Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO] | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO]

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Передаю привет всем Даням. 😆😆😆😆
 
Статистика ничего фактического не покажет, это так к слову. Активность становиться 100 как только заходишь на сервак.
Я же говорю из своих НАБЛЮДЕНИЙ, как ты выразилась. На серваке я обитаю почти каждый день и спам табом уже дело привычки как и скроллинг его...
Поверь, на сервак ты заходишь ну очень уж редко и это я еще не говорил о том как редко ты вообще пользуешься голосом и разговариваешь с народом....
Походу ты плохо знаешь какая у нас хорошая статистика, и как хорошо она показывает активность каждого заходящего на сервер человека. И я не про графу "активность" с процентами, а советую зайти в раздел "Сессии". Может удивишься, но я играю не реже тебя.
 
Ля, какие вы здесь все душные. На сервере разное бывает, и это ещё не самое ржачное, что можно увидеть или услышать 😅. А все эту тему воспримет по разному, кто-то поугарает, а кто-то воспримет на свой счёт, и что-то либо доказывать кому-то, я считаю бестолку😀 Все равно все останутся при своём )
ПСС: Татина топ, всегда задаёт настроение 😅😊
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кому нужна будет моя правильность я найду в другом месте. Тут не ищу и не найду. Уже поняла, что ценится как раз-таки то, что на видео происходит ;) Поэтому с большей частью мужиков общаться на эту тему бесполезно. Жаль ты не понимаешь :(
Захотела - впряглась. Ты, кстати, до того, как я вообще в теме отписалась, ни разу не показала, что тебе хоть как-то весело с того, что тебя выставили на всеобщее обозрение.
Рене, перечитай внимательнее сообщение лаки , зачем делать проблему на пустом месте . Да ,он прямым текстом обобщил Всех девушек сервера , что вы , при игре , доставляете нам Наслаждение. При этом слово "наслаждение" также обобщающее - оно включает и ваши голоса , ваш смех , ваши любые шутки. А момент с Танюхой явно был показан как " неожиданное наслаждение" , которое , в свою очередь уже было частным, необобщающим и при этом также был шуткой. А вот проблемы на пустом месте - это уже not so good , как в игре , так и в жизни . И да , у меня жизненная "травма" на эту тему 😃
 
  • Мне нравится
Реакции: RAD
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
что вы , при игре , доставляете нам Наслаждение. При этом слово "наслаждение" также обобщающее - оно включает и ваши голоса , ваш смех , ваши любые шутки. А момент с Танюхой явно был показан как " неожиданное наслаждение" , которое , в свою очередь уже было частным, не обобщающим и при этом также был шуткой.
Описал всё, как было на самом деле, ибо именно так и подразумевал. Жаль не все поняли и попытались выставить меня :poop:
Лзз не осилит. Вот ты профи в этом!
ДА, я сильный, не спорю :geek:
Справлюсь со всеми
 
TATINA TATINA а как ты относишься к зрелым, опытным, не боящимся экспериментировать и раскрывать себя и кхм. своего партнера мужчинам? (Что ожидать от зелёных пацанов? Одни разочарования и обманутые ожидания)
Для связи: мы можем встретиться тут 46.174.53.216:27015 желательно в вечернее время с 19 до 23ч. и возможно эта встреча станет судьбоносной для нас обоих.
Жду ответа - как соловей лета! :)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
TATINA TATINA а как ты относишься к зрелым, опытным, не боящимся экспериментировать и раскрывать себя и кхм. своего партнера мужчинам? (Что ожидать от зелёных пацанов? Одни разочарования и обманутые ожидания)
Для связи: мы можем встретиться тут 46.174.53.216:27015 желательно в вечернее время с 19 до 23ч. и возможно эта встреча станет судьбоносной для нас обоих.
Жду ответа - как соловей лета! :)
Не поняла. Зайду позже обсудим. Попахивает нае64ловом
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху