко всем, ты редкий гость проекта, потому я могу говорить о тебе как об ОТДЕЛЬНОМ персонаже...
Редкий гость? Ты вообще открывал хотя бы статистику прежде чем это написать?
 
Редкий гость? Ты вообще открывал хотя бы статистику прежде чем это написать?
Статистика ничего фактического не покажет, это так к слову. Активность становиться 100 как только заходишь на сервак.
Я же говорю из своих НАБЛЮДЕНИЙ, как ты выразилась. На серваке я обитаю почти каждый день и спам табом уже дело привычки как и скроллинг его...
Поверь, на сервак ты заходишь ну очень уж редко и это я еще не говорил о том как редко ты вообще пользуешься голосом и разговариваешь с народом....

Так как любительница сухих цифр, то вот тебе все твои сессии которые длятся... Дайте ка подумать.. На одну игру.(В среднем) 1639482116061.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Давайте не будем сраться уже, оставьте всех девушек в покое!
Переключитесь лучше на видео со мной. Может у кого-то ещё подобные демки завалялись? 😂 я не удивлюсь
 
Ищу? Ничего. Просто пытаюсь донести то, что я написала в предпоследнем сообщении, адресованном Татине.
Как скажешь
Давайте не будем сраться уже, оставьте всех девушек в покое!
Переключитесь лучше на видео со мной. Может у кого-то ещё подобные демки завалялись? 😂 я не удивлюсь
Уже устал переключаться
 
Давайте не будем сраться уже, оставьте всех девушек в покое!
Переключитесь лучше на видео со мной. Может у кого-то ещё подобные демки завалялись? 😂 я не удивлюсь
Вот как назло не писал тогда, теперь приходится по памяти ситуацию воспроизводить. Одинокими, холодными вечерами я иду на пустой сервер, чтобы никто не отвлекал, и кааааак начинаю вспоминать:love:
 
Давайте не будем сраться уже, оставьте всех девушек в покое!
Переключитесь лучше на видео со мной. Может у кого-то ещё подобные демки завалялись? 😂 я не удивлюсь
Я тебя осуждаю, я вообще-то Даня! И мне ЧОТЫРНАЦАТЬ!1639482200154.png
 
  • Мне нравится
Реакции: RAD
Назад
Сверху