CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения не по теме будут удаляться) Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: a1m
101/100
Теперь HOT NEWS
 
Вы бы лучше с такой активностью на сервере играли, как тут флудите.

Я вот, лично, мечтаю когда-нибудь познакомиться с человеком, который как и я умел бы отделять личные интересы от интересов сервера. А то повсеместно вижу, как те или иные решения/мнения высказываются исходя из личной вражды/неприязни. Достаточно посмотреть кто кого как лайкает и уже многое может стать ясным... Год уже со всеми общаюсь, и даже самые казалось бы на первый взгляд мудрые и спокойные и то не могут отделить личное от серверного, ещё и ультиматумы постоянные то тут то там...

Касательно заявки в админы, я на 2 листе задал вопрос аиму. Буду ждать в лс сообщения о том, что ты готов дать на него ответ в этой теме, а именно, слово мужика, что от тебя мы впреть не увидим ни единого высказывания, затрагивающего чью либо расу или нацию.

А пока тему закрою.
 
Так...
В связи со случившейся ситуацией отпишу своё мнение.
Гром кинул нас(и меня прилично) Расим приходит к власти (слава Расиму, я как обычно на подсосе со слов вашего хорошего человека)ю, скрин ниже будет)
Я назначаюсь главным в разделе GO, и учитывая фразы вашего любимого товарища аима «админка это подгон от грома, у меня нет обязанностей на сервере, я играю в удовольствие» и плюсуя сюда его баны : white и меня и некоторых других которые подали заявку на разбан, без единого демо и прочего, где бы он что то доказал, а не банил по приколу и оставлял грома за него разруливать.
Я пишу « грома больше нет, так что никто тебя прикрывать не будет, баны обоснованы должны быть» я получаю подобную херню в свой адрес, как главный админ раздела.
Кто голосовал за, прошу оправдать его слова, и так же фразы типа «пол сервера отлетит» «хорошо разбирается в читах и будет полезен»
Zavala Zavala MALYSHEFF Польский Бомж Elena Elena WoKi WoKi MaSaDa MaSaDa и прочие кто считает его хорошим человеком.
Типов на подобие драгори и прочих контра играющих с ним в мм сидя в дискорде 24/7 просьба не рассказывать сказки
Если у вас есть оправдания его слов, или же факты где он себя хорошо показал в плане игрока/человека помогающего серверу и тд прошу сюда отправить это!
Его фразы на почве национальности и прочего - это мусор, не более, который нужно было давным давно выбросить отсюда, но Расим идёт навстречу такому нелюдью всегда(этому я всегда удивляюсь, он не устаёт с ним возиться )
Есть ещё куча скринов с его помоями, если нужно, и это скину.
a1m a1m мне глубоко насрать кто ты и что ты, и кем ты там прикидываешься.
Не тебе судить кто я по жизни, дурачок ты никчемный.

Посмотреть вложение 5956Посмотреть вложение 5957

Посмотреть вложение 5958Посмотреть вложение 5959
Очнись чел, с каких пор ты научился определять людей ? Ты его лично знаешь ? Ты такой бред высрал в этом обсуждение, я думаю тебе нужно начать за собой следить и разобраться в себе, прежде чем на людей такую нечесть писать ( ТЫ БЫ НАПИСАЛ ЧТО ОН ФАШИИСТ ФООБЩЕ) наверное мозгов не хватило тебе. Надеюсь ты напряжешь свою маленькую извилину в голове и начнешь думать. что ты пишешь !
 
Если мы тебя возьмём в админы, можешь ли ты дать гарантии (а лучше слово мужика), что от тебя не будет ни единой провокации или оскорбления на расовой или национальной почве?
esli ko mne ne lezt' ya nikogo ne tronu
 
Так...
В связи со случившейся ситуацией отпишу своё мнение.
Гром кинул нас(и меня прилично) Расим приходит к власти (слава Расиму, я как обычно на подсосе со слов вашего хорошего человека)ю, скрин ниже будет)
Я назначаюсь главным в разделе GO, и учитывая фразы вашего любимого товарища аима «админка это подгон от грома, у меня нет обязанностей на сервере, я играю в удовольствие» и плюсуя сюда его баны : white и меня и некоторых других которые подали заявку на разбан, без единого демо и прочего, где бы он что то доказал, а не банил по приколу и оставлял грома за него разруливать.
Я пишу « грома больше нет, так что никто тебя прикрывать не будет, баны обоснованы должны быть» я получаю подобную херню в свой адрес, как главный админ раздела.
Кто голосовал за, прошу оправдать его слова, и так же фразы типа «пол сервера отлетит» «хорошо разбирается в читах и будет полезен»
Zavala Zavala MALYSHEFF Польский Бомж Elena Elena WoKi WoKi MaSaDa MaSaDa и прочие кто считает его хорошим человеком.
Типов на подобие драгори и прочих контра играющих с ним в мм сидя в дискорде 24/7 просьба не рассказывать сказки
Если у вас есть оправдания его слов, или же факты где он себя хорошо показал в плане игрока/человека помогающего серверу и тд прошу сюда отправить это!
Его фразы на почве национальности и прочего - это мусор, не более, который нужно было давным давно выбросить отсюда, но Расим идёт навстречу такому нелюдью всегда(этому я всегда удивляюсь, он не устаёт с ним возиться )
Есть ещё куча скринов с его помоями, если нужно, и это скину.
a1m a1m мне глубоко насрать кто ты и что ты, и кем ты там прикидываешься.
Не тебе судить кто я по жизни, дурачок ты никчемный.

Посмотреть вложение 5956Посмотреть вложение 5957

Посмотреть вложение 5958Посмотреть вложение 5959
ahahahaha
ti v bunkere chto li?
a to smelosti v tekste mnogo...
 
Очнись чел, с каких пор ты научился определять людей ? Ты его лично знаешь ? Ты такой бред высрал в этом обсуждение, я думаю тебе нужно начать за собой следить и разобраться в себе, прежде чем на людей такую нечесть писать ( ТЫ БЫ НАПИСАЛ ЧТО ОН ФАШИИСТ ФООБЩЕ) наверное мозгов не хватило тебе. Надеюсь ты напряжешь свою маленькую извилину в голове и начнешь думать. что ты пишешь !
Zavala Zavala у тебя либо слишком тяжёлые и большие яйца, либо это все одна большая шутка.
 
ahahahaha
ti v bunkere chto li?
a to smelosti v tekste mnogo...
В общем пока ваш конфликт с Альбертом не будет урегулирован, заявка будет висеть. Своими руками создавать нездоровую атмосферу внутри админ состава я не собираюсь. Слова "если он не будет лезть, я не стану его нацию/религию/расу трогать" никуда не годятся.

Списывайтесь, созванивайтесь, делайте что хотите, хоть встретьтесь и попиздитесь друг с другом. Главное, чтобы после у вас не было никаких взаимных друг к другу претензий
 
В общем пока ваш конфликт с Альбертом не будет урегулирован, заявка будет висеть. Своими руками создавать нездоровую атмосферу внутри админ состава я не собираюсь.
admin oskorblyaet v otrkituyu)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
наверное мозгов не хватило тебе. Надеюсь ты напряжешь свою маленькую извилину в голове и начнешь думать. что ты пишешь !
Будь у меня желание, я бы доказал что за ахинею ты сейчас выдал, но у меня его нет.

Впредь следи за тем что пишешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху