Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Выкладую один из твинков долмата, а так-же у меня есть доступ к одной заброшенной группе на 1700 человек, пойду-ка пока сообщу там.
 
Страсти только разгораются
 
Я ж говорю,сожрем этого паренька😉
А насчет ментовки там писали ребята
Это слегка не по нашему с Астером,мы по другому такое решаем👌🏿
 
Всем доброго времени суток! Астро помнишь меня ? Начнем историю прикольную прям меня забанили в 90 якобы за читы и в доказательство загрузили демку в котором 000000000% доказательств что я читер и тогда я стал писать всем начиная с Астро так как думал он будет справедливо все решат.

Потом уже написал Генералу и так далее все положили болт, так как все за Настюху были и сказали, что мы все решили, что ты читер. ОК, норм, я писал, что готов на любые проверки, влоть до провреки у себя дома с оплатой на такси того, кто живет в Москве, чтоб он пришел и проверял лично как я играю, но все равно был игнорирован. Тогда понял, что в этом серваке я справедливости не добьюсь, так как все админы тупо игнорировали.

Я написал Сереге и попросил, чтоб он мне вернул бабки за ВИП И АДМИНКУ, который я оплатил. И так, далее пошло разводы на бабки типо "давай скинь бабки сниму бан". Я, конечно, его послал и сказал, чтоб он вернул бабки и так произошло. Чудо! Он меня разбанил, сказал, что играй дальше и тогда началось бллл... захожу в сервак, заходит Настющка, любимец админов и управляищих, и начинает меня материть прям в жесткую и я тупо играю дальше и через день опять бан.

И так решил я положить на это все и смерится с тем, что я в этом серваке справедливости не добьюсь, и просто ушел от туда. Серега так и не вернул бабки, но дал доступ в другом аккаунте виппро, в которой я не играю и по сей день. Он пишет мне, чтоб я закинул бабки на карту по разным предлогом. В итоге я просто тупо бросил игру, но по немного играл в бк. И так я после всего что было там и что здесь понял одно - что здесь самое главное это адекватные руководство и админы, и я решил тут приобрести вип+ и играю по сей день и просто понимаю, что есть сервак который реально думают не только о денгах, а еще и прислушиваются обычных смертных игроков. Поэтому в данный момент лично для меня один из лучших адекватных серваков, у меня все спасибо за внимание )))

написал до фига, но нужно было вылить это все, так как обидно было тогда, когда знал, что ты чист, но тебя все равно забанили и не кто не хочет разбираться вот и все.
 
Последнее редактирование:
Меня не приписывай только,я увидел демку которую скинули,и по ней что увидел,то и озвучивал,болт на тебя я не забивал,так как не был в курсе всех событий,и переодически тебя перестреливал,поэтому у меня не было причины банить,забанен был большинством голосов,а не потому что там сверх причина какая-та,я всегда все справедливо делал,и делаю
А насчет петушка который за деньги тебе хоть родных продаст,ну петушок он и в Африке петушок))
А если подискутировать по теме бана,можешь мне в вк написать,там на все отвечу,ну или в инст,проблем ноль.
Даже учитывая,что мне уже плевать что там происходит щас,но все же)
 
Всем доброго времени суток! Астро помнишь меня ? Начнем историю прикольную прям меня забанили в 90 якобы за читы и в доказательство загрузили демку в котором 000000000% доказательств что я читер и тогда я стал писать всем начиная с Астро так как думал он будет справедливо все решат потом уже написал Генералу и так далее все положили болт так как все за Настюху были и сказали что мы все решили что ты читер ОК норм я писал что готов на любые проверки влоть до провреки у себя дома с оплатой на такси того кто живет в москве чтоб он пришел и проверял лично как я играю но все равно был игнорирован тогда понял что в этом серваке я справедливости не добьюсь так как все админы тупо игнорировали я написал Сереге и попросил чтоб он мне вернул бабки за ВИП И АДМИНКУ который я оплатил и так далее пошло разводы на бабки типо давай скинь бабки сниму бан я конечно его послал и сказал чтоб он вернул бабки и так произошло чудо он меня разбанил сказал что играй дальше и тогда началось бллл захожу в сервак заходит Настющка любимец админов и управляищих и начинает меня материть прям в жесткую и я тупо играю дальше и через день опять бан и так решил я положить на это все и смерится с тем что я в этом серваке справедливости не добьюсь и просто ушел от туда. Серега так и не вернул бабки но дал доступ в другом аккаунте виппро в которой я не играю и по сей день он пишет мне чтоб я закинул бабки на карту по разным предлогом в итоге я просто тупо бросил игру но по немного играл в бк и так я после всего что было там и что здесь понял одно что здесь самое главное это адекватные руководство и админы и я решил тут приобрести вип+ и играю по сей день и просто понимаю что есть сервак который реально думают не только о бабки а еще и прислушиваются обычных смертных игроков и по этому в данный момент лично для меня один из лучших адекватных серваков у меня все спасибо за внимание ))) написал до фига но нужно было вылить это все так как обидно было тогда когда знав что ты чист но тебя все равно забанили и не кто не хочет разбираться вот и все.
Помню, я снимал с тебя бан, но его перевыдали, т.к. сережОнька деняг хотел видимо. Мы просто когда узнали чем занимается - сразу съебали с проекта, без лишних вопросов, долго не думали. А этот пиздюк своё получит
 
Меня не приписывай только,я увидел демку которую скинули,и по ней что увидел,то и озвучивал,болт на тебя я не забивал,так как не был в курсе всех событий,и переодически тебя перестреливал,поэтому у меня не было причины банить,забанен был большинством голосов,а не потому что там сверх причина какая-та,я всегда все справедливо делал,и делаю
А насчет петушка который за деньги тебе хоть родных продаст,ну петушок он и в Африке петушок))
А если подискутировать по теме бана,можешь мне в вк написать,там на все отвечу,ну или в инст,проблем ноль.
Даже учитывая,что мне уже плевать что там происходит щас,но все же)
Да все норм уже! Просто тогда я из всех админов выделял тебя с Астро и по этому написал первым вам.
 
Человек которого кинули на большую сумму (обещал открыть сервер петушок ему) тоже зарегался тут,щас напишет думаю
 
Да при желании его найти можно у меня есть знакомые в Пензе так как сам жил там несколько лет
 
Назад
Сверху