Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

Откис парень.
1628080021239.png
 
Ну ты слишком порядочный, как по мне, не сможешь обманывать бедолаг
Он мать - Тереза 🤣 Воки слишком любит людей походу. Откопала наши сообщения двух летней давности.
Хотя до сих пор не понимаю действий данного персонажа. Сашку он тоже банил ни за что.
 

Вложения

  • IMG_20210804_043545.jpg
    IMG_20210804_043545.jpg
    198.8 KB · Просмотры: 0
  • mHrR2P_SqdA.jpg
    mHrR2P_SqdA.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 0
Он мать - Тереза 🤣 Воки слишком любит людей походу. Откопала наши сообщения двух летней давности.
Хотя до сих пор не понимаю действий данного персонажа. Сашку он тоже банил ни за что.
Я же говорю что ему совесть не позволит)
 
Он мать - Тереза 🤣 Воки слишком любит людей походу. Откопала наши сообщения двух летней давности.
Хотя до сих пор не понимаю действий данного персонажа. Сашку он тоже банил ни за что.
Вот это ты откопала) даже у меня уже нет таких переписок, удалил давно вместе с акком.
Жаль конечно, что люди многое не видели и не знают, что я делал "не на публику". Хотя как показала практика, именно это и надо делать, иначе тебя выставят дураком)
 
Меня там тоже пару лет назад кинули. Купил навсегда, потом якобы слетело и надо доплатить 50 процентов, послал далеко. Еще в лс вечное "скинь бабла на помощь". Позже моего знакомого так же обули, купил навсегда и типа доплатить надо (ниже его скрины). Тогда и забили на эту помойку

второе фото - скам на супертоплакшери999lvlэлит вип
 

Вложения

  • IMG_20210804_153630.jpg
    IMG_20210804_153630.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20210804_155047.jpg
    IMG_20210804_155047.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20210804_155108.jpg
    IMG_20210804_155108.jpg
    158.8 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20210804_155130.jpg
    IMG_20210804_155130.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20210804_155149.jpg
    IMG_20210804_155149.jpg
    201.6 KB · Просмотры: 0
Меня там тоже пару лет назад кинули. Купил навсегда, потом якобы слетело и надо доплатить 50 процентов, послал далеко. Еще в лс вечное "скинь бабла на помощь". Позже моего знакомого так же обули, купил навсегда и типа доплатить надо (ниже его скрины). Тогда и забили на эту помойку

второе фото - скам на супертоплакшери999lvlэлит вип

Умеет он конечно разводить, талант)
 
Меня там тоже пару лет назад кинули. Купил навсегда, потом якобы слетело и надо доплатить 50 процентов, послал далеко. Еще в лс вечное "скинь бабла на помощь". Позже моего знакомого так же обули, купил навсегда и типа доплатить надо (ниже его скрины). Тогда и забили на эту помойку

второе фото - скам на супертоплакшери999lvlэлит вип
Бабки нужны на оплату серва, пАнимаешь, если ему так скидывать/занимать не будут - сервера не выживут, а я добьюсь массового распространения этой инфы, и чтобы каждый новый знал куда собирается зайти. Мне ни один из них ничего не сможет сделать, что в инете, что в жизни.
 
Меня там тоже пару лет назад кинули. Купил навсегда, потом якобы слетело и надо доплатить 50 процентов, послал далеко. Еще в лс вечное "скинь бабла на помощь". Позже моего знакомого так же обули, купил навсегда и типа доплатить надо (ниже его скрины). Тогда и забили на эту помойку

второе фото - скам на супертоплакшери999lvlэлит вип
У меня один в один ситуация.
Два раза вип брал навсегда, первая вип ушла якобы на другой серв, а на прежний можно было бы восстановится за 50%..... это период с непонятками с Эклатом, якобы их совместная идея была...
Такая же ситуация по ежемесячной помощи, хотя у меня вип навсегда был....
 
Последнее редактирование:
У меня один в один ситуация.
Два раза вип брал навсегда, первая вип ушла якобы на другой серв, а на прежний можно было бы восстановится за 50%..... это период с непонятками с Эклатом, якобы их совместная идея была...
Такая же ситуация по ежемесячной помощи, хотя у меня вип навсегда был....
Ещё и с донлино приходилось бороться
 
Он мать - Тереза 🤣 Воки слишком любит людей походу. Откопала наши сообщения двух летней давности.
Хотя до сих пор не понимаю действий данного персонажа. Сашку он тоже банил ни за что.
ой да со мной история вообще топовая была, сняли админку+бан+ бан во всех соц сетях связанных с д90 меня и WoKi WoKi разбанивал и ASTEROID ASTEROID тоже пытался помочь , но так ничего и не вышло.. грустно когда глава проекта долба*б который так себя ведет
 
Хахахха, смотрю он там страницу удалил, сервера , сайт и сб не работали, а потом резко Простачок снимает с него права в группе, и типа по всем вопросам к нему. Нормальный у них трюк, сделать так что якобы "О, Мошенник уже не у руля, можно покупать", а на самом деле всё так-же продолжается из тени. Они думают что ВСЕ люди не знают о том что, если снять с него админку на сайте (С панели управления сайта) то у серёжки есть полный доступ к аккаунту веб-хостинга, на котором к слову сервера,и он никогда их никому не передаст, и даже Простачку (а почему, щас узнаете)))). Ему эти права восстановить - раз плюнуть.

Ну а почему же Простачку не даст, спросите? Так отвечу, ловите. Это 5 января, когда Простачок вернулся заниматься серверами, а я давал доступ, мне серёга написал, не нужно ему нихуя давать, гуляет пусть.
Простачок даж не знает до этого момента (шо и его заскамить хотели :( )
1628104300946.png

И да, Управляющие и Руководство с детей, которые щас это читают ( а я уверен что читают) если вы думаете что мне не похуй на вас (тех кто щас сидит защищает там долмата и прочее говно) то ошибаетесь, мне поебать шо вы там в своих конфах за спиной пишете.
 
А меня Скади на 90х как-то банил навсегда дважды или трижды, не помню уже. Долмат денег не просил, когда я ему написал, сказал решит вопрос, но естественно забил болт :ROFLMAO:
Благо Baks и Астер решили помочь.
Скади, если ты вдруг это читаешь, знай, ты чмо!
 
Назад
Сверху