Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Немного полезной инфы, совсем чуточку (Долмат кидала) - ДЕТИ90Х

70к. Емае, есть же у людей лишние деньги... Открыть свой проект что ли, такой хороший бизнес оказывается.
Пару раз на*бать, и отпуск в Турции хороший:)
Ну тебе думаю совесть не позволить так поступить))
 
Ну ты слишком порядочный, как по мне, не сможешь обманывать бедолаг
Многие, кстати, считают иначе до сих пор:D Мол я тот ещё на*бщик и кинул на деньги людей, когда свой проект закрыл) Даже не знаю как доказать это или опровергнуть)
 
Многие, кстати, считают иначе до сих пор:D Мол я тот ещё на*бщик и кинул на деньги людей, когда свой проект закрыл) Даже не знаю как доказать это или опровергнуть)
На БК вроде ты такого не делал, хотя мог, судя по всему, значит, все хорошо
 
Многие, кстати, считают иначе до сих пор:D Мол я тот ещё на*бщик и кинул на деньги людей, когда свой проект закрыл) Даже не знаю как доказать это или опровергнуть)
Жизнь слишком коротка что бы обращать на такое внимание и пытаться кому-то что-то доказывать.))
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Да уж. Помню прекрасно, как он меня кинуть хотел. Тогда правда подумал, мб не вышло ничего с армией. Но узнал недавно, что парню 25 лет, какая нахрен армия? Просто хотел кинуть, как и многих других, да не получилось.

Гром по сравнению с этим божий цветочек.

P.S. Всем, кого кинули, если прошло не больше 3х лет, помогу с составлением иска для суда и заявления в полицию. Имеются его паспортные данные, поэтому исход гражданского дела процентов на 90 будет в вашу пользу.

Также велик шанс возбуждения уголовного дела, особенно если собрать 3-4 таких человека, кого кинули, и подать коллективное заявление.
 
Последнее редактирование:
Да уж. Помню прекрасно, как он меня кинуть хотел. Тогда правда подумал, мб не вышло ничего с армией. Но узнал недавно, что парню 25 лет, какая нахрен армия? Просто хотел кинуть, как и многих других, да не получилось.

Гром по сравнению с этим божий цветочек.

P.S. Всем, кого кинули, если прошло не больше 3х лет, помогу с составлением иска для суда и заявления в полицию.
Про армию,это вообще гениально, годами в армии тип😂
 
Да уж. Помню прекрасно, как он меня кинуть хотел. Тогда правда подумал, мб не вышло ничего с армией. Но узнал недавно, что парню 25 лет, какая нахрен армия? Просто хотел кинуть, как и многих других, да не получилось.

Гром по сравнению с этим божий цветочек.

P.S. Всем, кого кинули, если прошло не больше 3х лет, помогу с составлением иска для суда и заявления в полицию. Имеются его паспортные данные, поэтому исход гражданского дела процентов на 90 будет в вашу пользу.

Также велик шанс возбуждения уголовного дела, особенно если собрать 3-4 таких человека, кого кинули, и подать коллективное заявление.
Бедный Долмат, а ведь он просто хочет себе новенькую девятку и отдых в Крыму.
 
WoKi WoKi я даже не представляю кто тебе говорит про твой проект ,кого ты там мог обмануть)
 
А вообще история довольно смешная и грустная , людей обманывают и им же похер сидят и дальше жрут отговорки и всякую чушь ..
P.S. также история со мной которая произошла когда меня там банили ,как же хорошо что я в свое время не вкинул туда денег
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
А вообще история довольно смешная и грустная , людей обманывают и им же похер сидят и дальше жрут отговорки и всякую чушь ..
P.S. также история со мной которая произошла когда меня там банили ,как же хорошо что я в свое время не вкинул туда денег
Меня поражает тот факт, что люди продолжают толпами там играть, порой на более "чистых" проектах по нулям, а там блин 40+. Самим-то как не противно. Я понимаю, что все идут к своим знакомым и друг друга знают, так интереснее и тд, я и сам такой. Но была бы моя воля, я бы всех оттуда раскидал по другим проектам))
 
Про армию,это вообще гениально, годами в армии тип😂
Да он просто надувал ребят, получал бабки, покупал военник, а на следующий призыв ему звонили с военкомата и снова требовали бабки и обещали слить его палëнный военник. Тогда Долмат снова наклëпывал пацанов... Круг замкнулся ⭕
 
Так сам же играешь там)
Ну так я знал что будет такой комментарий, поэтому и добавил, что сам такой:)
А где же ещё играть, когда к 2м ночи нигде больше нет игроков, а там 40+, половина из которых меня знает. На других проектах меня банить начнут, лишняя головная боль.
Я был бы рад, если бы эти люди играли где угодно, только не там. Но я мало что могу сделать с этим)
 
Тех кого кинули, отдел "К" МВД Вам в помощь. Если речь идёт о таких суммах, то им точно займутся.
 
Назад
Сверху