Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO] | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обслуживание на высшем уровне!!! [БК18+ CS:GO]

*@Lucky@*

👀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
7,565
Реакции
1,552
Статистика
Перейти
Строго 18+!!!
Что-то тихо на форуме стало, скучно, копался в демках и вспомнил про одну. Настолько крутых серверов, как БК, я ещё не видал!!! Помимо адекватных и хороших людей на паблике, с кем можно поиграть в своё удовольствия, поболтать (не считая Эклипса), есть и девушки, наши любимые :love:
Они умеют доставлять наслаждение в самых разных смыслах этого слова, даже прям во время игрового процесса, причём местами неожиданно, как на видео! 😁
TATINA TATINA спасибо за тот вечер! ♥

Посмотреть вложение Tatinka.mp4
 
Строго 18+!!!
Что-то тихо на форуме стало, скучно, копался в демках и вспомнил про одну. Настолько крутых серверов, как БК, я ещё не видал!!! Помимо адекватных и хороших людей на паблике, с кем можно поиграть в своё удовольствия, поболтать (не считая Эклипса), есть и девушки, наши любимые :love:
Они умеют доставлять наслаждение в самых разных смыслах этого слова, даже прям во время игрового процесса, причём местами неожиданно, как на видео! 😁
TATINA TATINA спасибо за тот вечер! ♥

Посмотреть вложение 8629
О,нихуя))))))))))))
 
Строго 18+!!!
Что-то тихо на форуме стало, скучно, копался в демках и вспомнил про одну. Настолько крутых серверов, как БК, я ещё не видал!!! Помимо адекватных и хороших людей на паблике, с кем можно поиграть в своё удовольствия, поболтать (не считая Эклипса), есть и девушки, наши любимые :love:
Они умеют доставлять наслаждение в самых разных смыслах этого слова, даже прям во время игрового процесса, причём местами неожиданно, как на видео! 😁
TATINA TATINA спасибо за тот вечер! ♥

Посмотреть вложение 8629
Чё то ты быстрый... )
 
Я просто отходил!! А вернулся, меня уже обработали, дело было к завершению... :LOL:
Т.е. получается ты спал, а когда почти всё закончилось, решил проснуться.
Тогда можно посочувствовать TATINA TATINA , вероятно она рассчитывала на более увлекательную игру :D
 
Т.е. получается ты спал, а когда почти всё закончилось, решил проснуться.
Тогда можно посочувствовать TATINA TATINA , вероятно она рассчитывала на более увлекательную игру :D
У неё видимо просто фетиш на спящих)
 
Т.е. получается ты спал, а когда почти всё закончилось, решил проснуться.
Тогда можно посочувствовать TATINA TATINA , вероятно она рассчитывала на более увлекательную игру :D
Ну да прям там, мне кажется, она ушла довольной 😂😂
Жалоб не слышал и негодований, она была весёлая, всё понравилось ахаха
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Строго 18+!!!
Что-то тихо на форуме стало, скучно, копался в демках и вспомнил про одну. Настолько крутых серверов, как БК, я ещё не видал!!! Помимо адекватных и хороших людей на паблике, с кем можно поиграть в своё удовольствия, поболтать (не считая Эклипса), есть и девушки, наши любимые :love:
Они умеют доставлять наслаждение в самых разных смыслах этого слова, даже прям во время игрового процесса, причём местами неожиданно, как на видео! 😁
TATINA TATINA спасибо за тот вечер! ♥

Посмотреть вложение 8629
Ах ты. Это был секрет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Жалоба.
Это монтаж
На самом деле я там тебе кое что хотела подрезать. Ты просто спалил меня и я убежала.
Видел как рванула с места приступление?
 
Последнее редактирование:
Жалоба.
Это монтаж
На самом деле я там тебе кое что хотела подрезать.
Не правда, я не умею делать монтаж, не разбираюсь (

Видел как рванула с места приступление?
Теперь это так называется, преступление?! Обработала и тiкать швидко 😂😂

Ладно, так и скажи, ты парикмахер, стрижку делала. Многие подрабатывают, деньги лишними не бывают 😉
 
Не правда, я не умею делать монтаж, не разбираюсь (


Теперь это так называется, преступление?! Обработала и тiкать швидко 😂😂

Ладно, так и скажи, ты парикмахер, стрижку делала. Многие подрабатывают, деньги лишними не бывают 😉

Зону бикини оформляла да
 
"Отсосала" одна, обобщили на всех девушек сервера. Спасибо, будем теперь знать, что относимся к категории обслуги, но никак не к "адекватным и хорошим людям на паблике, с кем можно поиграть". Обслуживание, лять.
 
Тут вроде все понимают, что это юмор.
Зная характер TATINA TATINA, она бы не потерпела в свой адрес каких-то реальных оскорблений)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
"Отсосала" одна, обобщили на всех девушек сервера. Спасибо, будем теперь знать, что относимся к категории обслуги, но никак не к "адекватным и хорошим людям на паблике, с кем можно поиграть". Обслуживание, лять.
Кажется, ты сама обобщила. 🙂
 
@Renata,Кто-то не понимает юмора?)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху